Форум инвесторов » Краудфандинг (Инвестируем в стартапы) » Биржа долей ShareinStock - контроль и торговля долями бизнес-проектов
+ Подписаться
Страница 1 из 28 12311 ... ПоследняяПоследняя
  1. 44
    Комментарии
    1
    Темы
    66
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей

Биржа долей ShareinStock - контроль и торговля долями бизнес-проектов

Всем доброго времени суток!

Я Антон Антоненко, хочу представить Вашему вниманию новый онлайн проект - Биржа долей http://shareinstock.com/ . Который будет интересен владельцам сайтов, инвесторам и трейдерам. Подробней о проекте я расскажу в данном видео http://www.youtube.com/watch?v=2GoHAhrTwYw
    На данный момент мы проводим бета-тестирование Биржи. Ведем работу с эмитентами и приглашаем их подавать заявки на листинг.
    Готов на диалог по всем интересующим Вас вопросам.

С уважением, Антон.
    Недоступно! Pro 12
    Поделиться
    Просмотров: 77,219
  2. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    81
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Антон, что-то слишком заумно выражаетесь в видео-презентации, я думаю что нужно по-проще что-то...
  3. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Антон добрый вечер. Специально тут зарегистрировалась. Меня зовут Мария Фролова, я ваш инвестор в компании Форекс тренд. Часто писала вам на почту, думаю вы меня помните))))))) Мне стал интересен ваш новый проект, я давно искала что то новое в сфере инвестиций. Биржа долей это как раз та новая сфера какая мне интересна. Я пробовала регистрироваться но мне написало что проходит бетатестирование инвестора допускаются в индивидуальном порядке, добавьте пожалуйста меня, куда мне написать чтоб меня добавили?
  4. 33
    Комментарии
    1
    Темы
    50
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Добрый день, Антон.
    Я сам давно задумывался об организации сервиса по массовой работе с интернет-сайтами различной ценности, но я больший
    упор делал на создание унифицированной рекламной сети. Биржа интересная и с неограниченным потенциалом. Есть ряд вопросов:
    Как обеспечивается идентификация человека, подавшего заявку на вывод своего сайта на биржу, как его дейстивтельного
    владельца?
    Какие требования к сайтам, которые могут быть выведены на биржу, ведь ясно, что далеко не каждый сайт может быть сюда
    допущен, иначе со временем инвесторов может ждать разочарования?
    Кого вы считаете наиболее важным привлечь на биржу - эмитентов или инвесторов?
    Где думаете брать эмитентов на начальном этапе?
  5. 663
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Интересная задумка, но думаю в таких проектах часто будут появляться недобросовестные товарищи. :)
  6. 44
    Комментарии
    1
    Темы
    66
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Добрый день!

Мария конечно я Вас помню. Писем от Вас много получил) мою личную почту Вы знаете profittrend@mail.ru , запрос добавления Вас как инвестора можете отправить на эту почту info@shareinstock.com указав регистрационный имеил и Ф.И.О

Темник, спасибо за вопросы.
    Меня очень заинтересовало то что Вы разрабатывали рекламную сеть, я вижу потенциал в объединении такой сети с биржей. Свяжитесь со мной пожалуйста в личку.
    Что касается идентификации - мы будем расматривать заявки только от владельца домена, также в любой момент можем попросить чтоб владелец оперативно сделал какое либо изменение на сайте.
    Требования к сайтам - существование не менее 1 года, посещаемость от 3000 в сутки, наличие путей монетизации, наличие подробного бизнес-плана. Помимо всего этого, нами оценивается стоимость ресурса и определяется предельная сумма инвестиций, которую он может привлечь с помощью биржу.
    Наиболее важным считаю привлечение эмитентов, так как инвесторы пойдут туда, где есть интересные для них предложения. Для первых эмитентов у меня инвесторы уже есть, да и сам могу в этом качестве выступить.
  7. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Антон, спасибо что активировали меня. Уже купила доли у одного из сайтов. Тоесть эмитента))))))))
  8. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Здравствуйте Антон. Скажите пожалуйста сколько примерно будет длиться бета Тестирование биржи. Спасибо.
  9. 44
    Комментарии
    1
    Темы
    66
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Добрый день!

Ориентировочный период Бета тестирования 2 месяца. Перед официальным стартом, мы заранее сообщим.
  10. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    81
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А что именно предоставляет эта биржа? Я так понимаю люди как инвесторы вкладывают в развитие проекта в интернете, а после того, как сайт начинает приносить прибыль все делится согласно доле? Я правильно понял?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать