Офф-топ » Общение на свободные темы » Гости форума
+ Подписаться
Страница 15 из 21 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Не понял ты решил и на меня наехать :D, Сосед , не перегибай палку. чем ты или вы( от слова нами) меня вывели на чистую воду , поделись ка, мне очень интересно.
    :D
    Ну ты даёшь.Я грю о том,как ты,мы наехали на гуру МФ-5.

Также о том,что тому же Парамону нужно поучиться у тебя и прочих здесь постящих трейдеров,управленцев и даже может быть теоретиков,вместо продолжающегося его бла-бла.

Демо он не работает,здесь показать по инвест -паролю не хочет,реал секрет,т.е. один в один как и ученик,да и сам "мастер"МФ-5------------якобы супер умение с супердоходом,инвесторами и всё это на словах не секрет,а на деле либо секрет,либо отмазки.......
  2. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Не понял ты решил и на меня наехать :D, Сосед , не перегибай палку. В чем ты или вы( от слова нами) меня вывели на чистую воду , поделись ка, мне очень интересно.
    :D

Радик, я понял, это клиника...
    Почитал я тут, что он пишет в других ветках и чем восхищается...
    Пацаны мы супротив него... Неправильно бабки лопатим...
    Да здравствует гуру "Сосед Стейтовый"... ! HO-SA-NA...
  3. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Радик, я понял, это клиника...
    Почитал я тут, что он пишет в других ветках и чем восхищается...
    Пацаны мы супротив него... Неправильно бабки лопатим...
    Да здравствует гуру "Сосед Стейтовый"... ! HO-SA-NA...
    Ну чё,переходишь снова на личности.И это всё,что ты можешь сказать и хочешь,чтобы тебя серъёзно воспринимали?:)

Ты кричишь везде,что 100 раз отжимаешься.Ну так покажи,а не бла-бла продолжай.
  4. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Сосед , из твоего поста можно вывести мнение о котором я тебе написал . Что меня как ученика вывели на чистую воду. Ты уж строй предложение более корректно. перичитав несколько раз твое предложение удалось уловить его смысл. :D Конечно может быть я один такой тупой , все остальные поймутчто ты хотел сказать. Но встречаются и такие тугодумы как и я.

КОНЧАЙТЕ СКЛОКИ . Пожмите друг другу руки и разойдитесь по своим углам :) Останьтесь каждый при своём мнении и не смешите народ петушинными боями. никто кроме вас самих не знает того что Вам нужно.
  5. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Ну чё,переходишь снова на личности.И это всё,что ты можешь сказать и хочешь,чтобы тебя серъёзно воспринимали?:)

Ты кричишь везде,что 100 раз отжимаешься.Ну так покажи,а не бла-бла продолжай.
    Сосед, "не плюй в колодец - пригодится напиться"...
    Потребуется помощь - обращайся... Неизвестно как судьба сложится...
  6. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ну,пиписьками то он пытался меряться,а ему указали,что просто докажи ЗАЯВЛЕННОЕ и всё.
    А чем он от тобой,нами(т.е. там было много форумчан) выведенного на чистую воду ученика МФ-5 то отличается?
    Теже заявы на словах и отговорки.А крохи знаний были и у того,да и тут у большинства хватает знаний,только о своих доходностях они малость подругому нежели Парамон грят........
    Вот начальная фраза.
    ИМХО,исправлять нечего.Конкретно,что тот,что этот,только на словах мастера,кстати оба на одном сайте видать не зря оказались ........:)

Может он и видел,как другие 100 раз отжимаются,но самому ему не отжаться,соответственно и не показать своих бла-бла умений,рекордов.Нет их потому что,как и доказательств.:)
  7. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Сосед, "не плюй в колодец - пригодится напиться"...
    Потребуется помощь - обращайся... Неизвестно как судьба сложится...
    Не понял.Колодец-это как раз чистота.
    Помощь скорее всего тебе понадобится.Долго такие песни не слушают.Ты ведь видишь,что за твоим бла-бла тут очереди нет.

Отожмись 100 раз,здесь при всех,как гришь,тогда поговорим серъёзней и может даже сына к тебе пошлю поучиться.Сам я не краткосрочник,а сына бла-бла разводить не отдам конечно.Достаточно учителей со стейтами,либо не заявляющих о супер-пупер.
  8. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Сосед, твои фразы можно истолковать двояко.
    Берём : А чем он от тобой,нами(т.е. там было много форумчан) выведенного на чистую воду ученика МФ-5 то отличается?
    Можно истолковать и так: А чем он С тобой ,НАМИ выведеного на чистую воду отличается ? Реально или нет? у меня например возникла такая интерпритация данного вопроса.
    Второе предложение: Конкретно,что тот,что этот,только на словах мастера,кстати оба на одном сайте видать не зря оказались ........

я тоже на том сайте был и сейчас нахожусь( даже админом там числюсь), видимо ТОТ или ЭТОТ могу быть и я.
    Поэтому прошу быть более корректным в предложениях.
    А на Сергея ты зря нападаешь. Поверь ему не нужно что то доказывать. Не нужно. То что у него есть провалы, он не отрицает, но больше побед и прибыли. а это важней всего. Главное чтоб величина выигрыш- проигрыш была в два, три раза в пользу первого.
    И САМОЕ ГЛАВНОЕ ВО ВСЁМ ЭТОМ , ЛИЧНАЯ ТОРГОВЛЯ ЭТО ЛИЧНОЕ ДЕЛО ТРЕЙДЕРА. Нравиться ему сливать пусть сливает , нравиться выигрывать пусть выигрывает. :)

На ученика МФ-5 я лично нападал из за неприкрытой рекламы гурёнка МФ. Из за того что завлекают неопытных учеников в сети ПЛАТНОГО форума. Собирая таким ообразом давольно приличные деньги. Сергей за свои наработки деньги не берёт , разссказывает обо всём бесплатно. Если кого то это заинтересовало то и бог с ними. Если нет то они не будет этим заниматься. Тут дело добровольное . В случае же с МФ идёт зомбирование на подсознательном уровне.
  9. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Сосед, твои фразы можно истолковать двояко.
    Берём : А чем он от тобой,нами(т.е. там было много форумчан) выведенного на чистую воду ученика МФ-5 то отличается?
    Можно истолковать и так: А чем он С тобой ,НАМИ выведеного на чистую воду отличается ? Реально или нет? у меня например возникла такая интерпритация данного вопроса.
    Второе предложение: Конкретно,что тот,что этот,только на словах мастера,кстати оба на одном сайте видать не зря оказались ........

я тоже на том сайте был и сейчас нахожусь( даже админом там числюсь), видимо ТОТ или ЭТОТ могу быть и я.
    Поэтому прошу быть более корректным в предложениях.
    А на Сергея ты зря нападаешь. Поверь ему не нужно что то доказывать. Не нужно. То что у него есть провалы, он не отрицает, но больше побед и прибыли. а это важней всего. Главное чтоб величина выигрыш- проигрыш была в два, три раза в пользу первого.
    И САМОЕ ГЛАВНОЕ ВО ВСЁМ ЭТОМ , ЛИЧНАЯ ТОРГОВЛЯ ЭТО ЛИЧНОЕ ДЕЛО ТРЕЙДЕРА. Нравиться ему сливать пусть сливает , нравиться выигрывать пусть выигрывает. :)
    Короче,проехали.

Значит о своём умение ЕМУ НАДО И ХОТЦА ГРИТЬ,а локазывать не хочет?
    Он не простой трейдер,а мозги пудрящий довольно долго ти раньше и сейчас продолжает.
    Ты его стейты видел?Почему ты ученика и МФ учителя прижал,за их бла-бла,в соседней ветке,а этого уважаешь?В чём разница между ним и учителем,ведь тот же самое грит,мол супер ТС,супер доходности,стейты секрет,макс 1- 2 выборочно,инвесторов полно,сигналов всякие,но мол частично преподносит,которому ты поверил на слово,а потом понял,увидев,то что ........ и затем читай посты в другой ветке про МФ-5....

Так что я делаю тоже что и делал в ветке про мФ-5 и я и тыи многие другие.В ветке про мастера бла-бла видно,что таких здесь не уважают и не ведутся на их бла-бла.И это то как раз нормально и общепринято,а не его бла-бла.
  10. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Короче,проехали.

Значит о своём умение ЕМУ НАДО И ХОТЦА ГРИТЬ,а локазывать не хочет?
    Он не простой трейдер,а мозги пудрящий довольно долго ти раньше и сейчас продолжает.
    Ты его стейты видел?Почему ты ученика и МФ учителя прижал,за их бла-бла,в соседней ветке,а этого уважаешь?В чём разница между ним и учителем,ведь тот же самое грит,мол супер ТС,супер доходности,стейты секрет,макс 1- 2 выборочно,инвесторов полно,сигналов всякие,но мол частичные преподности,которому ты поверил на слово,а потом понял,увидев,то что ........ и затем читай посты в другой ветке про МФ-5....
    ответил выше. есть разница в понятиях бесплатно делиться своими наработками и в сборе денег за сборник чужих идей. Заметь я нигде не критикую мнения трейдеров как бы они ошибочны в моём понимании не были. это их виденье процесса торговли . И я не имею право критиковать тот или иной метод торговли. Если данная торговля перекликается с моей , я могу дать только тот или иной совет ,но не более. Мы все ошибаемся очень часто, в этом сущность человеческой натуры. Поэтому нельзя навязывать человеку своё понятие того или иного процесса. Это тоже самое что у родителей своя жизнь , а у детей своя. родители могут только подсказывать а решать как жить должны сами дети.

У МФ-5 на данном сайте, была взята моя методика и выдавалась за свои оригинальные наработки. И было взято только самое малое в виде сеток. Эта тема для меня была хорошо знакома я и спорил. На форуме МФ есть ещё и инвест фонд , у его организатора свой метод торговли , с ним я в спор не вступаю ,это его личная методика , получается у него или нет меня не волнует . Он сам автор своей торговли. Это его проблеммы. тоже самое с Сергеем. у него есть его ТС, он её выложил в интернет на всеобщее обсуждение и денег за это не просит., только за это уже можно уважать данного человека.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать