Офф-топ » Общение на свободные темы » Гости форума
+ Подписаться
Страница 2 из 21 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от vasvas Посмотреть сообщение
    Я то вначале прочитал это:
    Типичная ошибка многих наших форумчан - читать по диагонали. :)
  2. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Эдуард Цой Посмотреть сообщение
    1) Вы в своём сообщении написали про 5% в день от депо.

2) Тогда при каком депо какой % в день будет?
    Предельный депо для плеча 100 у Форексайт 50т.
    В индивидуальном порядке можно договориться о 100т.
    При таком плече можно говорить о доходности от 5% в день на волатильном рынке. Предвижу вопрос о волатильном рынке... Отвечаю... Это когда евро и йена пробегают за день не менее, чем по 100п.
  3. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Дополнил предыдущий пост - см. п.0 и п.3.
  4. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Давай так... Я не прошу 5т, а привожу одно из условий для тест торговли он-лайн. С меньшим депо мне торговать экономически неинтересно... Я думаю, апологеты скальпинга соберут 5т для того, чтобы в очередной раз попытаться обосрать эту технологию и заодно меня... Торговлю предлагаю заканчивать принудительно при просадке более 10% от номинала депо. Номинал депо формируется ежедневно.
    Далее... Ну не учи ты меня, как и где завлекать инвесторов, нет у меня в них недостатка, не-ту... Единственная проблема - при попытке двигать большую часть прибыли в сторону трейдера, некоторые инвесторы морщат нос, и мне с ними не по пути... Тогда образуется вакансия, которая заполняется без проблем...
    И весь разговор я завел исключительно из-за того, чтобы наконец заткнуть рты оппонентам... Поскольку в отчеты и прочую информацию постфактум не верю, единственным способом остается он-лайн тест на реалсчете...
    Возможен гипотетический случай, когда кто-то из моих инвесторов захочет опубликовать сделки по его счету он-лайн, но без доступа к его счету это явно недостаточно...
    Ну давай тогда для начала определимся.
    1)Что есть волатилность для твоей ТС?На каком интструменте и её историческая периодичность?
    2)Сколько у тебя инвесторов и где твои собственные супербабки,если при 5% в день,ну пускай 10% в неделю и 40% в месяц,и это без учёта реивестиций,если ты выставляешь такие условия,как сбор средств на твой тест?:)
    3)ТС есть разные,включая и скальпинг,но грить,мол коль я занимаюсь скальпингом значит я супер доходный или просто супер трейдер смешно.
    4)Ты не первый год на рынке и прекрасно знаешь и не сегодня это узнал,как успешный трейдер доказывает свою доходность-НЕ СЛОВАМИ.Где эти доказательства?Вот как раз без них,любому говоруну рот закроют.
    5)Хочешь я скажу,что я не 5%,а 25% в день заработаваю.Поверишь?Да или нет и почему?

Плиз,отвечай конкретно по пунктам,иначе бла-бла будет,что тоже красноречиво опишет трейдера.
  5. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    0) Моё скромное знание матчасти говорит мне, что при том же лоте доходность будет той же, каким бы ни было плечо.

3) Сколько дней в году бывает "волатильный рынок" на Ваших рабочих инструментах?
    Старина, если брокер уменьшил плечо в 2 раза, то при том же входном лоте Вы получите доходность в 2 раза меньше потому, что при том же лоте, Вы генерируете прибыль в 2 раза меньше...
    Для того, чтобы генерировать ту же прибыль, Вам надо увеличить входной лот в 2 раза... Но при этом Вы получаете рентабельность в 2 раза меньше...

"Мои рабочие инструменты" такие же, как и у всех трейдеров: фунт, франк, йена, евройена, фунтйена, канадец и золото. Я не могу Вам определенно сказать, сколько в году волатильных дней выпадает, но могу по собственному опыту отметить, что 2-3 дня в месяц с доходностью более 50% выпадает...
  6. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    "Мои рабочие инструменты" такие же, как и у всех трейдеров: фунт, франк, йена, евройена, фунтйена, канадец и золото. Я не могу Вам определенно сказать, сколько в году волатильных дней выпадает, но могу по собственному опыту отметить, что 2-3 дня в месяц с доходностью более 50% выпадает...
    Приветствуем на нашем форуме.
    Почему только forexite? в Мане можно скальпировать как минимум не хуже, а условия у них точно лучше, хотя бы по спреду.
  7. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Старина, если брокер уменьшил плечо в 2 раза, то при том же входном лоте Вы получите доходность в 2 раза меньше потому, что при том же лоте, Вы генерируете прибыль в 2 раза меньше...
    Для того, чтобы генерировать ту же прибыль, Вам надо увеличить входной лот в 2 раза... Но при этом Вы получаете рентабельность в 2 раза меньше...
    a) с плечом 1:100 купил 5 лотов EURUSD по 1.3500, продал по 1.3600 = заработал 5000$.

b) с плечом 1:20 купил 5 лотов EURUSD по 1.3500, продал по 1.3600 = заработал 5000$.

Где ошибка в моих размышлениях и вычислениях?
    Разве размер 1 лота меняется в зависимости от плеча?

8. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Ну давай тогда для начала определимся.
    1)Что есть волатилность для твоей ТС?На каком интструменте и её историческая периодичность?
    2)Сколько у тебя инвесторов и где твои собственные супербабки,если при 5% в день,ну пускай 10% в неделю и 40% в месяц,и это без учёта реивестиций,если ты выставляешь такие условия,как сбор средств на твой тест?:)
    3)ТС есть разные,включая и скальпинг,но грить,мол коль я занимаюсь скальпингом значит я супер доходный или просто супер трейдер смешно.
    4)Ты не первый год на рынке и прекрасно знаешь и не сегодня это узнал,как успешный трейдер доказывает свою доходность-НЕ СЛОВАМИ.Где эти доказательства?Вот как раз без них,любому говоруну рот закроют.
    5)Хочешь я скажу,что я не 5%,а 25% в день заработаваю.Поверишь?Да или нет и почему?

Плиз,отвечай конкретно по пунктам,иначе бла-бла будет,что тоже красноречиво опишет трейдера.
    Не надо так агрессивно...
    1. Еще раз повторяю, что для меня волатильные дни с дневными свечами по евро и йене не менее 100п. Историческая периодичность чего тебя интересует?
    2. Сведения о моих инвесторах касаются только меня и моих инвесторов...
    Я кажется понятно излагаю?
    За проведение реалтеста должен кто-то заплатить... Наверно тот, кому он нужен... Согласись, мне он по-барабану... 50% прибыли от депо в 5т в течение допустим недели каждый день не так плохо...
    3. Я не говорю, что я супер-пупер... Просто предлагаю провести реалтест...
    4. Я не хочу ничего никому доказывать, мне это неинтересно...
    5. По своему опыту скажу, что дни с доходностью более 100% не редкость...
  9. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    a) с плечом 1:100 купил 5 лотов EURUSD по 1.3500, продал по 1.3600 = заработал 5000$.

b) с плечом 1:20 купил 5 лотов EURUSD по 1.3500, продал по 1.3600 = заработал 5000$.

Где ошибка в моих размышлениях и вычислениях?
    Разве размер 1 лота меняется в зависимости от плеча?
    Ты мне хочет доказать, что торгуя одним и тем же лотом (в абсолютном значении) с плечом 100 и с плечом 20 ты получишь одно и то же абсолютное значение прибыли? Это как ?
  10. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    2. Сведения о моих инвесторах касаются только меня и моих инвесторов...
    Я кажется понятно излагаю?
    2.а) За проведение реалтеста должен кто-то заплатить...
    3. Я не говорю, что я супер-пупер... Просто предлагаю провести реалтест...
    4. Я не хочу ничего никому доказывать, мне это неинтересно...
    Хоспидя, сам хоть читаешь шо пишешь...??? аль обкурился?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать