Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Ищу наставника
+ Подписаться
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,456
    Комментарии
    36
    Темы
    26406
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Цитата Сообщение от FANAT Посмотреть сообщение
    Вот именно, с такой суммой лучше уже торговать на фьючерсной или фондовой бирже, а не на форексе.
    С этим не поспоришь
  2. 15
    Комментарии
    1
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    основное отличие форекса от других рынков в чем?
  3. 1,042
    Комментарии
    33
    Темы
    796
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Основное отличие рынка Forex от других рынков в том, что рынок Форекс не привязан к конкретной площадке (бирже, местности). Рынок Форекс внебиржевой, международный интернет-рынок обмена валют плавающих курсов.
  4. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от ALGLOBAL Посмотреть сообщение
    основное отличие форекса от других рынков в чем?
    очень много отличий по условиям торговли ,но сам факт как метод торговли практически не отличается .
  5. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от MIRFX Посмотреть сообщение
    Основное отличие рынка Forex от других рынков в том, что рынок Форекс не привязан к конкретной площадке (бирже, местности). Рынок Форекс внебиржевой, международный интернет-рынок обмена валют плавающих курсов.
    Это отличие в способе организации рынка! Между тем отличия других рынков от форекса заключаются также и в методах их торговли. С точки зрения теханализа существенных отличий возможно и нет, но фундаментальные методы отличаются довольно значительно.
  6. 43
    Комментарии
    0
    Темы
    -13
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Короче,Александр,начни изучение Волновой теории Эллиотта EWT:натренируешь глаз,научишься видеть порядок в хаосе,появится уверенность и понимание рынка,после Мерфи и Швагера желательно.Я торгую чуть больше года,учился сам по книжкам в инете и размечал графики.Сначала слил пол депо,потом все вернул и ушел уже на треть в плюс.Первоначальный депо был 10000 баков.Главное,что я понял,что мне нужно,а что нет.Я уже не сливаю и главное,что мои результаты довольно стабильны,т е не случайны.И совет-когда найдешь тот метод,что тебе по душе,то,если долгое время не будет результатов,не бросай его,потому как это твои наработки,твой опыт и большой шаг вперед,а просто совершенствуй его,но не прыгай от одного метода к другому,иначе это будет путь в никуда-путь к бесконечному и бессмысленному изучению, поиску грааля,которого нет.
  7. 15
    Комментарии
    1
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Короче,Александр,начни изучение Волновой теории Эллиотта EWT:натренируешь глаз,научишься видеть порядок в хаосе,появится уверенность и понимание рынка,после Мерфи и Швагера желательно.Я торгую чуть больше года,учился сам по книжкам в инете и размечал графики.Сначала слил пол депо,потом все вернул и ушел уже на треть в плюс.Первоначальный депо был 10000 баков.Главное,что я понял,что мне нужно,а что нет.Я уже не сливаю и главное,что мои результаты довольно стабильны,т е не случайны.И совет-когда найдешь тот метод,что тебе по душе,то,если долгое время не будет результатов,не бросай его,потому как это твои наработки,твой опыт и большой шаг вперед,а просто совершенствуй его,но не прыгай от одного метода к другому,иначе это будет путь в никуда-путь к бесконечному и бессмысленному изучению, поиску грааля,которого нет.
    Про волны эллиота - это вариант. Спасибо за совет.
  8. 1,042
    Комментарии
    33
    Темы
    796
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Это отличие в способе организации рынка! Между тем отличия других рынков от форекса заключаются также и в методах их торговли. С точки зрения теханализа существенных отличий возможно и нет, но фундаментальные методы отличаются довольно значительно.
    По методу торговли это так, как Вы изложили. Есть индикаторы, которые перекочевали из фондового, товарно-сырьевых рынков на рынок Форекс. Об этом читал. Это, наверное, самые известные - MACD, RSI и некоторые другие.
  9. 1,102
    Комментарии
    9
    Темы
    8794
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Саша, посмотри ЛС
  10. 696
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от ALGLOBAL Посмотреть сообщение
    Спасибо за советы, но неужели все профи самообучались?
    К сожалению это так.(

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать