Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Ищу наставника
+ Подписаться
Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
  1. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Qruz Посмотреть сообщение
    Замечательно, история подкрепленная теоретическими знаниями может в дальнейшем привести к хорошим результатам на торговом счету.Главное придерживаться плана ,торгового алгоритма.
    совершенно верно ,но это оочень большой труд
    и исполнять его тоже очень трудно ,
    я лично к этому шёл очень долго и то на 80% даже не придерживаюсь дисциплины
  2. 193
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Наставник это хорошо,но вот как его найти,что бы действительно и в практике и в теории был очень хорошо подкован?
  3. 531
    Комментарии
    0
    Темы
    198
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    В этом вся и проблема, что таких учителей очень немного. Большинство просто хотят на этом деле бизнес сделать. А с другой стороны, хорошие услуги и хороших денег стоят. Поэтому много ли найдется таких, кто их платить не пожалеет? Вот и грызут люди гранит Форекса самостоятельно. :)
  4. 124
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Я думаю, что наставником может стать только хорошо знакомый трейдер, а искать в интернете, это гиблое дело, можно нарваться на такого, что только зря деньги отдадите, а толком ни чему не научитесь. Лучше уж, если нет такого знакомого, всему обучаться самостоятельно, ну и конечно, больше практики.
  5. 35
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Возможно лучше найти хорошего брокера и не платить деньги, а учиться по его курсах и уроках? Так как я сделал.
  6. 65
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Наставник, это человек практикующий, теория для него не теория, а истина. Найти такого человка чтобы помог, нереально сложно. И для поста выше подчеркну, что преподавателям курсов и уроков в большинстве своем очень далеко до людей о которых тут ведут речь. Новички не путайте, наставник не всегда тот кто этим зарабатывает. Лучший наставник тот, кто зарабатывает с рынка.
  7. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Добрый день. А зачем трейдеру кому то помогать? Я вот хотел обучить пару человек, потому что сам учился бесплатно, но из за того что бесплатно и отношение такое же у них было, то есть никакого, даже не захотели освоить теорию. А я ведь не теханализу хотел обучить, а именно ремеслу. Тут и встает вопрос, а нужно ли учить бесплатно и нужно ли вообще?
    Да может просто нужны какие то критерии при подборе учеников, чтобы было только для избранных... В общем после такого опыта, совсем пропало желание кого-то учить вообще.
  8. 65
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Это уже не рыночные проблемы, а человеческие. Люди они такие, искреннюю безвозмездную помощь не ценят. А если бы например увидели стейт красивый, или сделки онлайн, сразу бы передумали. А так, просто логичные и полезные вещи даром всем нужны, но мало кто их разглядит и енить умеет. Для этого надо пару лет промучиться бестолку.
  9. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Цитата Сообщение от rodrige Посмотреть сообщение
    В этом вся и проблема, что таких учителей очень немного. Большинство просто хотят на этом деле бизнес сделать. А с другой стороны, хорошие услуги и хороших денег стоят. Поэтому много ли найдется таких, кто их платить не пожалеет? Вот и грызут люди гранит Форекса самостоятельно. :)
    Ну вот здесь правильно что денег стоят но есть люди которые профи в своём деле и как вести новичка по правильной дороге знают отлично
  10. 2,048
    Комментарии
    16
    Темы
    6370
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Наставник, это человек практикующий, теория для него не теория, а истина. Найти такого человка чтобы помог, нереально сложно
    Коллега, разрешите с Вами не согласится, Проект -Школа Управляющих дает уникальную возможность.
    Здесь никто не скрывает, когда заходит в сделку, чем, и когда выходит. Тем более всегда объяснит. и подскажет.
    Почему?
    Да потому, что объясняя ты сам если ты опытный трейдер глубже понимаешь данный вопрос, который объясняешь......

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать