Форум инвесторов » Краудфандинг (Инвестируем в стартапы) » Биржа долей ShareinStock - контроль и торговля долями бизнес-проектов
+ Подписаться
Страница 16 из 28 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя
  1. 910
    Комментарии
    10
    Темы
    8808
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Samnit Посмотреть сообщение
    Да, у Антона был памм-счет на forex trend. И при запуске Биржи долей он в своём видеообращении к потенциальным инвесторам затрагивал эту тему.
    Вы как я понял давно уже инвестируете в проект? Сколько ориентировачно доходность в месяц?
  2. 160
    Комментарии
    1
    Темы
    492
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от litesm Посмотреть сообщение
    Вы как я понял давно уже инвестируете в проект? Сколько ориентировачно доходность в месяц?
    да, всё верно - я в проекте практически со старта. За 10 месяцев мой доход на Бирже +74,7%. Соответственно, в месяц на уровне 5-8%. При этом я очень редко спекулирую своими долями. Мой доход - это по сути только дивиденды. Плюс последние 3-4 месяца стали появляться партнерские отчисления.
  3. 910
    Комментарии
    10
    Темы
    8808
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Samnit Посмотреть сообщение
    да, всё верно - я в проекте практически со старта. За 10 месяцев мой доход на Бирже +74,7%. Соответственно, в месяц на уровне 5-8%. При этом я очень редко спекулирую своими долями. Мой доход - это по сути только дивиденды. Плюс последние 3-4 месяца стали появляться партнерские отчисления.
    понятно, спасибо. почитал тему на ММГП, там много вопросов по поводу биржи. А вообще привлекают не торговые риски.
  4. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    166
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Вопрос представителю/участникам: где можно посмотреть месячную доходность от проектов? Я пополняюсь в рваном режиме, за месяц может выйти 2-3 покупки акций - так что мне непонятно, как рассчитать из полученного дивиденда.
  5. 41
    Комментарии
    1
    Темы
    22
    Репутация Pro

Новичок
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, когда ориентировочно будет подключена оплата через карты? И какой сервис будет использоваться? Хорошо себя зарекомендовали RBK money

Если сейчас оплачивать через интеркассу с помощью рублёвой карты, какие по размеру издержки будут? Спасибо
  6. 44
    Комментарии
    1
    Темы
    66
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вопрос представителю/участникам: где можно посмотреть месячную доходность от проектов? Я пополняюсь в рваном режиме, за месяц может выйти 2-3 покупки акций - так что мне непонятно, как рассчитать из полученного дивиденда.
    Добрый вечер!

Если в левом меню нажать кнопку "Кошеек" и выбрать раздел "Основной счет" там будет видна история транзакций, далее в строке справа можно нажать кнопку "подробнее" и там уже видно с какого проекта какая сумма пришла. Так же с лева в меню если нажать на кнопку "Мой портфель акций" там можно увидеть общее количество долей по каждому проекту и уже от этого и отталкиваться.

- - - Добавлено - - -

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, когда ориентировочно будет подключена оплата через карты? И какой сервис будет использоваться? Хорошо себя зарекомендовали RBK money
    Над оплатой с карт, мы сейчас работаем, это будет сервис "Ecommpay" ориентировочное время подключения, через 1-2 недели.
  7. 44
    Комментарии
    1
    Темы
    66
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Уважаемые инвесторы, эмитенты и посетители Биржи долей ShareInStock.

Нами доработана агентская система, была добавлена возможность для агента зарабатывать % от прибыли инвестора с дивидендов. Этот бонус выплачивает эмитент и % вознаграждения эмитент указывает у себя в карточке в разделе "Общие данные". Рассмотрим пример: Ваш инвестор выкупил доли проекта на 50000 долларов, эмитент к примеру установил "дивиденды для инвестора 5%" и "процент агента с прибыли инвестора по дивидендам 5%" , соответственно получается что при таком распределении инвестор получает 5% 2500у.е. а его агент 5% от дивидендов 125у.е.

С уважением, Антон.
  8. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    166
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Если в левом меню нажать кнопку "Кошелек" и выбрать раздел "Основной счет" там будет видна история транзакций, далее в строке справа можно нажать кнопку "подробнее" и там уже видно с какого проекта какая сумма пришла. Так же с лева в меню если нажать на кнопку "Мой портфель акций" там можно увидеть общее количество долей по каждому проекту и уже от этого и отталкиваться.
    Все это я видел, не помогло. Если я в течение месяца наращиваю число долей, то разве я получаю дивиденд по общему их количеству? Выплата по KiaRio была 17 января. А я купил их акции 30 декабря и 8 января. Я могу разделить дивиденд на общую сумму (акции брались по разной цене) и узнаю месячный процент? Сомневаюсь. Тогда если бы я 16 января купил еще акций, они бы тоже учитывались, хотя прошел всего один день? Дайте конкретный расчет. Мне странно, что еще ни у кого не возник этот вопрос - я считаю, что кабинет биржи в этом плане крайне непродуман. Во-первых, должен показываться месячный процент по проектам. Это можно сделать хотя бы в новостях каждого проекта. Показ доходности реализован во всех известных мне инвестиционных фондах, кроме этого. Во-вторых нужно, чтобы в кабинете показывалась общая сумма денег в каждый отдельный проект (плюс желательно общая сумма). Когда несколько раз закупаешь акции по разной цене, сидеть с калькулятором удовольствия никакого - а автоматизировать это просто.
  9. 44
    Комментарии
    1
    Темы
    66
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Добрый день!

Вопрос был задан и на другом форуме, от туда же и возьму ответ:
    Система работает следующим образом, предположим сегодня 26 января была выплата по любому из эмитентов, дивиденды были выплачены инвесторам которые выкупили доли до 26 декабря. Дивиденды по купленным долям в период с 26 декабря по 26 января будут выплачены 26 февраля. Такая схема разработана для того чтоб дать Эмитенту 1 месяц для получения привлеченных средств и освоения их.
    Дивиденды всегда выплачиваются по номинальной стоимости доли, то есть к примеру: Вы купили у самого эмитента долю по 1.5 у.е. а потом через три месяца купили у кого то из инвесторов по 1.7 у.е. , то все равно дивиденды будут выплачиваться на стоимость 1.5 у.е. а разница в 0.2 у.е - это уже доход того инвестора который продал Вам эти доли, по более высокой цене.
    Мы учтем Ваши замечания по доработке системы, всегда будем рады предложениям по улучшению функционала биржи.

С уважением, Антон.

- - - Добавлено - - -

Уважаемые инвесторы, эмитенты и посетители биржи!

Сегодня на Бирже была доработана и введена в работу возможность пополнения с помощью Webmoney и QIWI через систему Ecommpay.

С уважением, Антон.
  10. 44
    Комментарии
    1
    Темы
    66
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Добрый день, уважаемые инвесторы, эмитенты и посетители биржи!

По многочисленным просьбам инвесторов, на Бирже долей Shareinstock подключена возможность пополнения с помощью системы Bitcoin.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать