Офф-топ » Общение на свободные темы » Гости форума
+ Подписаться
Страница 14 из 21 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от евгений 01 Посмотреть сообщение
    Слыште ребята, что вы к человеку приципилиль ну по п....ит и уйдет. Я только не понял зачем приходил.
    Вспоминается атака на ветряные мельницы...... :)
  2. 140
    Комментарии
    0
    Темы
    141
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sorry Посмотреть сообщение
    Парамон на этом форуме сам был модератором.....
    А можно у Vertuala спросить, он там админом тогда был, фальцифицирвалось или нет? Я кстати из того он-лайн трейдинга 3-4 дня наблюдал, все было по честному.
  3. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Alest Посмотреть сообщение
    А можно у Vertuala спросить, он там админом тогда был, фальцифицирвалось или нет? Я кстати из того он-лайн трейдинга 3-4 дня наблюдал, все было по честному.
    Можно, но почему был, я и сейчас там якобы Админ( правда забыл уже когда что там делал):D ОТВЕТ НА ВОПРОС=== на моей практике не было.
    Я вообще не пониманию чего здесь твориться . Чего Вы письками меряетесь. Поймите меня правильно. ПРИ ДОСТИЖЕНИИ ОПРЕДЕЛЁННОГО УРОВНЯ МАСТЕРСТВА, ПРОПАДАЕТ ЛЮБОЕ ЖЕЛАНИЕ С КЕМ ТО ЧЕМ ТО МЕРЯТЬСЯ И ПОКАЗЫВАТЬ КОМУ ТО СВОИ СТЕЙТЫ.
    НА ФОРУМАХ ТАКИЕ ЛЮДИ ПОЯВЛЯЮТСЯ ОТ СКУКИ. Я например знаю Сергея уже давно, его работа вполне нормальная есть и взлёты есть и падения ( как у любого трейдера), последователей его теории торговли давольно большое количество. Доказывать ему ничего не нужно, стейты его пусть смотрит инвестор если его что то интересует.В каждой теории есть несколько капель рационализма вот его нужно и ухватить.
    Возьмём мое понимание волн и разметки , последователей тоже множество, и у всех разная система торговли. Они взяли основное , инструмент для определения конца волны и саму классификацию , а правила торговли уже придумали сами под своё восприятие рынка. Также и у Парамона.
    Так что зря вы затеяли этот сыр бор. Вместо того чтобы получить пусть и небольшие зёрна знаний Вы тут устроили базар.
    Сергей прекращай стебаться. Повеселились и хватит . Всему есть конец. :D
  4. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Можно, но почему был, я и сейчас там якобы Админ( правда забыл уже когда что там делал):D ОТВЕТ НА ВОПРОС=== на моей практике не было.
    Я вообще не пониманию чего здесь твориться . Чего Вы письками меряетесь. Поймите меня правильно. ПРИ ДОСТИЖЕНИИ ОПРЕДЕЛЁННОГО УРОВНЯ МАСТЕРСТВА, ПРОПАДАЕТ ЛЮБОЕ ЖЕЛАНИЕ С КЕМ ТО ЧЕМ ТО МЕРЯТЬСЯ И ПОКАЗЫВАТЬ КОМУ ТО СВОИ СТЕЙТЫ.
    НА ФОРУМАХ ТАКИЕ ЛЮДИ ПОЯВЛЯЮТСЯ ОТ СКУКИ. Я например знаю Сергея уже давно, его работа вполне нормальная есть и взлёты есть и падения ( как у любого трейдера), последователей его теории торговли давольно большое количество. Доказывать ему ничего не нужно, стейты его пусть смотрит инвестор если его что то интересует.В каждой теории есть несколько капель рационализма вот его нужно и ухватить.
    Возьмём мое понимание волн и разметки , последователей тоже множество, и у всех разная система торговли. Они взяли основное , инструмент для определения конца волны и саму классификацию , а правила торговли уже придумали сами под своё восприятие рынка. Также и у Парамона.
    Так что зря вы затеяли этот сыр бор. Вместо того чтобы получить пусть и небольшие зёрна знаний Вы тут устроили базар.
    А я что? Я - ничего... Покуражился и будя...
    Надеюсь, господа оппоненты посмотрели материал по ссылке...
    Для летнего месяца не так уж плохо...
  5. 3,085
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Ну,пиписьками то он пытался меряться,а ему указали,что просто докажи ЗАЯВЛЕННОЕ и всё.
    А чем он от тобой,нами выведенного на чистую воду ученика МФ-5 то отличается?Теже заявы на словах и отговорки.А крохи знаний были и у того,да и тут у большинства хватает знаний,только о своих доходностях они малость подругому нежели Парамон грят.Я вот от тебя тоже не слышал,что ты постоянно супера снимаешь.Зато видел не раз,посты о том,что и ты ошибаешься и бывает льёшь.Чуешь разницу?Вот так однобоко выставляя свои ТС и становятся популярными и ещё разную хрень несут,что мол у меня ученики есть,а у вас нет,меня знают,а вас нет(Пармон,потому что не все не бла-бла....).:)
    И последнее.Как видно,стебутся то как раз над ним.Я вот ему и грю,харе бла-бла,а иначе он смешён.Мне уже несколько форумлян письма прислали,с удивлением,что мол на фиг ты на него время то тратишь-бла-бла и уйдёт...
    На дорожку.Основная мысль моих постов,для новичков,если вы учитесь на курсах или в инет в общих вопросах,то стейты не обязательны,если вы например учитесь по волнам здесь или на спец.сайте,тоже не обязательно,но как только вы услышали о постоянных супердоходах чела на реалах,просите у него доказательства этих слов.Он или хочет вашего незаслуженного почтения или ваши мани.Эта ветка является примером,как и ветка МФ-5,находящияся рядом,как такие супера обычно отговариваются и длится это может долго.Им нужно это бла-бла.Потому и предлагали,что эту ветку надо в рекламу и чтобы он перестал флудить.
    Парамон,на счёт месяца-показателя.Был ли в твоей практике такой случай,когда долго работаешь,зарабатыаешь,а потом за месяц супер просадка и потом опять нужно долго работать,чтобы вытащить профит(а некоторым вернуть обратно первоначальную сумму инвестору,в смысле не свои отдать,а отработать)?Так вот если взять к примеру просадочный твой месяц,то картина тосовсем другая получается.Так что не надо здесь ля-ля.Завязывай,лучше это делать на другом тебе известном сайте,где посты противников затераются..............
  6. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Парамон,на счёт месяца-показателя.Был ли в твоей практике такой случай,когда долго работаешь,зарабатыаешь,а потом за месяц супер просадка и потом опять нужно долго работать,чтобы вытащить профит(а некоторым вернуть обратно первоначальную сумму инвестору,в смысле не свои тдать,а отработать)?
    А чем я отличаюсь от других трейдеров? Канешна...
    Тот не студент, кто двоек не получал...
    Тот не трейдер, кто депо не сливал...
    Только у меня все происходит гораздо быстрее, чем у других: и падения и взлеты...
    Надо только верить в успех безнадежного дела и все будет ОК...
  7. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Так вот если взять к примеру просадочный твой месяц,то картина тосовсем другая получается.Так что не надо здесь ля-ля.Завязывай,лучше это делать на другом тебе известном сайте,где посты противников затераются..............
    Что и как мне здесь писать, пока слава Богу, не ты решаешь...
    Переходи в скальперы, я тебе много чего интересного расскажу...
    Потом, что это за доходность в 25-30% годовых? Я понимаю, если б ты оперировал суммами Сороса и Баффета...
  8. 3,085
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Что и как мне здесь писать, пока слава Богу, не ты решаешь...
    Переходи в скальперы, я тебе много чего интересного расскажу...
    Потом, что это за доходность в 25-30% годовых? Я понимаю, если б ты оперировал суммами Сороса и Баффета...
    Где я сказал,что решаю за тебя?Кто решает?:)Тут просто правила есть.Если чел делает заявления типа твоих и при этом не подтверждает работой на демо,реале или стейтами,то для этого существует раздел"реклама".

Кстати,а чему мне можно у тебя научиться,кроме общих слов о скальпинге,т.е. вот ты какую ГОДОВУЮ ДОХОДНОСТЬ ИМЕЕШЬ СО СВОЕЙ МЕТОДЫ?Чем её подтверждаешь?(месяц и бла-бла не в счёт)

Может на деле то и 20% годовых не имеешь?Сливы у тебя есть,это ты только что сказал и профиты есть,а вот где доказательства,что ты не льёшь на реале в долгосрочке?Нет их у тебя,тогда о чём речь?

Как думаешь,кого из КРУПНЫХ инвесторов устроит такой стейт--ежемесячно супердоход,а потом супер слив в одном месяце.В каком месяце он будет,ясно никто не знает.Новички тоже конечно подождут год,другой,да видя такой расклад сбегут и вот получается,что нужно постоянно искать новых "новичков",прятая от них старые стейты.
    А вот со стабильностью,может быть и другой вариант,а отсюда и другие суммы в управлении и имя солидное,уважаемое и главное бла-бла не надо и понты бросать.:)
  9. 3,085
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Детское бла-бла.Все в детстве проходили.
    Кто-нибудь из детворы заявляет-Да я,да я блин,такой крутой и т.п. и т.д..

Чем заканчивалась?:)Докажь.И если парень к примеру грил,что 100 раз отжимается и уважал присутствующих,то он ложился и отжимался 100 раз.
    И уважали именно таких.
    А вот других,которые сразу начинали бла-бла пускать,то его либо учили,иногда не подетцки,либо он исчезал.

Вот только этот пост и буду на твой флуд постить.Хватит с тебя и этого внимания.
  10. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    А чем он от тобой,нами выведенного на чистую воду ученика МФ-5 то отличается?.......
    Не понял ты решил и на меня наехать :D, Сосед , не перегибай палку. В чем ты или вы( от слова нами) меня вывели на чистую воду , поделись ка, мне очень интересно.
    :D

У любого трейдера, есть периуды взлётов и падения . Если ты этого ещё не понял , мне жаль. У Сороса и Бафета эти периуды тоже были. Это цикличность природы и жизни . Нам от этого никуда не деться. Парамон работает внутри дня , следовательно таких периудов становиться больше .Тем более, он работает очень крупными лотами, доходность и убыточность его равна примерно 10% В ДЕНЬ.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать