Форум инвесторов » Начинающим инвесторам » Агрессивность управляющих
+ Подписаться
Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Monya Посмотреть сообщение
    Но, к примеру, если счёт условно-периодический, то он может держать её сколько угодно?
    Таких счетов сравнительно немного: например, в основном списке фастпамма только Свен и Хозяин.
  2. 139
    Комментарии
    0
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути
    Цитата Сообщение от Pokerist Посмотреть сообщение
    Таких счетов сравнительно немного: например, в основном списке фастпамма только Свен и Хозяин.
    Не в основном и как-то побольше будет)
  3. 185
    Комментарии
    0
    Темы
    150
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Мне больше нравятся умеренные управляющие, но тем не менее много в одного такого не вложила бы.
  4. 204
    Комментарии
    1
    Темы
    1642
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Uniorsis Посмотреть сообщение
    Консервативный - макс убыток не более 5% инвестору (доход обычно 40%/50% в год);
    Консервативно-умеренный - макс убыток 5-8% инвестору (доход обычно 60%/80% в год);
    Умеренный - макс убыток не более 8-12% инвестору (доход обычно 81%/100% в год);
    Умеренно-агрессивный - макс убыток 12-20% инвестору (доход обычно 101%/150% в год);
    Агрессивный - макс убыток более 20% инвестору (доход обычно -90%/+400% в год).

Вот моя личная классификация :)
    Классификация классная и для многих более понятная чем высматривание длительности сделок и лотности. Сам я инвестирую буквально с апреля месяца сего года и до этого даже не знал таких понятий как стоп-лосс, лотность, профит и тд...

На данный момент остановился на двух управаляющих (Ахмедос и Убунт) которые мой капитал превратили из 200$ в 300$ буквально за 3-4 месяца. Статистику свою начал вести отностельно недавно да и часть денег (с дуру) вывел с Пантеона и завёл через FX-trend, но с реинвестом получилось что за этот период свой капитал я увеличил на 50% то есть за год получится больше чем вы приводите у себя в таблице и это только консерваторы!!!

К примеру на мой взгляд управляющие которые могут и делают 2-3% инвестору в неделю: kuznets, sean и Hozyin
  5. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Egor.gryn Посмотреть сообщение
    На данный момент остановился на двух управляющих (Ахмедос и Убунт) ...

К примеру на мой взгляд управляющие которые могут и делают 2-3% инвестору в неделю: kuznets, sean и Hozyin
    Управляющие классные, все в моём портфеле! :) twilight тоже норм.
    Только это далеко не консерваторы, а (кроме Хозяина) умеренные агрессоры "новой волны" - пока им удаётся показывать высокую прибыль при умеренных рисках; осталось пройти испытание НГ :)
  6. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    5685
    Репутация Pro

Старожил

1 Медалей
    Управляющие классные, все в моём портфеле! :) twilight тоже норм.
    Только это далеко не консерваторы, а (кроме Хозяина) умеренные агрессоры "новой волны" - пока им удаётся показывать высокую прибыль при умеренных рисках; осталось пройти испытание НГ :)
    А что Вы ожидаете на новый год? Какая-ни была бы новогодняя движуха на рынке, у муровцев стопы стоят около 10%, таким образом больше они не просядут и это отличный мани-менеджмент.
  7. 729
    Комментарии
    2
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от lanchik Посмотреть сообщение
    А что Вы ожидаете на новый год? Какая-ни была бы новогодняя движуха на рынке, у муровцев стопы стоят около 10%, таким образом больше они не просядут и это отличный мани-менеджмент.
    Очень часто многие пытаются под конец года повысить прибыль, поэтому последние 2 недели декабря становятся самыми опасными.
  8. 71
    Комментарии
    2
    Темы
    164
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Да новый год , это всегда сюрпризы.
  9. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    5685
    Репутация Pro

Старожил

1 Медалей
    Очень часто многие пытаются под конец года повысить прибыль, поэтому последние 2 недели декабря становятся самыми опасными.
    Я думаю это делают в основном новички-управы. В любом случае я не думаю, что тот же Ахмедос возьмет и передвинет стопы с 10 на 20% на новый год) Это просто глупо.
  10. 204
    Комментарии
    1
    Темы
    1642
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    lanchik, тут дело не в том передвинет или нет ... а том что в предновогоднем настроении голова соображать будет немножко не так и соответственно ошибиться можно легко.
    Открыть ордер который цуцуть не попадает в ТС в надежде на любимое "авось".
    Надо бы "притормозить" или вообще не открывать ордера вот управляющие и делают ошибки.
    Я конечно утрирую, большинство управляющих профессионалы своего дела.
    ....но я лично - лучше придержу денюжку 2-3 новогодние недельки у себя кармане потому что вероятность уйти в минус - больше, чем заработать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать