Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Ищу наставника
+ Подписаться
Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя
  1. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от one_x Посмотреть сообщение
    Как говорил Герчик. Если долго мучатся что-то выйдет. И если у вас есть система, торгуйте только по ней, не бегайте в поисках чудо Грааля. И рано или поздно вы улыбнетесь от статистики своего +++-го счета))
    То есть рано или поздно рынок войдет в такую фазу, когда ваша система начнет работать в плюс. Когда же он перейдет в другую фазу, то система перестанет работать.
  2. 275
    Комментарии
    6
    Темы
    365
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    То есть рано или поздно рынок войдет в такую фазу, когда ваша система начнет работать в плюс. Когда же он перейдет в другую фазу, то система перестанет работать.
    Нет...это означало что из 10 трейдов 7 будут в +, типа того хотел сказать)
  3. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Нет...это означало что из 10 трейдов 7 будут в +, типа того хотел сказать)
    Если долго будут работать по одной и той же системе? Ведь при тренде и флете подходы к торговле разные.
  4. 275
    Комментарии
    6
    Темы
    365
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Если долго будут работать по одной и той же системе? Ведь при тренде и флете подходы к торговле разные.
    Я с флетом борюсь очень просто. Торговых инструментов много, и есть с чего выбрать. Ну и флет для каждого свой. Кому то это флет, а кому то нет.

- - - Добавлено - - -

Я с флетом борюсь очень просто. Торговых инструментов много, и есть с чего выбрать. Ну и флет для каждого свой. Кому то это флет, а кому то нет.
    Я надеюсь я правильно понял ваш вопрос) Если нет поправьте))
  5. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Я надеюсь я правильно понял ваш вопрос) Если нет поправьте))
    Это я о цитируемых словах Герчика, что каждая система в конце концов выйдет в плюс.
    ТС ждет благоприятных обстоятельств, на которые она настроена, и тогда выходит в плюс.
  6. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от FXottabich Посмотреть сообщение
    Доброе утро Александр, по крайней мере у меня утро, для чего пишу Вам, не знаю, может меня и осудят, но хочу предостеречь Вас от этого шага, каждый трейдер(более трех лет НА РЕАЛЬНЫХ ДЕНЬГАХ) будет отчасти умалчивать все те поражения бессонные ночи, слитые деньги, которые только что он занял(отложил на покупку......итд) и страх где взять деньги чтобы отдать другу(родне)(еще хуже в банк)(еще хуже у братве под %) и вот ты на грани нервного срыва давая себе уверование, что вот вот я открыл(на пути к нему) свой ГРААЛЬ... Сам трейдинг противоестественен человеческой натуре как ВОЙНА..трейдинг если хотите Это узаконенный отъем денег...Вопрос только у кого ..."Овец и Свиней" на рынке режут ...А на первом этапе Мы не "Быки и Медведи ". Вопрос остается за Вами сколько Вы Александр готовы потратить времени(денег) чтобы освоить столь манющую профессию ТРЕЙДЕР. Вам 25 лет поступите в ВУЗ получите специальность это уйдет 4-5 лет В медицинском 6-7 лет.
    НО это реалии. На трейдинг уйдет те же 5-7 лет чтобы освоить Столь манящую специальность ТРЕЙДЕР......
    И в отличие от прочих специальностей эти 5-7 лет уйдут без всякой гарантии, что вы станете трейдером.
  7. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    И в отличие от прочих специальностей эти 5-7 лет уйдут без всякой гарантии, что вы станете трейдером.
    Обычно знатоки рекомендуют идти параллельными курсами. Сначала научиться зарабатывать на хлеб обычным трудом или создать пассивный доход, а уж потом приступать к рискованным операциям на форексе.
  8. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    5685
    Репутация Pro

Старожил

1 Медалей
    Всем доброго дня. Меня зовут Александр, живу в Украине, г. Днепропетровск. Мне 25 лет, с рынком Forex познакомился 3 месяца назад, когда инвестировал в ПАММ-счета и для большего понимания успешности того или иного ПАММ-счета решил сам попробовать, что такое быть трейдером. После 3-х месяцев самоообучения и торговли на реале пришел к выводу, что хочу стать профессионалом в торговле. На данный момент с трудом удается сохранять свой капитал, но не приумножать, поэтому решил искать опытного наставника. Покопавшись в интернете нашел много самозванцев со своими "супер успешными" торговыми системами и абсолютно убыточными торговыми счетами.
    Был бы очень благодарен за советы, где лучше пройти проф. обучение или проф. трейдеров-учителей с подтверженным успехом в торговле.

Заранее благодарен
    Оно Вам надо, по статистике к трейдингу предрасположено менее 0.02% населения, все остальные это случайные люди, которые через пару лет как правило уходят с рынка (зачастую разочарованными). По-поводу обучения, профи на рынке очень мало и их доллар\час стоит более $3k(при этом граалей не откроют), всё остальное профанация.
  9. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от lanchik Посмотреть сообщение
    По-поводу обучения, профи на рынке очень мало и их доллар\час стоит более $3k(при этом граалей не откроют), всё остальное профанация.
    Дешевле будет книжек прочитать. Или в этом разделе есть краткий Курс начинающего трейдера.
  10. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    5685
    Репутация Pro

Старожил

1 Медалей
    Дешевле будет книжек прочитать. Или в этом разделе есть краткий Курс начинающего трейдера.
    Дешевле тогда будет вообще не дарить денег рынку, а сосредоточиться на инвестировании, а не трейдинге)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать