Офф-топ » Общение на свободные темы » Гости форума
+ Подписаться
Страница 17 из 21 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Ну что я грил,флудит дальше.:)Аналогично в ветке МФ-5,вместо доказательств СВОИХ ЛЖЕзаяв,он просит доказательств работы оппонентов.
    Твоя популярность сродни Мавроди-чтобы доказать,что у него пирамида,вовсе не обязательно нужно иметь такую же построенную на лжи популярность и иметь пирамиду или банк,хотя и банкир то его бы и не заметил,если бы тот не пришёл сам,как ты сказал -заткнуть рты оппонентам.

Я тебе указал местных форумлян,которые в отличии от тебя,может и не такие популярные,но отчасти это потому,что они и не треплят о своих супер умениях и озвучки делают не вчерашним днём,короче не разводят молодёжь.Потому мной уважаемы,а ИМЕННО ТЫ И МФ-5 нет.
    Ответишь на мои вопросы - может и нарою для тебя (экслюзивно) свои стейты. И поторгуй на реале - очень мозги вправляет... Все ж лучше, чем быть спецом широкого профиля (знает обо всём ничего), судя по твоим многочисленным постам исключительно этом форуме...
  2. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Это мавроди должен доказывать,а не его потениальные клиенты,что его заявляемые супердоходности СУЩЕСТВУЮТ,популярность оправдана и подтверждена не словами,а КОНКРЕТНЫМИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ.
    Ты сколько ещё планируешь здесь бла-бла продолжать?Ведь таким макаром рты не заткнёшь и вполне обоснованные сомнения не развеешь ,как КЛИЕНТОВ ВХС(читай под никами),так и просто форумчан,новичков или профи не важно?
    Давай ПРЕДПОЛОЖИМ,что я новичок и сижу на демо.Это что,является доказательством,что ты почти постоянно 5% в день получаешь и что за год не льёшь?Или может это не даёт возможности усомниться новичку,что ты его водишь за нос?
    Заметь,что я доказав,что ты раскрутился на бла-бла и продолжаешь бла-бла и соответственно есть бла-бла и что трейдера Парамона нет,а есть только шоу,тем самым НЕ ДОКАЗЫВАЮ,ЧТО Я СУПЕР ТРЕЙДЕР.:)И само собой просто обращаю внимание других на различие между тобой ,тебе подобными и местными форумлянами,управляющими и т.д..
  3. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Давай ПРЕДПОЛОЖИМ,что я новичок и сижу на демо
    Это предположение - истина...
    В таком случае, пора переходить на реал...
  4. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Это предположение - истина...
    В таком случае, пора переходить на реал...
    Ты тормозишь?Читай пост выше-1)надпись под ником2)не важно кто твой оппонент.Его не состоятельность не аргумент твоей якобы успешности.
    Вижу,что не ошибался,что ты мастер только флуда.Считаю,что это я доказал.Тебе уже не будет просто развести новичков,не предоставляя веских доказательств.
    На сём предлагаю закончить.Принесёшь длительные доказательства,тогда и приму,что ты что-то умеешь,кроме болтавни.
    Ты пришёл,твои слова- заткнуть рты оппонентам,а на лицо,результат обратный.Твой рот заткнули и так будет везде,кроме МФ-5 и т.п.,и это результат не чей-то,а твой и он вполне закономерен.Так что пока не поздно,начни заниматься делом и по правилам,не нами придуманными,а обществом.

Прощай!Надеюсь,больше не свидимся,жаль время на твой флуд тратить.
  5. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Прощай!Надеюсь,больше не свидимся,жаль время на твой флуд тратить.
    Не зарекайся... Еще неоднократно и постоянно будешь читать мои посты...
    Даю бесплатно (специально для тебя) точки входа по евро: Н 1.3805, L 1.3730.
    Со стопами сам разберешься (надеюсь, знаешь что такое стопы).
  6. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Не зарекайся... Еще неоднократно и постоянно будешь читать мои посты...
    Даю бесплатно (специально для тебя) точки входа по евро: Н 1.3805, L 1.3730.
    Со стопами сам разберешься (надеюсь, знаешь что такое стопы).
    Перечитай мой пост 163.Нужно годы,а не разовые,месячные показатели.Надо было сразу с этого начинать,а не вешать раньше лапшу,давая по 100п в день вчерашним числом.Развод был и тебе от него не деться.Потому и ветку ту оставили,дабы пример другим был,не вестись на пармонов и им подобным.Это будет тебе ответом,на все твои ко мне обращения,где бы ты ко мне не обращался со своим флудом.Не советую продолжать в том же духе,хотя конечно же сам решишь и не нуждаешься в моих советах,лучше сделай как это делают нормальные трудяги трейдеры,управляющие и будет тебе счастье и почёт(включая мой).

Таки,прощай!(Постоянные ссылки на пост 163,это уже будет не общение,а напоминание,что ты продолжаешь флуд и\или развод).
  7. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Все всех разоблачили. :clap2:

Аминь.
    :rip:
  8. 514
    Комментарии
    8
    Темы
    515
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Трейдеры, хорош грызню устраивать. У каждого есть своя система, про систему paramon-а я читал, системы остальных не читал. Каждый работает как может.
  9. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    ...Выпил и закусил :-D , а Сосед прав на 100 % , за базар нужно отвечать в этом мире финансов , да и в жизни тож .
  10. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    ...Выпил и закусил :-D , а Сосед прав на 100 % , за базар нужно отвечать в этом мире финансов , да и в жизни тож .
    А кто базар в этой ветке держит?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать