Форум инвесторов » Краудфандинг (Инвестируем в стартапы) » Биржа долей ShareinStock - контроль и торговля долями бизнес-проектов
+ Подписаться
Страница 12 из 28 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
  1. 44
    Комментарии
    1
    Темы
    66
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Добрый день!

По totalrealty.ru и decorsite.ru секрета нет ни какого. Изначально к нам на листинг подал заявку Тоталреалти, он его успешно прошел, только у нас были к нему замечания по хостингу, соответственно мы ему как пример показали Hetzner, он долго не думал сказал что переедет туда, сразу же к нам подал заявку Декорсайт, он успешно прошел листинг. Потом как выяснилось Декорсайт пришел по рекомендации владельца Тоталреалти и владельцы между собой знакомы. Они у нас еще уточняли что могут ли они находиться на одном сервере, мы ответили что конечно же могут, они договорились купили выделенный сервер. Сейчас его цена 120 евро в месяц. И еще 120 стоила его установка (setup fee). грамотно настроенный выделенный сервер всегда лучше, чем несколько VPS, поэтому владельцы этих сайтов скинулись и сделали все качественно. Для них это и дешевле, и быстрее, и надежнее. Думаю что для каждого из эмитентов 60 евро в месяц экономии это приятный бонус, они найдут как ими распорядиться. Мы же со своей стороны полностью одобряем такие действия, так как люди изначально смотрят как сделать качественно но при этом и бюджет оптимально расходовать, думаю у них такой подход выражается во всем.

С уважением, Антон.
  2. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Помогите немного разобраться.
    Купил сегодня 133 доли сайта КиаРио, как я понимаю сайт Антона.
    В опциях увидел что последняя выплата дивидендов была 18.10
    Следовательно следующая выплата будет примерно в этих же числах следующего месяца и тогда я получу так же дивиденды со своих акций?
  3. 160
    Комментарии
    1
    Темы
    492
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    _Anton_, поделитесь самыми актуальными новостями в развитии проекта!
    например, когда стоит ожидать появление новых эмитентов и открытие офиса в Риге?
    или будет ли в открытом доступе на сайте Рейтинг участников биржи?
    и какие вообще сейчас прорабатываются идеи в реализации проекта?
    заранее благодарю за ответы!
  4. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Мне тоже эти новости интересны, с нетерпением ждем. Я так же прикупил новых долей, но думаю пока IPO не закончится с новых долей мы дивиденды не будем получать. хотя может я и ошибаюсь.
  5. 83
    Комментарии
    0
    Темы
    61
    Репутация Pro

В начале пути
    Просветите пожалуйста, я так понимаю, что по сути биржа долей это сугубо посреднические услуги. То есть тот кто предоставляет сервис, является своего рода посредником?
  6. 160
    Комментарии
    1
    Темы
    492
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Aplanat Посмотреть сообщение
    Просветите пожалуйста, я так понимаю, что по сути биржа долей это сугубо посреднические услуги. То есть тот кто предоставляет сервис, является своего рода посредником?
    Да, биржа берет свою комиссию с каждой транзакции (купли/ продажи долей).
    подробнее по тарифам Вы можете посмотреть на сайте http://shareinstock.com
  7. 83
    Комментарии
    0
    Темы
    61
    Репутация Pro

В начале пути
    Цитата Сообщение от Samnit Посмотреть сообщение
    Да, биржа берет свою комиссию с каждой транзакции (купли/ продажи долей).
    подробнее по тарифам Вы можете посмотреть на сайте http://shareinstock.com
    А каким образом происходит подбор компаний акции которых можно приобрести?
  8. 160
    Комментарии
    1
    Темы
    492
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А каким образом происходит подбор компаний акции которых можно приобрести?
    те 5 сайтов, которые сейчас присутствуют на Бирже, прошли процедуру листинга. Это тоже прописано в регламенте работы системы ShareinStock.
    Сейчас, к слову, 4 из 5 эмитентов получили возможность выпустить в продажу дополнтельный объем долей.
  9. 83
    Комментарии
    0
    Темы
    61
    Репутация Pro

В начале пути
    Цитата Сообщение от Samnit Посмотреть сообщение
    те 5 сайтов, которые сейчас присутствуют на Бирже, прошли процедуру листинга. Это тоже прописано в регламенте работы системы ShareinStock.
    Сейчас, к слову, 4 из 5 эмитентов получили возможность выпустить в продажу дополнтельный объем долей.
    Какова планируется динамика роста эмитентов в количественном плане?
  10. 160
    Комментарии
    1
    Темы
    492
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Какова планируется динамика роста эмитентов в количественном плане?
    в сентябре была информация, что ещё 4 новых сайта на подходе, но пока их нет.
    Поэтому на этот вопрос даст ответ только Антон.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать