Офф-топ » Общение на свободные темы » Гости форума
+ Подписаться
Страница 4 из 21 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Листик Посмотреть сообщение
    вот так, по глупости, и теряют в одночасье репутацию, заработанную годами..

впрочем, обнародование здесь добротного текущего стейтмента несомненно подтвердило бы доброе имя знаменитого Парамона :)
    а почему бы и нет?..
    здешние люди хорошо разбираются в стейтментах

"Все, кроме п.9 в Форексайте есть... "
    обижаете, Парамон.. здесь тоже много чего есть хорошего!
    Успокойтесь , не нужно никому и ничего доказывать. докажите сами себе что Вы имеете возможность торговать, и поверьте у вас после этого пропадёт любое желание кому то чего то показывать.:D не думаю что Парамону нужно чего то доказывать любому, кто находиться на данном форуме. Главное во всём этом это ВАШ ЛИЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ.
    Цитата Сообщение от Листик Посмотреть сообщение
    "Все, кроме п.9 в Форексайте есть... "
    обижаете, Парамон.. здесь тоже много чего есть хорошего!
    на что обиделись ?? :) на то что человек работает в другой конторе ?? В его словах нет негатива по поводу WHC.

Парамон, привет . какими судьбами забрёл сюда ? :)
  2. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Толерантностью здесь не страдают...
    По-моему, общаемся исключительно вежливо и интеллигентно, и очень толерантно.

В расчете ошибки нет. Я не совсем точно выразился по прибыли (абсолютное и относительное значение).
    Таки одна из обсуждающих сторон пересмотрела свои взгляды на матчасть. Приятно иметь дело с адекватным человеком:). А выражались мы оба предельно точно, никаких двусмысленностей я не заметил. Я даже пример расписал в цифрах.

Но и при том же лоте депо требуется в 5 раз больше...
    Не депо больше требуется, а залоговая маржа. К размеру депо это имеет отношение, только если входить конкретно всем депо в сделки. А если нет - то получается так: при плече 1:100, например, входили суммарно 10% от депо, а при плече 1:20, к примеру, стали входить суммарно 50% от депо. Риск тот же, лоты те же, прибыль та же - и в абсолюте, и в процентном соотношении к депо. Просто большая часть от депо используется для залоговой маржи. При меньшем плече это риск не увеличивает (повторюсь - если не входить в сделку всем депо целиком).

Это нерентабельно...
    не 5%, а 1% от депо в волатильный день на 100К - это 1000$ в день. Допустим, 10К в месяц. Хоть на свои, хоть на инвесторские - это было бы очень даже рентабельно, если бы было стабильно. И не было бы ни одного инвестора, который зажабился бы делиться половиной прибыли с таким трейдером.

Поэтому, депо не будет увеличиваться так стремительно, как Вы посчитали...
    В моём втором расчёте для сумм свыше 50К я считал не 5%, а 1% в волатильный день. Даже при таком раскладе, начав с такой результативностью пару-тройку лет назад с 200 баксов, сейчас у Вас должны были быть сотни тысяч долларов своих. И 10К реальных денег было бы всё равно как демо-счёт - можно и в Кубке Роббинса поучаствовать.

Есть также ограничения сверху на размер депо...
    Есть ограничения снизу на размер депо. Например, в Мане, кажется, мин. 100К депо для форекса (по инфе на сайте WHC), сделка мин. 10 лотов (1 млн.). Есть прямой межбанк для депо в десятки миллионов. О каких ограничениях сверху речь? :)

Торговая платформа - это, конечно, дело вкуса...
    2. Штатное средство отображения тиковых графиков с публичными котировками;
    Но вот тиковых графиков я как раз у них не наблюдал.

Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Успокойтесь, не нужно никому и ничего доказывать. докажите сами себе что Вы имеете возможность торговать, и поверьте у вас после этого пропадёт любое желание кому то чего то показывать.:D не думаю что Парамону нужно чего то доказывать любому, кто находиться на данном форуме. Главное во всём этом это ВАШ ЛИЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ.
    Есть ещё такие моменты как обучение и МТС.

1) Прежде чем искать в рунете и читать материалы Парамона (или любого другого автора) по ТС, я прежде всего интересуюсь достоверной инфой о реал-резах автора, и не обращаю внимания на громкие заявления. Ну, это не суть важно, ведь он же не продаёт за деньги обучение.

2) Есть .ру-сайт, который продаёт скальп-МТС, и они упоминают Парамона на своём сайте. Мне эта тема тоже любопытна. Опять-таки, главное - это достоверные реал-резы разработчиков и их МТС. Имеет ли Парамон отношение к разработке тех МТС? Имеет ли он долю от продаж/прибыли того сайта? Достоверно не известно.

3) Если уж человек пишет о супер-доходности и % в день в тематической ветке, то бывает, что возникает желание это обсудить и разузнать поподробнее. Тем более у таких именитых. Это ведь не раздел "Реклама"...
  3. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Успокойтесь , не нужно никому и ничего доказывать. докажите сами себе что Вы имеете возможность торговать, и поверьте у вас после этого пропадёт любое желание кому то чего то показывать.:D не думаю что Парамону нужно чего то доказывать любому, кто находиться на данном форуме. Главное во всём этом это ВАШ ЛИЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ.
    Вертуал,привет!Да мужикам до лампочки его бла-бла.Это он везде заявляет,что он СУПЕР ПРОФИТЫ УМЕЕТ И ИМЕЕТ.Зачем?:)

Если не успокоится,то пусть хоть почитает ветку,где ты и другие разоблачают одного, ещё более известного,мастера бла-бла шоу и его представителя-тоже супер резы на словах,тоже море инвесторов,мани на словах и много чего тоже и ясно опять же на словах...........:)http://www.procapital.ru/showthread.php?t=5337
  4. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей

на что обиделись ?? :) на то что человек работает в другой конторе ?? В его словах нет негатива по поводу WHC.

Парамон, привет . какими судьбами забрёл сюда ? :)
    Здорово Радик!

Да зарегился здесь полгода назад, вчера решил копнуть поглубже, ба... а обо мне тут разная инфа... Правды как всегда примерно половина... Решил уточнить и понеслось...
    Как сам? У Игоря отмечаешься?
  5. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Поехали дальше...

Цитата Сообщение от Эдуард Цой Посмотреть сообщение
    По-моему, общаемся исключительно вежливо и интеллигентно, и очень толерантно."...
    Толерантность до визга - оригинально...

Таки одна из обсуждающих сторон пересмотрела свои взгляды на матчасть. Приятно иметь дело с адекватным человеком:). А выражались мы оба предельно точно, никаких двусмысленностей я не заметил. Я даже пример расписал в цифрах."...
    Никакого пересмотра - именно неточность...
    Стыдно не совершать ошибки, а повторять их...

Не депо больше требуется, а залоговая маржа. К размеру депо это имеет отношение, только если входить конкретно всем депо в сделки. А если нет - то получается так: при плече 1:100, например, входили суммарно 10% от депо, а при плече 1:20, к примеру, стали входить суммарно 50% от депо. Риск тот же, лоты те же, прибыль та же - и в абсолюте, и в процентном соотношении к депо. Просто большая часть от депо используется для залоговой маржи. При меньшем плече это риск не увеличивает (повторюсь - если не входить в сделку всем депо целиком)."...
    Откуда берется залог? Из депо...
    Оставим вопрос о рисках ТС в стороне, плечо (риски) определяет только скорость прироста (слива) депо... Если ТС прибыльная/убыточная это рано или поздно проявится при любом плече...
    Я указывал только то, что нерентабельно работать с депо в 5 раз больше, имея при этом массу прибыли такую же... Экономика...

не 5%, а 1% от депо в волатильный день на 100К - это 1000$ в день. Допустим, 10К в месяц. Хоть на свои, хоть на инвесторские - это было бы очень даже рентабельно, если бы было стабильно. И не было бы ни одного инвестора, который зажабился бы делиться половиной прибыли с таким трейдером."...
    В моём втором расчёте для сумм свыше 50К я считал не 5%, а 1% в волатильный день. Даже при таком раскладе, начав с такой результативностью пару-тройку лет назад с 200 баксов, сейчас у Вас должны были быть сотни тысяч долларов своих. И 10К реальных денег было бы всё равно как демо-счёт - можно и в Кубке Роббинса поучаствовать."...
    Вопрос с инвесторами у меня решен полностью, но если кто-то хочет провести реалтест, то за экспертизу платит обычно инициатор...

Есть ограничения снизу на размер депо. Например, в Мане, кажется, мин. 100К депо для форекса (по инфе на сайте WHC), сделка мин. 10 лотов (1 млн.). Есть прямой межбанк для депо в десятки миллионов. О каких ограничениях сверху речь? :)"...
    При плече 1 никаких ограничений нет, но если плечо больше 1, то риск предоставления кредита ложится на брокера и ограничение обязательно будет (брокер не может рисковать без ограничений)...

Торговая платформа - это, конечно, дело вкуса...Но вот тиковых графиков я как раз у них не наблюдал."...
    Вы невнимательно ознакомились с материалами сайта, есть штатное ПО QuoteRoom...

1) Прежде чем искать в рунете и читать материалы Парамона (или любого другого автора) по ТС, я прежде всего интересуюсь достоверной инфой о реал-резах автора, и не обращаю внимания на громкие заявления. Ну, это не суть важно, ведь он же не продаёт за деньги обучение.
    "...
    Я бы отделял технологию скальпинга и конкретные результаты торговли трейдера... Скальпинг - одна из самых доходных, если не самая доходная, технологий торговли...

2) Есть .ру-сайт, который продаёт скальп-МТС, и они упоминают Парамона на своём сайте. Мне эта тема тоже любопытна. Опять-таки, главное - это достоверные реал-резы разработчиков и их МТС. Имеет ли Парамон отношение к разработке тех МТС? Имеет ли он долю от продаж/прибыли того сайта? Достоверно не известно."...
    К сайту скальпер.py и материалам на нем никакого отношения не имея, считаю, что МТС (АТС), реализующие технологию скальпинг, создать практически невозможно...

3) Если уж человек пишет о супер-доходности и % в день в тематической ветке, то бывает, что возникает желание это обсудить и разузнать поподробнее. Тем более у таких именитых. Это ведь не раздел "Реклама"...
    Если тема доходности скальпинга вызывает у окружающих клиническую реакцию, обсуждать здесь ее конечно нецелесообразно
  6. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Толерантность до визга - оригинально...
    Какую из моих фраз Вы приняли за визг? Сосед тоже по делу говорит. А другие отдельные реплики... каждый выражает эмоции, как может. Но всё же ни одна из реплик для меня даже близко не звучала как визг. Это Ваше выражение является необоснованным оскорблением форумчан.

С моей стороны визга не было и в помине, а с Вашей - были нетерпимость и высокомерие:
    Типичная ошибка... ... Учите матчасть...
    Как выяснили - совершенно неоправданно.

Вы невнимательно ознакомились с материалами сайта, есть штатное ПО QuoteRoom...
    Я про квоутрум и говорю. Может, я не нашёл в нём тиковые графики, но они там есть? Кто им пользовался, пришлите скрин, пожалуйста, или ткните меня. Куда щёлкать, чтобы появился тиковый график?

Насчёт остального - ... No comments...
    Вы сами завернули разговор во флуд, оборвав все попытки разговора по делу.
    Делов-то всего - показать в реал-тайме резы и раз и навсегда заткнуть рот всем критикам в рунете. Не обязательно на 5К, можно и на 200$. Прежде всего Вы сами в этом заинтересованы, это моё очень уверенное IMO, без 'H'.
    На бла-бла потрачено времени гораздо больше, чем требуется для дела.
  7. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я про квоутрум и говорю. Может, я не нашёл в нём тиковые графики, но они там есть? Кто им пользовался, пришлите скрин, пожалуйста, или ткните меня. Куда щёлкать, чтобы появился тиковый график?
    После установки на комп выбираете опцию "плавающее окошко" и вперед...
  8. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вы сами завернули разговор во флуд, оборвав все попытки разговора по делу.
    Делов-то всего - показать в реал-тайме резы и раз и навсегда заткнуть рот всем критикам в рунете. Не обязательно на 5К, можно и на 200$. Прежде всего Вы сами в этом заинтересованы, это моё очень уверенное IMO, без 'H'.
    На бла-бла потрачено времени гораздо больше, чем требуется для дела.
    Мне безразлично отношение ко мне в рунете...
    Если бы не упоминание обо мне, так бы и заходил сюда изредка в гости к Радику...
  9. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Мне безразлично отношение ко мне в рунете...
    Если бы не упоминание обо мне...
    :)
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    После установки на комп выбираете опцию "плавающее окошко" и вперед...
    Получилось. Спасибо.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать