Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "Прометей"
+ Подписаться
Страница 8 из 15 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
  1. 133
    Комментарии
    2
    Темы
    19
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Торгую в Пантеоне Насколько я знаю есть специальный индикатор для отрисовки пивотов но я никогда им не пользовался и не доверяю.Пивоты указываю по стратегии МФ как учили.Но нужно понимать что пивот это последний рубеж защиты движения и откат может и не дойти точно до пивота и пойдёт тренд дальше по ходу предыдущего .А может зацепить пивот но перелома тренда не произойдёт а рынок будет болтаться где то возле пивота пару дней и тогда лучше ждать вне рынка и повторно войти через некоторое время по предыдущему тренду .Пробитие пивота происходит первой разворотной волной А старшего ТмФр а она короткая по сути хотя С волна может быть ещё короче чем А(усечённая С). И входить на смену тренда на пробой пивота не выгодно лучше подождать откат к А волне.Либо рисковать раньше до пробития пивота на смену тренда вход в А волну(в С текущего ТмФр)лучше с утра и минимальным лотом риском.
  2. 133
    Комментарии
    2
    Темы
    19
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    По евро прошла волна В Н2 начинается С Н2 вниз.Однако возможен ещё всплеск движения вверх в В Н2 последняя подволна.В Н2 возможна до 1.3945.

3. 133
    Комментарии
    2
    Темы
    19
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей

По фунту начинается С Н1 в волне С Н2 вниз.
  4. 133
    Комментарии
    2
    Темы
    19
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей

По йене прошла волна В Н2вверх начинается С Н2 вниз. В ней формируется А Н1.Ключевой уровень сопротивления 102.70.
  5. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    А для разметки графика вы используете MultiZigZag ? Я правильно понял ,я просто тоже его использую . По нем хорошо отыскивать развороты трендов .
  6. 133
    Комментарии
    2
    Темы
    19
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    А вот и нет )))Разметка идёт по стратегии МастерФорекс (синтез таймфреймов,индикатор АО).Я считаю это немного другое .Думаю ещё искуственный интелект не придумали для Форекса поэтому предпочитаю сам анализировать график.
  7. 133
    Комментарии
    2
    Темы
    19
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей

По евро прошли волна А М15 и В М15.Далее С М15 вниз.
  8. 133
    Комментарии
    2
    Темы
    19
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей

По фунту сегодня было усложнение волны В Н1.Думаю на сегодня она таки закончится.Далее С Н1 вниз.
  9. 133
    Комментарии
    2
    Темы
    19
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей

По фунту быки порвали тореодора.Переходим на альтернативный сценарий вверх.
  10. 133
    Комментарии
    2
    Темы
    19
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей

Евро как союзник фунта против доллара поддержит фунта вверх.Альтернатива такая.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать