Форум инвесторов » Краудфандинг (Инвестируем в стартапы) » Биржа долей ShareinStock - контроль и торговля долями бизнес-проектов
+ Подписаться
Страница 10 из 28 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
  1. 124
    Комментарии
    0
    Темы
    649
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Прочитал всю тему, что то как то это всё на любительском уровне. Особенно умиляют сообщения от пользователей только что зарегистрировавшихся на форуме...
  2. 160
    Комментарии
    1
    Темы
    492
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Demosfen Посмотреть сообщение
    Прочитал всю тему, что то как то это всё на любительском уровне. Особенно умиляют сообщения от пользователей только что зарегистрировавшихся на форуме...
    Если уж говорить о любительском и профессиональном, то сам комментарий не сильно профессионален...
    ибо совершенно не понятно, что не устроило в проекте ShareinStock.
  3. 124
    Комментарии
    0
    Темы
    649
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Samnit Посмотреть сообщение
    Если уж говорить о любительском и профессиональном, то сам комментарий не сильно профессионален...
    ибо совершенно не понятно, что не устроило в проекте ShareinStock.
    За восемь месяцев существования этой темы как было пять эмитентов так и осталось.
    На сайте выложены лицензии VentureBrokerLimited, через которую якобы осуществляются все сделки по размещению и обслуживанию инвестиционных портфелей, а где собственно хоть какие то документы самой shareinstock.com ? Очередной хайп? На mmgp.ru не нашёл упоминания этой компании, плохо искал?
    В общем я бы не стал давать деньги никому не известной конторе.
  4. 160
    Комментарии
    1
    Темы
    492
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    За восемь месяцев существования этой темы как было пять эмитентов так и осталось.
    На сайте выложены лицензии VentureBrokerLimited, через которую якобы осуществляются все сделки по размещению и обслуживанию инвестиционных портфелей, а где собственно хоть какие то документы самой shareinstock.com ? Очередной хайп? На mmgp.ru не нашёл упоминания этой компании, плохо искал?
    В общем я бы не стал давать деньги никому не известной конторе.
    Во-первых, странно, что Вы ставите знак равно между темой на форуме и самим проектом. Какая разница, сколько месяцев этой теме?
    во-вторых, вся юридическая информация проекта находится на сайте, вот ссылка: http://shareinstock.com/information
    Более того, в самое ближайшее время открывается офис в городе Рига, о чем уже писал Антон и это будет объявлено ещё дополнительно после официального открытия.
    в-тертьих, малое количество эмитентов связано с тем, что проект ещё на этапе бета-теста и здесь очень сложная процедура листинга. Если у Вас есть сайт, удовлетворяющий требованиям Биржи, то попробуйте сами пройти эту процедуру.
    в-четвертых, не понимаю, причем здесь ммгп? лично я туда даже не захожу, так как считаю тот форум чрезмерно захламленным. Поэтому подобные аргументы даже близко не имеют никакого отношения к Вашей оценке проекта ShareinStock.
  5. 473
    Комментарии
    4
    Темы
    5625
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Давно задумывался о таком сайте,ведь фондовая биржа у нас не особо-то развита.Но сюда может попасть любой проект,и мусора на этом сайте будет куча...
  6. 160
    Комментарии
    1
    Темы
    492
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Sakrez Посмотреть сообщение
    Давно задумывался о таком сайте,ведь фондовая биржа у нас не особо-то развита.Но сюда может попасть любой проект,и мусора на этом сайте будет куча...
    О каком мусоре Вы пишете?
    Я уже выше говорил про жесктую процедуру листинга. Подробнее о процедуре отбора сайтов (эмитентов) Вы можете ознакомиться непосредственно на сайте Биржи и задав вопросы Антону (автору проекта).
  7. 124
    Комментарии
    0
    Темы
    649
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Samnit Посмотреть сообщение
    Во-первых, странно, что Вы ставите знак равно между темой на форуме и самим проектом. Какая разница, сколько месяцев этой теме?
    во-вторых, вся юридическая информация проекта находится на сайте, вот ссылка: http://shareinstock.com/information
    Более того, в самое ближайшее время открывается офис в городе Рига, о чем уже писал Антон и это будет объявлено ещё дополнительно после официального открытия.
    в-тертьих, малое количество эмитентов связано с тем, что проект ещё на этапе бета-теста и здесь очень сложная процедура листинга. Если у Вас есть сайт, удовлетворяющий требованиям Биржи, то попробуйте сами пройти эту процедуру.
    в-четвертых, не понимаю, причем здесь ммгп? лично я туда даже не захожу, так как считаю тот форум чрезмерно захламленным. Поэтому подобные аргументы даже близко не имеют никакого отношения к Вашей оценке проекта ShareinStock.
    1.В этой теме компания была представлена, отсюда и отсчёт времени. Больше я нигде обсуждений компании не нашёл.
    2.Я именно там и смотрел, там три лицензии компании, надо полагать регулятора, VentureBrokerLimited. Ещё раз повторю а где хоть какие то документы самой shareinstock ? Да и собственно о VentureBrokerLimited ничего в интернете я не нашёл. Хайп?
    3.Офис это хорошо
    4.Вы можете как угодно относится к ммгп, но для большинства он уже давно стал ориентиром в инвестициях. Все более менее известные компании имеют там свою ветку.

И собственно, что вы так защищаете эту компанию. В явно её нештатный сотрудник...
  8. 160
    Комментарии
    1
    Темы
    492
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    И собственно, что вы так защищаете эту компанию. В явно её нештатный сотрудник...
    Пожалуй, здесь я с Вами соглашусь - у меня нет ни единого мотива убеждать Вас в чем-либо.
    Мой доход от проекта никак не зависит от Вашего мнения о ShareinStock.
    читайте и дальше ммгп и продолжайте искать хайпы, там где их нет.
  9. 124
    Комментарии
    0
    Темы
    649
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Я ничего не утверждаю и специально не ищу подвоха. Я просто задал вопросы и ждал ответа на них от представителей компании.
  10. 160
    Комментарии
    1
    Темы
    492
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я ничего не утверждаю и специально не ищу подвоха. Я просто задал вопросы и ждал ответа на них от представителей компании.
    Антон, здесь бывает редко, но он разумеется ответит на все адекватные вопросы.
    У него к сожалению (или к счастью) нет помощников, которые бы вели соотвествующие ветки на форумах.
    Он идет своим путем.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать