Офф-топ » Общение на свободные темы » Гости форума
+ Подписаться
Страница 1 из 21 12311 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей

Гости форума

...........
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 35,311
  2. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    2)Ссылаются на имя Парамона.Я видел как он раскручивал себя в инете.Он каждый день вечером сообщал,что сегодня столько то снял профита.
    Но только стейты не предоставлял.Почему?Думаю объяснять не надо,т.к. в реале он так не работал.Об этом позже стало всем известно,когда он просадил на 50% ,второй за год счёт клиента,доверевшего ему деньги в управление.При этом он обещал вернуть деньги.Всё бы ничего,но у них с инвестором дошло до разборок и инвестор опубликовал стейт его работы.Парамон не опроверг ни стейта,ни того,что это его бывший инвестор.Просто оправдывался.

Так что же было в стейте.Сразу же в первые дни,вместо его ежедневных профитов,почему то стали видны дни в которых оно вообще ничего не наторговал,либо в минус или прибыли очень маленькие,по сравнению с тем,что он раньше ежедневно сообщал,т.е. на словах по 5 и 10% в день делал,а на деле либо в минус,либо по 0,1%.Профиты по больше,сливались в ближайшие дни.
    Вот так имя быстро и делают.Другого нет пути,если торопишься или не умеешь торговать.

Кому интересен станет сайт,можем дальше пообсуждать.

Эдуард,спасибо за инфу.Ты прав,вкладываются,раскручи вают.Интересно Парамон с ними или ему то наверняка отстёгивают,ясно не за ТС которой у него нет,а за имя-супертрейдера.Чел "старался" столько,а потом спрятался на известном свои имеджем сайте,где убираются неугодные посты, об этом уж не раз на этом форуме грили......
    1. Бабло и впредь буду возвращать инвесторам, сейчас еще с двумя не урегулированы отношения.
    2. Сколько я ни предлагал кому-либо устроить мне тест он-лайн на профпригодность с публикацией где угодно, никто не соглашается. У меня всего два условия: брокер Форексайт и депо реалсчета от 5 т. Прибыль пополам. Ежедневная доходность на волатильном рынке будет не менее 5% от депо.
    3. Существует технология торговли скальпинг. Технология - это последовательность операций, что само по себе уже является системой.
    То, что я попытался формализовать в виде общих правил, можно смело назвать ТС.
    4. К Академии Славы я никакого отношения не имею и не имел.
  3. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    1. Сколько я ни предлагал кому-либо устроить мне тест он-лайн на профпригодность с публикацией где угодно, никто не соглашается. У меня всего два условия: брокер Форексайт и депо реалсчета от 5 т. Прибыль пополам. Ежедневная доходность на волатильном рынке будет не менее 5% от депо.
    2. Существует технология торговли скальпинг. Технология - это последовательность операций, что само по себе уже является системой.
    То, что я попытался формализовать в виде общих правил, можно смело назвать ТС.
    Надеюсь можно на ты? Не понравится - исправлю на "вы".
    Ты просишь 5К в управление и сразу 50% от прибыли??? :eek:, а не много, для трейдера без имени? можно и поскромнее гонорар попросить.
    А потом давно уже мог микро счет открыть и замониторить его где нить, показывай свою работу на счету с 200$ и грамотный народ поймет ;) (добавляй ежедневно по 10$ на счет, это и есть 5%, заметь, что через 2недели у тя уже 300 на счету будет!
    Смотреть будут на твои ордера, доходность в %% твоей ТС и все нормально будет. И заметь вся прибыль при этом твоя, и инвесторы потянутся ))), Кстати, хотя бы в течении пол-года где-нибудь ты показавал бы стабильную доходность, уже давно какое-нибудь ДЦ прибрало бы тебя к рукам )))
    Уж если ты так уверен в себе и своей ТС, то погоди, не торопись свои условия ставить, для начала соглашайся на условия клиента ;)
  4. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от vasvas Посмотреть сообщение
    а не много, для трейдера без имени?
    vasvas, ты не врубился. Это paramon собственной персоной.
  5. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от apologet Посмотреть сообщение
    vasvas, ты не врубился. Это paramon собственной персоной.
    :D ОЙ блиииин :bow:
  6. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от vasvas Посмотреть сообщение
    Надеюсь можно на ты? Не понравится - исправлю на "вы".
    Ты просишь 5К в управление и сразу 50% от прибыли??? :eek:, а не много, для трейдера без имени? можно и поскромнее гонорар попросить.
    А потом давно уже мог микро счет открыть и замониторить его где нить, показывай свою работу на счету с 200$ и грамотный народ поймет ;) (добавляй ежедневно по 10$ на счет, это и есть 5%, заметь, что через 2недели у тя уже 300 на счету будет!
    Смотреть будут на твои ордера, доходность в %% твоей ТС и все нормально. И заметь все прибыль при этом твоя, и инвесторы потянутся ))), Кстати, хотя бы в течении пол-года где-нибудь ты показавал бы стабильную доходность, уже давно какое-нибудь ДЦ прибрало бы тебя к рукам )))
    Уж если ты так уверен в себе и своей ТС, то погоди, не торопись свои условия ставить, для начала соглашайся на условия клиента ;)
    Давай так... Я не прошу 5т, а привожу одно из условий для тест торговли он-лайн. С меньшим депо мне торговать экономически неинтересно... Я думаю, апологеты скальпинга соберут 5т для того, чтобы в очередной раз попытаться обосрать эту технологию и заодно меня... Торговлю предлагаю заканчивать принудительно при просадке более 10% от номинала депо. Номинал депо формируется ежедневно.
    Далее... Ну не учи ты меня, как и где завлекать инвесторов, нет у меня в них недостатка, не-ту... Единственная проблема - при попытке двигать большую часть прибыли в сторону трейдера, некоторые инвесторы морщат нос, и мне с ними не по пути... Тогда образуется вакансия, которая заполняется без проблем...
    И весь разговор я завел исключительно из-за того, чтобы наконец заткнуть рты оппонентам... Поскольку в отчеты и прочую информацию постфактум не верю, единственным способом остается он-лайн тест на реалсчете...
    Возможен гипотетический случай, когда кто-то из моих инвесторов захочет опубликовать сделки по его счету он-лайн, но без доступа к его счету это явно недостаточно...
  7. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей

8. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Эдуард Цой Посмотреть сообщение
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    не учи ты меня, как и где завлекать инвесторов, нет у меня в них недостатка, не-ту...
    Ну, раз тааааак!!! То ладно.. разговор окончен... :bow:

Я то вначале прочитал это:

Цитата Сообщение от paramon
    1. Сколько я ни предлагал кому-либо устроить мне тест он-лайн на профпригодность с публикацией где угодно, никто не соглашается. У меня всего два условия: брокер Форексайт и депо реалсчета от 5 т. Прибыль пополам. Ежедневная доходность на волатильном рынке будет не менее 5% от депо.
  10. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Типичная ошибка... Вы забыли, что с ростом депо брокер уменьшает плечо, а это пропорционально снижает доходность при том же лоте... Учите матчасть...
    0) Моё скромное знание матчасти говорит мне, что при том же лоте доходность будет той же, каким бы ни было плечо.

1) Вы в своём сообщении написали про 5% в день от депо.

2) Тогда при каком депо какой % в день будет?

3) Сколько дней в году бывает "волатильный рынок" на Ваших рабочих инструментах?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать