Офф-топ » Общение на свободные темы » Гости форума
+ Подписаться
Страница 16 из 21 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя
  1. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Сосед, разница в случаях с Парамоном и Фикусом существенна.
    Фикус предлагает к ПРОДАЖЕ некий товар (якобы рабочая ТС, обучение и т.д.), а когда его просят показать этот товар лицом и/или доказать его ценность для покупателя, он отказывается под различными предлогами. Поэтому, нормальные люди тупо посылают этого бла-блабола Фикуса нах, что имхо есть разумно.

Другое дело: когда кто-то заявляет, что у него есть нечто ценное (чего нет у других), но при этом не предлагает эту суперценность к продаже, например, просто решил похвастать или постебаться, или ещё по какой причине, мотивы здесь не важны. То когда такого чела просят показать эту суперценность, то он имеет полное право никому ничего не показывать и послать всех любопытных подальше. По принципу "кому хочу - тому покажу" или "дай мне денех - покажу" - т.е. откровенно постебаться над особо эмоциональными собеседниками. :D

Ситуации вроде схожие, но они принципиально разные: в первом случае ты ("выводя на чистую воду" Фикуса и его сторонников) прав на 100% ибо они по сути мошенники (деньги выманивают в обмен на воздух), а во втором случае - ты на 100% сам подставляешься и выглядишь нелепо, поскольку к продаже изначально ничего не предлагалось... чувствуешь разницу? ;)
  2. 409
    Комментарии
    13
    Темы
    421
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Я вот перечитал ветку с последнего моего посещения. Ну прям детская песочница :)Г
    Господа, сколько раз уже такое было - терки вокруг того кто прав а кто виноват. Мне кажется не имеет смысла вести полемику, так как в при любом раскладе каждый останется при своем мнении. А такого рода споры могут сильно ударить по репутации. Так задумайтесь над тем, стоит ли это проводить публично?
    По моему, ветка себя исчерпала...
  3. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ProTRADER Посмотреть сообщение
    По моему, ветка себя исчерпала...
    Поскольку я заявлен как автор этой ветки, считаю рано закрывать тему...
    Если кое-кто с пролетарской ненавистью пытается доказать мне со товарищи, что стейт - это наше всё, пусть наконец-то выложит хоть что-то, а не ссылается на всяких там Соросов с Баффетами...
    Со своей стороны я предоставил материалы (по ссылке)...
  4. 71
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    paramon! Приезжай ко мне в гости, на рыбалку :)
  5. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от VangeR Посмотреть сообщение
    paramon! Приезжай ко мне в гости, на рыбалку :)
    А куда и чего ловить будем?
  6. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    прочитав данную ветку , начинаешь понимать поговорку "краткость сестра таланта" . такое ощущение ,что Сосед и Парамон тренируются в скоростном наборе текста... Вспомнил анекдот: Женщина жалуется: "на том берегу реки такие женщины болтливые, я одна двоих еле-еле переспорила!!!" ;)
  7. 409
    Комментарии
    13
    Темы
    421
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Прагматик Посмотреть сообщение
    прочитав данную ветку , начинаешь понимать поговорку "краткость сестра таланта" . такое ощущение ,что Сосед и Парамон тренируются в скоростном наборе текста... Вспомнил анекдот: Женщина жалуется: "на том берегу реки такие женщины болтливые, я одна двоих еле-еле переспорила!!!" ;)
    +1:thumbsup_002:
  8. 3,085
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    ...И весь разговор я завел исключительно из-за того, чтобы наконец заткнуть рты оппонентам... Поскольку в отчеты и прочую информацию постфактум не верю, единственным способом остается он-лайн тест на реалсчете...
    ..................
    Чем заткнул?Всё тем же бла-бла?Так не затыкают,так раскручивался ты и дальше пытаешься поддержать свой ничем не подтверждённый имидж-не просто трейдера или скальпёра,а именно СУПЕРУСПЕШНОГО,УМЕЛОГО.
    Как к тебе пришли ученики,инвесторы и кто они?Новички,которые поверили твоему умелому трёпу.
    Фразы ты переделывать мастак.

Мужики,давайте сравним МФ-5 и Парамона.
    Сразу различие,это то что МФ-5 покруче конечно Парамона.И книгу\и цельную настрочил,а не брошюру и сайт забахал,а не ветку на этом сайте.Конечно и бабла больше с учеников и новичков-инвесторов собирает.
    Оба,давали во время своей раскрутки и завлечения новичков резы вчерашним числом.
    Оба,якобы супердоходны.
    Оба не показывают многолетние стейты,но все эти годы продолжают вешать лапшу.Дают выборочные стейты,ясно с доходностями,а стейты со сливами умалчиваются.
    Оба якобы в инвесторах по уши.Особенно первый,у того вообще клиенты с десятками,счас уже наверное грит,что с сотнями лимонов,но когда они делились,так второй нашёл себе спонсора,чётось с 100к баксов.Посчитайте просто,сколько такие супер "мастера" должны бы со своих инвесторов и своих мани,реинвестиций бабла грести.-Сорос с Баффеттом отдыхают.:)
    Оба не уважаемы из-за своего стиля,оболванивания новичков трейдеров и инвесторов.Но я ведь не грю,что не дают знаний.И может даже не чуть дают,но люди то к ним шли,за обещанными суперами,а на деле ....Просто прочтите ветку МФ-5 и увидите,что суперов никто не получает,а "мастер",ясное дело,грит им,что мол -типа хреново учились.:)
    Пармон,тоже когода второй раз за год слил -50% инвестора,то попытался свалить это на хренового ученика.Спасибо Парамон,мужикам было весело это читать.:)
    Парамон не разу не поверил моему вранью о 25% ежедневно,но сам раньше СИСТЕМАТИЧЕСКИ кричал о 10%,затем не совсем 10% и не каждый день,а счас уже 5% и в дни волатильности.Парамон не разу не ответил,сколько он зарабатывает за год и в среднем за год,на протяжении нескольких лет.Он промолчал и на вопрос,что были ли в его торговле сливы по 50%.И всячески уходит от реальных долгосрочных подтверждений СВОИХ ЗАЯВЛЕНИЙ!Начиная от отговорок,отмалчиваний и нападений на оппонентов.

Вот потому,если мы счас спросим у новичков,которые не в курсы технологий и истории раскрутки,сбора мани Парамона,они ответят,что это супер трейдер-скальпёр,а опытные,бывалые,те кто хотя бы читал его ветку,где он очень долго ,вешал народу лапшу наушу,озвучивая ЕЖЕДНЕВНО-как он ВЧЕРА ОПЯТЬ лихо снял 100 "пунктов",знают,что чел-раскрученный на бла-бла "мастер"
    Далеко ходить не надо.
    1)Здесь есть ветка про роботы-скальпёры,где случайно всплыл сайт,где горе мастера продают свои СУПЕРуспешные ящики по "50 смешных баксов".
    На главной странице,они выдают,что мол СУПЕРуспешные ящики построены по Парамону,позже добавляют,что есть и ящики с модернизацией ТС "мастера"..Аргумент по их мнению.Ясно,что для новичков аргумент,для понимающих-такая же парамоновская,мфовская технология раскрутки-лапша .Парамон вроде открещивается от них,но как то .............ну это думаю,многим понятное дело.
    Аргумент,если ты получаешь деньги - стейт,реал работа,инвест счёт и это всё не один день и месяц.
    Никто этого не видел от Парамона,но вот остальное бла-бла предостаточно.

2)Если бы он здесь и сейчас " ежедневно по 100 пунктов снимал"вчерашним днём,то думаю,99% его бы давно послали,как это сделал уже некоторые из местных форумлян.

Вижу меня некоторые не правильно понимают.
    Я попросил доказательств у Парамона,МФ-5,но не разу у Вертуала,Стратоса,Артурра, роме Дна,Эда и многих других здесь постящих,также у управляющих,например Леонида Карнаухова или ведущих свои ветки Херурга,Яра и т.д..Почему?
    Да потому что Парамон и МФ-5,занимаются совсем другим делом,нежели здесь делаем мы,к тому же управляющие предоставляют свои стейты,другие демо или реал,если прогнозы,то делаются они вперёд,однонаправленно и т.д..Также не надо этих проходимцев путать с преподователями курсов,как начальных,где ясно стейт не нужен.
    Уважать надо не Парамона с МФ-5,как и Мавроди с Лёней Голубковым,а вот местных форумлян,помогающим новичкам и друг друга,либо просто делясь своим опытом с другими в правильном понимание доходностей,рисков,ТС,ММ, и конечно за то,что здесь,а также ветке МФ-5 подсказываем новичкам,как не дать себя провести бла-бла шоуменами.

ЗЫ.Смотрите,что сейчас вместо ОБЩЕПРИНЯТЫХ доказательств начнёт делать Парамон.Предсказываю-очередной флуд и может постарается меня зацепить,типа дай стейт и какой у меня стаж и т.п..,хотя я то ничего такого,как он не заявлял............
    Спец для Пармона напоминаю.Про 20-30% годовых,я сказал-ПРЕДПОЛОЖИМ,что я столько получаю,т.е. возможно столько,а может лью,не сключено,что и пару стен имею.:)А во-вторых,ты опять треплешься,т.к. ты грил,что тебе мой стейт не нужен и т.п..
    Ну другого я от тебя и не ждал.Бла-бла и есть бла-бла.

Пармон,советую сменить ник,т.к. твои старые делишки тебе будут всё время поперёк горла.А сам виноват.Что заслужид,то и получаешь и я не один такой-твои слова выше-достали оппонентЫ.Как ты сказал то--------не плюй в колодец.Вот тут как раз колодец и хрен тебе,а не чистой водицы.Иди вещай из МФ-5,там посты оппонентов как известно затираются.Но не долго вам с мф-5 осталось и сам знаешь почему,т.к. всё больше людей вы сами научили,не верить вам и вам подобным на слово.
  9. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Чем заткнул?Всё тем же бла-бла?Так не затыкают,так раскручивался ты и дальше пытаешься поддержать свой ничем не подтверждённый имидж-не просто трейдера или скальпёра,а именно СУПЕРУСПЕШНОГО,УМЕЛОГО.
    Как к тебе пришли ученики,инвесторы и кто они?Новички,которые поверили твоему умелому трёпу.
    Фразы ты переделывать мастак.

Мужики,давайте сравним МФ-5 и Парамона.
    Сразу различие,это то что МФ-5 покруче конечно Парамона.И книгу\и цельную настрочил,а не брошюру и сайт забахал,а не ветку на этом сайте.Конечно и бабла больше с учеников и новичков-инвесторов собирает.
    Оба,давали во время своей раскрутки и завлечения новичков резы вчерашним числом.
    Оба,якобы супердоходны.
    Оба не показывают многолетние стейты,но все эти годы продолжают вешать лапшу.Дают выборочные стейты,ясно с доходностями,а стейты со сливами умалчиваются.
    Оба якобы в инвесторах по уши.Особенно первый,у того вообще клиенты с десятками,счас уже наверное грит,что с сотнями лимонов,но когда они делились,так второй нашёл себе спонсора,чётось с 100к баксов.Посчитайте просто,сколько такие супер "мастера" должны бы со своих инвесторов и своих мани,реинвестиций бабла грести.-Сорос с Баффеттом отдыхают.:)
    Оба не уважаемы из-за своего стиля,оболванивания новичков трейдеров и инвесторов.Но я ведь не грю,что не дают знаний.И может даже не чуть дают,но люди то к ним шли,за обещанными суперами,а на деле ....Просто прочтите ветку МФ-5 и увидите,что суперов никто не получает,а "мастер",ясное дело,грит им,что мол -типа хреново учились.:)
    Пармон,тоже когода второй раз за год слил -50% инвестора,то попытался свалить это на хренового ученика.Спасибо Парамон,мужикам было весело это читать.:)
    Парамон не разу не поверил моему вранью о 25% ежедневно,но сам раньше СИСТЕМАТИЧЕСКИ кричал о 10%,затем не совсем 10% и не каждый день,а счас уже 5% и в дни волатильности.Парамон не разу не ответил,сколько он зарабатывает за год и в среднем за год,на протяжении нескольких лет.Он промолчал и на вопрос,что были ли в его торговле сливы по 50%.И всячески уходит от реальных долгосрочных подтверждений СВОИХ ЗАЯВЛЕНИЙ!Начиная от отговорок,отмалчиваний и нападений на оппонентов.

Вот потому,если мы счас спросим у новичков,которые не в курсы технологий и истории раскрутки,сбора мани Парамона,они ответят,что это супер трейдер-скальпёр,а опытные,бывалые,те кто хотя бы читал его ветку,где он очень долго ,вешал народу лапшу наушу,озвучивая ЕЖЕДНЕВНО-как он ВЧЕРА ОПЯТЬ лихо снял 100 "пунктов",знают,что чел-раскрученный на бла-бла "мастер"
    Далеко ходить не надо.
    1)Здесь есть ветка про роботы-скальпёры,где случайно всплыл сайт,где горе мастера продают свои СУПЕРуспешные ящики по "50 смешных баксов".
    На главной странице,они выдают,что мол СУПЕРуспешные ящики построены по Парамону,позже добавляют,что есть и ящики с модернизацией ТС "мастера"..Аргумент по их мнению.Ясно,что для новичков аргумент,для понимающих-такая же парамоновская,мфовская технология раскрутки-лапша .Парамон вроде открещивается от них,но как то .............ну это думаю,многим понятное дело.
    Аргумент,если ты получаешь деньги - стейт,реал работа,инвест счёт и это всё не один день и месяц.
    Никто этого не видел от Парамона,но вот остальное бла-бла предостаточно.

2)Если бы он здесь и сейчас " ежедневно по 100 пунктов снимал"вчерашним днём,то думаю,99% его бы давно послали,как это сделал уже некоторые из местных форумлян.

Вижу меня некоторые не правильно понимают.
    Я попросил доказательств у Парамона,МФ-5,но не разу у Вертуала,Стратоса,Артурра, роме Дна,Эда и многих других здесь постящих,также у управляющих,например Леонида Карнаухова или ведущих свои ветки Херурга,Яра и т.д..Почему?
    Да потому что Парамон и МФ-5,занимаются совсем другим делом,нежели здесь делаем мы,к тому же управляющие предоставляют свои стейты,другие демо или реал,если прогнозы,то делаются они вперёд,однонаправленно и т.д..Также не надо этих проходимцев путать с преподователями курсов,как начальных,где ясно стейт не нужен.
    Уважать надо не Парамона с МФ-5,как и Мавроди с Лёней Голубковым,а вот местных форумлян,помогающим новичкам и друг друга,либо просто делясь своим опытом с другими в правильном понимание доходностей,рисков,ТС,ММ, и конечно за то,что здесь,а также ветке МФ-5 подсказываем новичкам,как не дать себя провести бла-бла шоуменами.

ЗЫ.Смотрите,что сейчас вместо ОБЩЕПРИНЯТЫХ доказательств начнёт делать Парамон.Предсказываю-очередной флуд и может постарается меня зацепить,типа дай стейт и какой у меня стаж и т.п..,хотя я то ничего такого,как он не заявлял............
    Спец для Пармона напоминаю.Про 20-30% годовых,я сказал-ПРЕДПОЛОЖИМ,что я столько получаю,т.е. возможно столько,а может лью,не сключено,что и пару стен имею.:)А во-вторых,ты опять треплешься,т.к. ты грил,что тебе мой стейт не нужен и т.п..
    Ну другого я от тебя и не ждал.Бла-бла и есть бла-бла.

Пармон,советую сменить ник,т.к. твои старые делишки тебе будут всё время поперёк горла.А сам виноват.Что заслужид,то и получаешь и я не один такой-твои слова выше-достали оппонентЫ.Как ты сказал то--------не плюй в колодец.Вот тут как раз колодец и хрен тебе,а не чистой водицы.Иди вещай из МФ-5,там посты оппонентов как известно затираются.Но не долго вам с мф-5 осталось и сам знаешь почему,т.к. всё больше людей вы сами научили,не верить вам и вам подобным на слово.
    Много написал, молодец...
    А может у тебя реалсчета нет? Так ты скажи, а не ссылайся на больших дядек...
    Кого ни спрошу, ну не знают спекулянты трейдера "Соседа"... Странно...
    Да и форумы ФК и Альпари о тебе молчат... Как думаешь, может на Паука заглянуть мне в поисках тебя?
    Назови свои ФИО на будущее, чтобы я больше впросак не попадал...
    Ну и стейт с циферками, как ты любишь, не забудь...
  10. 3,085
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Много написал, молодец...
    А может у тебя реалсчета нет? Так ты скажи, а не ссылайся на больших дядек...
    Кого ни спрошу, ну не знают спекулянты трейдера "Соседа"... Странно...
    Да и форумы ФК и Альпари о тебе молчат... Как думаешь, может на Паука заглянуть мне в поисках тебя?
    Назови свои ФИО на будущее, чтобы я больше впросак не попадал...
    Ну и стейт с циферками, как ты любишь, не забудь...
    Ну что я грил,флудит дальше.:)Аналогично в ветке МФ-5,вместо доказательств СВОИХ ЛЖЕзаяв,он просит доказательств работы оппонентов.
    Твоя популярность сродни Мавроди-чтобы доказать,что у него пирамида,вовсе не обязательно нужно иметь такую же построенную на лжи популярность и иметь пирамиду или банк,хотя и банкир то его бы и не заметил,если бы тот не пришёл сам,как ты сказал -заткнуть рты оппонентам.

Я тебе указал местных форумлян,которые в отличии от тебя,может и не такие популярные,но отчасти это потому,что они и не треплят о своих супер умениях и озвучки делают не вчерашним днём,короче не разводят молодёжь.Потому мной уважаемы,а ИМЕННО ТЫ И МФ-5 нет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать