Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Ищу наставника
+ Подписаться
Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
  1. 15
    Комментарии
    1
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Я по началу обращал внимание на то, что пишут аналитики, но в большинстве случаев их прогнозы не сбываются. Изучив инфо от разных аналитиков по валютной паре приходишь к выводу, что каждый пишет свое и в итоге все равно не понятно куда двинется цена в ближайшее время. Поэтому я смотрю на графики и на новости. С аналитиками сравниваю очень редко, если что-то идет не по плану. (как правило ясности это не вносит в ситуацию)
  2. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от ALGLOBAL Посмотреть сообщение
    Я по началу обращал внимание на то, что пишут аналитики, но в большинстве случаев их прогнозы не сбываются. Изучив инфо от разных аналитиков по валютной паре приходишь к выводу, что каждый пишет свое и в итоге все равно не понятно куда двинется цена в ближайшее время. Поэтому я смотрю на графики и на новости. С аналитиками сравниваю очень редко, если что-то идет не по плану. (как правило ясности это не вносит в ситуацию)
    Во первых, чтобы пользоваться аналитикой, надо в ней разбираться. Если не разбираешся, она больше чем бесполезна. Чтобы разбираться в аналитике валютного (финансового) рынка нужно быть специалистом, то бишь финансистом. Сорос например, он поначалу работал в банке. В итоге, подавляющее большинство клиентов ДЦ приходят к таким выводам. Остается довольствоваться более понятными методами, типа ТА, ВА и т.п. фишками. Только от них мало толку, так как прогностическими свойствами не обладают. Потому многие и говорят что "куда пойдет цена" вопрос бессмысленный. ФА на финансовых рынках - наиболее сложная штука, требующая глубоких специальных знаний и практики. Но такое положение вещей, еще не значит, что ФА не доступен. Есть люди, которые им успешно пользуются. Они сами себе аналитики, и особо-то с них не вытянешь драгоценных зернышек, которых многим так не хватает!
  3. 696
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Что бы вставать в позу от слов аналитика цена пойдет туда нужно глобально посмотреть на рынок и бывает просто от такого движения хватает депозита на 2-3 фигуры.)
  4. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Qruz Посмотреть сообщение
    Лучший аналитик это вы сами,я тоже уже давно этим не пользуюсь .))
    вот это самый верный и надёжный прогноз
  5. 25
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от ALGLOBAL Посмотреть сообщение
    решил искать опытного наставника
    Заранее благодарен
    Да бес проблем.... выбирайте!
    Ларри Вильямс, Синтия Кейс, Джордж Сорос, Вильям Делберт Ганн, Льюис Борселино, Джек Д. Швагер, Билл Вильямс, Джек Бернстайн, Константин Кондаков, Джо ДиНаполи, Филип Артур Фишер, Уильям Дж. О’Нил (Белая ворона)....
    Все вместе или по отдельности, они могут быть Вашими Наставниками. Всё, что Вам нужно - это лишь выбрать.
    Для меня лично, таким своеобразным "наставником", хотя точнее было бы сказать "примером", был Alex Silver, который как-то взглянув на мою торговлю дал пару советов (это было более десяти лет назад).... на которые я благополучно положил и послал его вместе с его советами, куда подальше... так как сам всё знал и умел лучше всех остальных
  6. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Kane Посмотреть сообщение
    Да бес проблем.... выбирайте!
    Ларри Вильямс, Синтия Кейс, Джордж Сорос, Вильям Делберт Ганн, Льюис Борселино, Джек Д. Швагер, Билл Вильямс, Джек Бернстайн, Константин Кондаков, Джо ДиНаполи, Филип Артур Фишер, Уильям Дж. О’Нил (Белая ворона)....
    Все вместе или по отдельности, они могут быть Вашими Наставниками. Всё, что Вам нужно - это лишь выбрать.
    Для меня лично, таким своеобразным "наставником", хотя точнее было бы сказать "примером", был Alex Silver, который как-то взглянув на мою торговлю дал пару советов (это было более десяти лет назад).... на которые я благополучно положил и послал его вместе с его советами, куда подальше... так как сам всё знал и умел лучше всех остальных
    Ну и что вы привели что они могут и каким способом вам быть наставником ,в обще как это возможно я тоже хочу наставника
  7. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Qruz Посмотреть сообщение
    Что бы вставать в позу от слов аналитика цена пойдет туда нужно глобально посмотреть на рынок и бывает просто от такого движения хватает депозита на 2-3 фигуры.)
    Кстати, даже если и идет речь о глобальности, то каждым индивидуумом эта глобальность подразумевается по своему! В итоге может оказаться объективно, что подразумеваемый взгляд на глобальность, вовсе таковым не является. Большинство понятия не имеют о существовании других рынков, а скорее всего лишь имеют понятия по наслышке. Однако, углубление в какие-то другие сущности, чревато усиленными трудами над ними. А кому это надо? Никто не будет трудиться ради той перспективы, которая сразу ничего не внушает. Так вот, пока не научишься делать правильный анализ своей деятельности на рынке, велика вероятность тупика! Когда в результате трудов своего анализа начинаешь понимать ошибки, только тогда начинаешь настоящее движение вперед! Следствием во многих случаях является, как ни удивительно, не Ваша психология, а именно - выявление очевидных недостатков применяемой методики! В итоге напрашивается вывод - нет таких методик, в которых бы не было каких либо недостатков! А хотя есть некоторые чудики, которые не утруждая себя анализом, громко заявляют о самодостаточности метода!
  8. 696
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FANAT Посмотреть сообщение
    Кстати, даже если и идет речь о глобальности, то каждым индивидуумом эта глобальность подразумевается по своему! В итоге может оказаться объективно, что подразумеваемый взгляд на глобальность, вовсе таковым не является. Большинство понятия не имеют о существовании других рынков, а скорее всего лишь имеют понятия по наслышке. Однако, углубление в какие-то другие сущности, чревато усиленными трудами над ними. А кому это надо? Никто не будет трудиться ради той перспективы, которая сразу ничего не внушает. Так вот, пока не научишься делать правильный анализ своей деятельности на рынке, велика вероятность тупика! Когда в результате трудов своего анализа начинаешь понимать ошибки, только тогда начинаешь настоящее движение вперед! Следствием во многих случаях является, как ни удивительно, не Ваша психология, а именно - выявление очевидных недостатков применяемой методики! В итоге напрашивается вывод - нет таких методик, в которых бы не было каких либо недостатков! А хотя есть некоторые чудики, которые не утруждая себя анализом, громко заявляют о самодостаточности метода!
    Согласен с вами,но ведь даже после того как сделали анализ по какой то методики есть ведь еще один фактор как уровень средств которые пойдут на реализацию этого плана и значит уже в этом уровне средств подразумевается ,что может быть отрицательный результат.
  9. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FANAT Посмотреть сообщение
    Самое главное нужно понимать рынок ,это самое главное
    я вот лично в один момент понял что и к чему ,просто в очередной раз разбор полётов за день делал и на меня пришло понимание ,после полез в историю на 2-3 года назад и по свечно просмотрел несколько валют и всё подтвердил ,и сразу в систему очень много новшеств внёс
  10. 696
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от balkan Посмотреть сообщение
    Самое главное нужно понимать рынок ,это самое главное
    я вот лично в один момент понял что и к чему ,просто в очередной раз разбор полётов за день делал и на меня пришло понимание ,после полез в историю на 2-3 года назад и по свечно просмотрел несколько валют и всё подтвердил ,и сразу в систему очень много новшеств внёс
    Замечательно, история подкрепленная теоретическими знаниями может в дальнейшем привести к хорошим результатам на торговом счету.Главное придерживаться плана ,торгового алгоритма.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать