Форум инвесторов » Краудфандинг (Инвестируем в стартапы) » Биржа долей ShareinStock - контроль и торговля долями бизнес-проектов
+ Подписаться
Страница 14 из 28 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
  1. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Видео с конференции мне кстати понравилось. Доли у нового эмитента Piece Of My World я уже прикупил, только по количеству долей получилось не много так как стоимость 10у.е. за долю. Буду следить за развитием сайта. И кстати вот задумываюсь не прикупить ли себе кусочек на карте :)
  2. 910
    Комментарии
    10
    Темы
    8808
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Наблюдаю за темой, интересный вид деятельности, только вот в последнее время новостей нет и люди ничего не отписываются ...продолжаю наблюдать.
  3. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Когда ожидается завершение IPO MWORLD?
  4. 160
    Комментарии
    1
    Темы
    492
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от raabdullaev Посмотреть сообщение
    Когда ожидается завершение IPO MWORLD?
    Обычно IPO месяц + дополнительное время, которое сочтет нужным адмнистрация Биржи, поэтому точного срока окончания IPO нет.
  5. 324
    Комментарии
    7
    Темы
    5434
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Samnit Посмотреть сообщение
    Обычно IPO месяц + дополнительное время, которое сочтет нужным адмнистрация Биржи, поэтому точного срока окончания IPO нет.
    вы давно уже в этой деле, может опишите в кратце свое видение ситуации? А то я сомневаюсь, работать биржей или не заморачиваться и довольствоваться ПАММ счетами?
  6. 160
    Комментарии
    1
    Темы
    492
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ametist Посмотреть сообщение
    вы давно уже в этой деле, может опишите в кратце свое видение ситуации? А то я сомневаюсь, работать биржей или не заморачиваться и довольствоваться ПАММ счетами?
    Если честно, то я уже и в кратце и в деталях, достаточно много привел аргументов в пользу ShareinStock. И за всё это время моё мнение не изменилось - я по-прежнему доверяю этому проекту. Меня радует и факт стабильных выплат ежемесячных дивидендов и поступательное развитие Биржи.
  7. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Лично моё мнение что нужно и тем и тем довольствоваться. Я именно так и делаю. Ну а время покажет, права я или нет.
  8. 197
    Комментарии
    5
    Темы
    3918
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Mashka Посмотреть сообщение
    Лично моё мнение что нужно и тем и тем довольствоваться. Я именно так и делаю. Ну а время покажет, права я или нет.
    Ну это в зависимости от того, что вам нужно, кто то инвестирует на долгосрок, кому то нужно быстро разогнать депо. Цели разные.
  9. 62
    Комментарии
    1
    Темы
    50
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, чтобы вывести средства обратно на ЭПС/карту, обязательно ли проходить верификацию?
    И вообще, как узнать размеры в % выплат дивидендов у каждого сайта помесячно? Я просто совершенно тёмный человек в этом деле. Вот я вижу LADY74, смотрю на график, цена за долю как была 5 февраля 1.5$, так сейчас и есть.
    Было бы хорошо, если будет сформирован FAQ для новичков-инвесторов. Спасибо
  10. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    166
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Срок лицензии Белиза скоро истечет - продлевать будете? :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать