Форум инвесторов » Начинающим инвесторам » Агрессивность управляющих
+ Подписаться
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя
  1. 322
    Комментарии
    2
    Темы
    5406
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Egor.gryn Посмотреть сообщение
    Ulia, я тоже уже над этим задумался, но пока никакого решения не нахожу... разве что попробовать попросить ДШИ увеличить срок пребывания бонусных средств на недельку хотя бы.
    Да ладно, с какой стати они будут нам что-то продлять? Не бывать этому(
  2. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    5685
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алелия Посмотреть сообщение
    Кстати, в какое максимальное количество трейдеров кто инвестировал?
    У меня как-то в портфеле было более 35 управляющих. Сразу скажу прибыль прилично размывается, но вероятность получения просадки очень низка. Но чтобы так было надо выбирать управов по рискам, а не доходности.
  3. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    252
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от lanchik Посмотреть сообщение
    У меня как-то в портфеле было более 35 управляющих. Сразу скажу прибыль прилично размывается, но вероятность получения просадки очень низка. Но чтобы так было надо выбирать управов по рискам, а не доходности.
    а чем в данном случае риск будет отличаться от доходности?
  4. 1,275
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Просто чем больше рисковать будет управляющий, тем чаще будет попадать в просадки. А инвесторы будут терять свои капиталы.
  5. 206
    Комментарии
    0
    Темы
    157
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от lanchik Посмотреть сообщение
    Серьезный подход. Я вот тоже не люблю управляющих с большими просадками. Мне больше по душе те, что торгуют более-менее ровно.
  6. 1,275
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Так своими большими просадками агрессивный управляющий забирает у инвесторов всю полученную прибыль. После этого пропадает желание сохранять его счет в "Избранном".
  7. 206
    Комментарии
    0
    Темы
    157
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от История Посмотреть сообщение
    Так своими большими просадками агрессивный управляющий забирает у инвесторов всю полученную прибыль. После этого пропадает желание сохранять его счет в "Избранном".
    Я как раз с таким сталкивалась, поэтому и отношусь настороженно к агрессивным управам. Хотя это и моя недоработка, что не всегда могу вовремя выйти.
  8. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    252
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    а что неагрессивных управляющих нет? зачем такой размер риска, который может съесть всю предыдущую прибыль?
  9. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Дык консервативные управляющие тоже периодически минусуют так, что съедают прибыль предыдущих месяцев: у них-то просадки поменьше, но и прибыль соответственно меньше.
  10. 704
    Комментарии
    2
    Темы
    1368
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Pokerist Посмотреть сообщение
    Дык консервативные управляющие тоже периодически минусуют так, что съедают прибыль предыдущих месяцев: у них-то просадки поменьше, но и прибыль соответственно меньше.
    Это точно. Золотая серединка для меня, например, инвестировать в умеренных агрессоров, но тут нужно уметь во-время выпрыгнуть со счета. Поэтому при работе с такими управляющими важен постоянный мониторинг их счетов.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать