Форум инвесторов » Краудфандинг (Инвестируем в стартапы) » Биржа долей ShareinStock - контроль и торговля долями бизнес-проектов
+ Подписаться
Страница 13 из 28 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
  1. 83
    Комментарии
    0
    Темы
    61
    Репутация Pro

В начале пути
    Цитата Сообщение от Samnit Посмотреть сообщение
    в сентябре была информация, что ещё 4 новых сайта на подходе, но пока их нет.
    Поэтому на этот вопрос даст ответ только Антон.
    Спасибо, понял. Данная возможность инвестирования очень заинтересовала, будем пробовать.
  2. 44
    Комментарии
    1
    Темы
    66
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Всем добрый день!

Прошу прощения что редко тут бываю. Сейчас подготавливаемся к конференции http://www.ecom21.com/partners-ru-ru/ а это время занимает не мало. Новые эмитенты уже на старте. Осталось согласовать некоторые формальности. Спешка тут не нужна. За это время модернизировали функционал биржи по безопасности.

С уважением, Антон.
  3. 160
    Комментарии
    1
    Темы
    492
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от _Anton_ Посмотреть сообщение
    Всем добрый день!

Прошу прощения что редко тут бываю. Сейчас подготавливаемся к конференции http://www.ecom21.com/partners-ru-ru/ а это время занимает не мало. Новые эмитенты уже на старте. Осталось согласовать некоторые формальности. Спешка тут не нужна. За это время модернизировали функционал биржи по безопасности.

С уважением, Антон.
    Отличные новости! и, к слову, форум Ecom21 весьма содержательное событие. В программе есть очень серьезные докладчики и темы. Интересно, можно ли будет как-то ознакомиться с докладами?
    и Антон, ещё вопрос - как долго продлится вторичное IPO 4-х эмитентов?
  4. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    252
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от _Anton_ Посмотреть сообщение
    Всем добрый день!

С уважением, Антон.
    еком, серьезно? А какая тема докалада у вас?
  5. 160
    Комментарии
    1
    Темы
    492
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Получены очередные дивиденды. У меня получилось в среднем 4,86%. Уровень доходности удовлетворяет и радует стабилностью.
    Но ждем "возвращения" в личный кабинет партнерского раздела (статистики, промоматериалов и т.д.) и
    новых эмитентов!
  6. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    252
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Samnit Посмотреть сообщение
    Получены очередные дивиденды. У меня получилось в среднем 4,86%.
    простите, это за какой период?
  7. 160
    Комментарии
    1
    Темы
    492
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Flater Посмотреть сообщение
    простите, это за какой период?
    дивиденды на Бирже долей выплачваются ежемесячно.
    И как правило, все эмитенты производят рассчет в период с 16 до 20 числа.
  8. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок
    Я вчера был приятно удивлен. Новый эмитент появился с достаточно интересным проектом. Я вот какое хотел бы внести предложение, можно ли сделать так что бы когда начисляются дивиденды или добавляются новые эмитенты то приходило уведомление на почту?
  9. 160
    Комментарии
    1
    Темы
    492
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от invest2014 Посмотреть сообщение
    Я вчера был приятно удивлен. Новый эмитент появился с достаточно интересным проектом. Я вот какое хотел бы внести предложение, можно ли сделать так что бы когда начисляются дивиденды или добавляются новые эмитенты то приходило уведомление на почту?
    поддерживаю предложение. И на самом деле я уже писал в тех поддержку об этом - мне пообещали довести это преджложение до разработчиков.
    А новый эмитент - MWorld - действительно порадовал. Только вот стоимость 1 доли (=10$) существенно выше остальных.
  10. 44
    Комментарии
    1
    Темы
    66
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Добрый вечер!

- На eCOM21 конференция прошла успешно, только в этом году мы с докладом не выступали. https://www.youtube.com/watch?v=VLWbfSvfGYc
    - Ваше предложение по уведомлениям на имейл об изменениях на бирже я уже зафиксировал.
    - Новые эмитенты уже на подходе.
    - Партнерская программа была на доработке, сейчас она обновлена и в рабочем состоянии.

С уважением, Антон.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать