Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Ищу наставника
+ Подписаться
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011
  1. 466
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Наставника можно найти и на тематических форумах,которых очень много и по скайпу с ними пообщаться и найди действительно стоющих учителей.
  2. 971
    Комментарии
    32
    Темы
    780
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Перед тем, как искать наставника необходимо пройти первоначальный курс обучения трейдингу, для тех, кто совсем незнаком с Форексом и биржами. Ведь с наставником необходимо общаться на трейдерском языке. Так-что минимум необходимо пройти первоначальный курс трейдинга. Я проходил очный курс у одного брокера. Была возможность в моем городе пойти на этот курс. Можно в интернете найти варианты обучающих курсов, можно научиться в интернете азам трейдинга.
  3. 612
    Комментарии
    40
    Темы
    488
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от MIRFX Посмотреть сообщение
    Перед тем, как искать наставника необходимо пройти первоначальный курс обучения трейдингу, для тех, кто совсем незнаком с Форексом и биржами. Ведь с наставником необходимо общаться на трейдерском языке. Так-что минимум необходимо пройти первоначальный курс трейдинга. Я проходил очный курс у одного брокера. Была возможность в моем городе пойти на этот курс. Можно в интернете найти варианты обучающих курсов, можно научиться в интернете азам трейдинга.
    А ещё у наставника нужно требовать мониторинг его реального счета, чтобы удостовериться в его торговле. Если вам отказывают под любым предлогом, типа, я вам ничего не должен, я стесняюсь, инвесторы не поймут и в том же ключе, знайте - перед вами не трейдер. Человек на таких стабильно зарабатывает за счет обучения и торговлей вряд ли занимается вообще. Этот важный нюанс обязан знать новичок, прежде чем платить чужому человеку за обучение. И не важно, на бирже, фонде ил Форекс.
  4. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Добрый день! Действительно ли аналитик Den A. Strelkov, что работает с сайтом https://www.forextimes.ru , так помогает новичкам торговать на форексе? Заранее спасибо.
  5. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Для того, чтобы заниматься инвестированием в ПАММ счета не обязательно иметь хорошего наставника. Вам нужно всего научиться правильно выбрать брокера и управляющего и можно считать, что половина дела уже сделано.
  6. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Никого не слушайте, только я вам расскажу всю правду по обучению.
  7. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Хочу Вас огорчить.... Торговать Вас никто не научит. Научить можно только разным видам технического анализа. А уж как Вы их сможете применить - будет зависеть исключительно от Вас.
    И никогда не берите платных уроков. Продавать то, что дает прибыль - никто не будет. Приведу одну цитату : "...Если знания выгоднее продавать, чем применять самому - они бесполезны..."
    Не соглашусь! В сети встречаются очень качественные бесплатные курсы, даже лучше, чем многие платные
  8. Всем привет! Если есть кто-то со Львова, то можете зайти в офис и мы пообщаемся по торговле форекс - есть 2 учителя, которые подскажут на те вопросы, какие будут вам интересны. Пишите на мыло instatrade2016СОБАКАgmail.com
    Будем рады видеть всех!
  9. 399
    Комментарии
    7
    Темы
    420
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от instatrade2016 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Если есть кто-то со Львова, то можете зайти в офис и мы пообщаемся по торговле форекс - есть 2 учителя, которые подскажут на те вопросы, какие будут вам интересны. Пишите на мыло instatrade2016СОБАКАgmail.com
    Будем рады видеть всех!
    Ваши учителя научат сливать деньги в эту кухню, они сами торговать не умеют, а зарабатывают на "лохах", поверившим вашей чуши. Неприятно, но правда.
  10. Цитата Сообщение от Lomondo Посмотреть сообщение
    Ваши учителя научат сливать деньги в эту кухню, они сами торговать не умеют, а зарабатывают на "лохах", поверившим вашей чуши. Неприятно, но правда.
    Вам сколько лет? Вы прочтите сначала о чем написано в сообщении и тогда давайте свой "коментар". Больше нету смысла Вам что либо писать - а то заведетесь и не остановитесь когда будет нужно .....

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать