Форум трейдеров » Торговые стратегии » Стратегия Черного Сергея
+ Подписаться
Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 121
    Комментарии
    1
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Сработал стоп лосс по GBPUSD , убыток составил 8,16 $.

Сработал лимитный ордер по USDCHF, и продолжаю держать на бай AUDUSD.
  2. 121
    Комментарии
    1
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Сработал стоп лосс по USDCHF, убыток составил 7,53 $, наделало делов новость по Европе в 14 00 , котороя и двинула цену в другую сторону .

AUDUSD

Закрыл ордер в ручную , из-за малой перспективы на повышения курса и цена стала снижаться. Прибыль составила 5,13 $
  3. 121
    Комментарии
    1
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    NZDUSD

Вижу благоприятную возможность для покупки нзддолл . Цена недалеко от поддержки уровня Фибоначчи 76,4 %, притом цена находиться между ЕМА 21 и ЕМА 34 , которые рядом с поддержкой., дает уверенность о силе поддержки , индикаторы ССI и RSI показывают тренд , минимумы и максимумы повышаются ,индикатор МАСД в положительной зоне. Исходя из этого я покупаю пару отложенным ордером со следующими параметрами:
    buy limit 0.03 NZDUSD 0.83512 sl: 0.83205 tp: 0.84112, Соотношение прибыли к риску 2 , риск 0,6 %
  4. 121
    Комментарии
    1
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    USDCAD

Ожидаю флет в этой зоне между 1,103 и 1 ,110. На фоне ожидания новостей по процентной ставке Канады в среду и отсутствие важных новостей по США во вторник , дает мне уверенность о низко волатильном рынке .
    Внизу движение ограничивает уровень 1, 103 , так же поддержкой являются ЕМА 89 и ЕМА 144 , которые направленны в верх, индикатор МАСД находиться в положительной зоне , RSI в зоне равновесия 50.
    На основание всей этой картины покупаю пару лимитным ордером со следующими параметрами :
    buy limit 0.02 USDCAD 1.10461 sl: 1.10161 tp: 1.11061. Соотношение прибыли к риску 2 , риск в сделке 0,4 %
  5. 121
    Комментарии
    1
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    EURAUD

Вижу хороший устойчивый тренд в верх , цена возле поддержки уровня Фибоначчи 38,2 % , возле этого уровня также расположены ЕМА 21 и ЕМА 34 , что дает уверенность о силе уровня , ЕМА 89 и ЕМА 144 направленны в верх , МАСД в положительной зоне , RSI выше 50 , CCI выше 0 , все это дает мне уверенность о продолжении тренда в верх . Поэтому я поставил отложенную покупку с такими параметрами :
    buy limit 0.02 L 1.53423 sl: 1.52964 tp: 1.54223
    Соотношение прибыли к риску 1,7 , риск 0,62 %
  6. 121
    Комментарии
    1
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    USDJPY

Вижу нисходящий тренд , вверху сильное сопротивление - уровень Фибоначчи 23,6% , подкрепленный ЕМА 21 и ЕМА 34, По всем индикаторам ЕМА - направленные вниз, МАСД в отрицательной зоне, RSI ниже уровня 50 ,CCI на уровне 0 , так что по всем индикаторам сигнал на продажу и плюс уникальное положение цены возле сильного сопротивления , что дает шанс на отскок и дальнейшее движение вниз . В рынок вошел маркетом на продажу:
    sell 0.02L - 101.778 sl: 102.081 tp: 101.273. Соотношение прибыли к риску 1,66. Риск 0,4 %
  7. 121
    Комментарии
    1
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Получил стоп лосс по паре USDJPY,убыток составил 6,14 $
  8. 121
    Комментарии
    1
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Закрыл не сработавшиеся ордера бай лимит по USDCAD и бай лимит по NZDUSD, так как цены отработали намеченные цели не задев лимитные ордера , и смысл их держать отпала
  9. 121
    Комментарии
    1
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    EURAUD

На данной паре у меня стоит отложенный ордер бай лимит , но до сих пор ордер не активизировался , но шансы на это есть . В связи с новостями по ВВП Австралии , я понимаю что может быть очень волатильный рынок ,но позиция на бай очень перспективная с технической точки зрения , поэтому я решил оставить эту позицию дальше , но поставил запасной план - это селл стоп ордер поставленный на прорыв трендовой поддержки канала ,этот ордер активизируется после срабатывания стоп лосса лимитного бай ордера и имеет такой же потенциал движения как бай ордер (запас хода), что позволит мне возместить убытки взять профит в случае неудачи первого варианта :
    sell stop 0.02L EURAUD price: 1.52947 sl: 1.53347 tp: 1.52247. Соотношение прибыли к риску 1,75 , риск 0,53%,
    не исключаю вариант двух стопов в случае вертолета , тогда суммарный риск по двум позициям 1,15 %
  10. 121
    Комментарии
    1
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    EURAUD

Получил два стоп лосса , убыток составил 1,15% ,- 17,15 $

Вверх
РегистрацияX