Форум инвесторов » Начинающим инвесторам » Агрессивность управляющих
+ Подписаться
Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 622
    Комментарии
    1
    Темы
    1368
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от zelepukiny Посмотреть сообщение
    Поделитесь информацией кто из мэйн списка фастпамма пересиживает? Мне правда это интересно узнать.
    Я часто наблюдаю скальпера он пересиживает. Алексей с памм 2 пересиживает. Это первые кто на ум приходят.
  2. 380
    Комментарии
    2
    Темы
    5758
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Я часто наблюдаю скальпера он пересиживает. Алексей с памм 2 пересиживает. Это первые кто на ум приходят.
    Большое спасибо!
  3. 473
    Комментарии
    4
    Темы
    5625
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Я предпочитаю консервативных и умеренных,страшновато инвестировать в агрессивных и не факт,что я смогу вовремя вывести денежки.Впрочем при 5% в месяц получается 80% годовых.По-моему весьма неплохо)
  4. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Sakrez Посмотреть сообщение
    Я предпочитаю консервативных и умеренных,страшновато инвестировать в агрессивных и не факт,что я смогу вовремя вывести денежки.Впрочем при 5% в месяц получается 80% годовых.По-моему весьма неплохо)
    Агрессивно обычно инвестирует не больше 10% от своего общего инвестиционного портфеля
  5. 75
    Комментарии
    2
    Темы
    117
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Смотря где грань между умеренным и агрессивным управляющим. Можно составить портфель который будет давать процентов 12-15 в месяц с минимальным риском (12-15 это уже с учетом просадок)
  6. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    252
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    практика показывает, что агрессивная торговля, в лучшем случае заканчивается нулем на счету

п.с. 5% в мес не выдает 80% в год
  7. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от user100 Посмотреть сообщение
    Можно составить портфель который будет давать процентов 12-15 в месяц с минимальным риском (12-15 это уже с учетом просадок)
    Это доход трейдеров или доход инвестора?
    В любом случае, было бы интересно взглянуть на этот портфель)

Цитата Сообщение от Flater Посмотреть сообщение
    п.с. 5% в мес не выдает 80% в год
    С реинвестированием получается почти 80%.
  8. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    135
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Pokerist Посмотреть сообщение
    Это доход трейдеров или доход инвестора?
    В любом случае, было бы интересно взглянуть на этот портфель)
    если это доход инвестора, то автору портфеля надо срочно в АИ с такими показателями) Хотя в теме ШИ у user100 12-15 в месяц нет. А меня и 80% в год более чем устроят)
  9. 75
    Комментарии
    2
    Темы
    117
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Финт Посмотреть сообщение
    если это доход инвестора, то автору портфеля надо срочно в АИ с такими показателями) Хотя в теме ШИ у user100 12-15 в месяц нет. А меня и 80% в год более чем устроят)
    На первом этапе ШИ 3 такие условия что нужно было выбирать управов которые скорее всего не будут показывать просадку (ну и прибыль у них не ахти была), потому что у них нет времени ее отыграть, во втором этапе времени побольше и будет уже предложен совсем другой портфель
    Могу скинуть скрин с аккаунта пантеон (мой) где за полтора месяца + 30 % (ну естественно такие риски потому что сумма маленькая, с суммой покрупнее риски снизятся и 12 % вполне можно получать)
  10. 616
    Комментарии
    1
    Темы
    5863
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Могу скинуть скрин с аккаунта пантеон (мой) где за полтора месяца + 30 %
    Хотелось бы посмотреть, если можно скидывайте.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать