Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Вопрос по мт4
+ Подписаться
Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Можно посредством скрипта.
    ЗЫ. в стандартный комплект такой не входит, насколько я помню, т.е. надо поискать, например, на сайте самих метаквот.
  2. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Вопрос к пользователям МТ4! При построении трендовых на разных таймфреймах происходит искажение положения трендовой линии в пространстве, подскажите как можно решать эту проблему. Ниже я привел два скрина показывающих изменение дневной трендовой (косая красная) на форматах н1 и М 30.
  3. 531
    Комментарии
    10
    Темы
    531
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение
    Вопрос к пользователям МТ4! При построении трендовых на разных таймфреймах происходит искажение положения трендовой линии в пространстве, подскажите как можно решать эту проблему. Ниже я привел два скрина показывающих изменение дневной трендовой (косая красная) на форматах н1 и М 30.
    Похоже, что примагничивание у трендов стоит. Уберите (поставьте ноль) - вероятно, поможет.
  4. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Quod Licet Посмотреть сообщение
    Похоже, что примагничивание у трендов стоит. Уберите (поставьте ноль) - вероятно, поможет.
    К сожалению не помогает, убрал примагничивание, стало по моему еще хуже.
  5. 531
    Комментарии
    10
    Темы
    531
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение
    К сожалению не помогает, убрал примагничивание, стало по моему еще хуже.
    Синий тренд не испортился, верно? У вас правая точка красного находится в "будущем" - не исключено, что портится из-за этого. Попробуйте перестроить так, чтобы обе точки были в "прошлом".

(У меня подобных проблем ни разу не было, и в форумах такого косяка не упомню)
  6. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Quod Licet Посмотреть сообщение
    Синий тренд не испортился, верно? У вас правая точка красного находится в "будущем" - не исключено, что портится из-за этого. Попробуйте перестроить так, чтобы обе точки были в "прошлом".

(У меня подобных проблем ни разу не было, и в форумах такого косяка не упомню)
    Нет проверил, все точки в прошлом. Пытался зайти к метаквотам спросить - они тоже висят. Пока единственный способ это отключить таймфреймы в которых идут искажения, но ведь это не решение проблемы.
  7. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Так у метаквотов нашел ветку по данному вопросу, буду завтра разбираться.
    http://www.metaquotes.ru/forum/8560/
  8. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Поскольку, в данной ветке метаквотов, никакого решения проблемы не обнаружено, придется задать вопрос к техподдержке WHC. Что только у меня такие проблемы? Как другие их решают. Меня такое положение вещей не устраивает! Я не могу строить геометрию, которая будет у меня скакать от таймфремйма к таймфрему.
    И еще как мне переинсталировать терминал, что бы не исчезли настройки, подскажите пожалуйста какие файлы надо скопировать, и куда потом перенести.
  9. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Уважаемая служба тех. поддержки. Прошу помочь решить проблему непостредственно связанную с трейдингом на платформе МТ4.
    Суть проблемы. При построении трендовых линий, при переходе с одного таймфрейма на друой, глобально изменяестя расположение в пространстве трендовых линий, что делает невозможным полноценный графический анализ. Поиск по форуму метаквовтов привел к ветке в которой ничего кроме ругани не обнаружено. А все ответы сводятся к варианту сам-дурак. Поскольку компания WHC является корпоративным пользователем данной платфрмы, также часто требует от своих настоящих и будущих клиентов ее использования, убедительно прошу дать способы решения данной проблемы.
  10. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Глеб, из обсуждения по той твоей ссылке выяснилась (как я понял) принципиальная невозможность исправить проблему с трендовыми линиями своими (пользовательскими) силами. Она решаема только на уровне изготовителя МТ4, то бишь программистов этой компании. Насколько я себе представляю ситуацию, им на такие "мелкие" недочеты их любимого детища глубоко начхать. Ничего более путного, чем открывать одновременно окна всех таймфреймов и строить трендовые линии в каждом из них, на том обсуждении не изобрели. Дискретность математики МТ4 заложена "при рождении" (родовая травма, так сказать), и бесполезно рассчитывать на корректный результат построения линии на разных таймфреймах, как ни бейся. В этой ситуации остаётся только ждать выхода новой торговой платформы от WHC (вопрос - как долго, опять же, какими "детскими болезнями" она будет страдать - одному Богу известно). Так что неутешительные выводы напрашиваются. А жаль. :fist:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать