Форум инвесторов » Краудфандинг (Инвестируем в стартапы) » Биржа долей ShareinStock - контроль и торговля долями бизнес-проектов
+ Подписаться
Страница 17 из 28 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя
  1. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Вебмани и киви это супер я уже давно ждала!
  2. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Для меня сейчас как раз больше qiwi интересен, радует то что подключаете разные способы пополнения. И отлично сделали что ipo закрываете каждый месяц, очень очень удобно для инвесторов, та и для эмитентов тоже.
  3. 197
    Комментарии
    5
    Темы
    3918
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Mashka Посмотреть сообщение
    Вебмани и киви это супер я уже давно ждала!
    Webmoney добавили ?
  4. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Webmoney добавили ?
    Да да! подключили Вебмани, я уже заводила, работает!
  5. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    -6
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Скоро будет 1 год с даты объявления о самом проекте :) Следил за Биржей и участвовал с самого начала. И смену дизайна пережил, та в общем то все что было то и пережил. Антон, спасибо за проект идея отличная.
  6. 282
    Комментарии
    5
    Темы
    2652
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Уважаемый Антон, я как инвестор, который уже тысячу раз проверит информацию, прежде чем инвестировать (в свете последних событий) хочу задать вопрос, вот по этой информации, которую нашел в сети:
    http://searchengines.guru/showthread...=884367&page=3

Что вы можете сказать? Жду ответа!
  7. 44
    Комментарии
    1
    Темы
    66
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Уважаемый Антон, я как инвестор, который уже тысячу раз проверит информацию, прежде чем инвестировать (в свете последних событий) хочу задать вопрос, вот по этой информации, которую нашел в сети:
    http://searchengines.guru/showthread...=884367&page=3

Что вы можете сказать? Жду ответа!
    Добрый вечер!

Вопросы абсолютно правильные там задают, странно что их раньше не спросили!
    Вот ответ который опубликован на том форуме:

Очень хорошо что вы обратили на это внимание, Вы абсолютно правы в том что Adsence стоит один у всех, мы стараемся максимально контролировать все доходы проектов. Поскольку эти проекты выходили на Биржу в период бета тестирования, то и мы отрабатываем на них методы контроля. Для этого и был в последствии установлен Adsence на 4 сайта, нам так удобней поначалу было все контролировать, зашел в один аккаунт и видно по всем проектам динамику. Один проект Totalrealty попросил потом снять наш Adsence, KiaRio не секрет - это Антона проект и он об этом заявлял, Decorsite и Chinisam пока что не против чтоб на их сайтах стоял наш Adsence. Владельцы Lady74 изначально были против установки нашего Adsence. Это был своего рода эксперимент и запрещенного тут ничего нет.

Так же хочу и тут продублировать мой ответ с другого форума по вопросу моей связи с ФТ и отношениями с Вероникой:
    Увидел что в данной теме обсуждают мою личную семейную жизнь, связь с Форекс Трендом и вешают на меня ярлыки. В личной жизни, так уж произошло и обсуждать этот вопрос публично не хотелось бы, это для меня не легкая тема. Я уже полгода, как разошелся с Вероникой!
    По связи с ФТ: да, я работал на Памм счетах у данного Брокера, но на этом все и закончилось. Я прекратил работу на ПАММ счетах еще с февраля 2014 года, для того чтобы заниматься своим проектом, тем что у меня получается и мне нравится. Хотя многие инвесторы с которыми я знаком лично, говорят мне, чтоб я возвращался на ПАММ. На Биржу долей привлекались абсолютно другие специалисты и они ни как не связаны с ФТ. Для личного общения со мной, можете писать на эту почту admin@shareinstock.com , с удовольствием со всеми пообщаюсь и отвечу на все вопросы.

С уважением, Антон.
  8. 44
    Комментарии
    1
    Темы
    66
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Уважаемые инвесторы!

Эмитент CHNSAM сообщил о желании выйти с Биржи долей shareinstock. Владельцы проекта нашли частного инвестора. В связи с этим, 18.03.15 будут выплачены последние дивиденды и произведен выкуп всех долей у их держателей. Выкуп будет осуществлен по номинальной стоимости долей.

С уважением, Администрация.
  9. 160
    Комментарии
    1
    Темы
    492
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    _Anton_, хотелось бы услышать о краткосрочных и среднесрочных перспективах Биржи на предмет добавления новых сайтов (эмитентов). Пока их 7 (6 - с 18.03.), что для года работы проекта очень мало. И по факту это очень ограничивает нам выбор при формировании своего портфеля долей.
  10. 44
    Комментарии
    1
    Темы
    66
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    _Anton_, хотелось бы услышать о краткосрочных и среднесрочных перспективах Биржи на предмет добавления новых сайтов (эмитентов). Пока их 7 (6 - с 18.03.), что для года работы проекта очень мало. И по факту это очень ограничивает нам выбор при формировании своего портфеля долей.
    Добрый день!

- По краткосрочным, в марте планируем 3-4 эмитента добавить. Все упирается не только в нас но и в оперативность предоставления всех данных самими владельцами ресурсов.
    - По долгосрочным, обещать ни чего не хочу, я так же как и вы заинтересован в большем количестве качественных эмитентов. Просто лижбы каких мы можем всегда добавить)) в день по несколько штук. Но от этого лучше не станет) Ну а если начнем добавлять всех подряд, тогда с нас тоже спросят почему мы плохих добавляем.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать