Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Вопрос по мт4
+ Подписаться
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3111213
  1. 1,076
    Комментарии
    14
    Темы
    1076
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от rishnik Посмотреть сообщение
    мне нужно протестить ТС на истории вручную, как тестер стратегий, но только, чтобы сделки можно было совершать самостоятельно. Это можно как-то организовать?
    Отжимаешь кнопку "авто прокрутка", чтобы она была не активна и при каждом тике график не смещался в конец.
    Затем нажимаешь на компьютере "Home".
    Начинаешь тестировать вручную, нажимая на компьютере F12.
    Таким образом график будет смещаться ровно на один бар (свечу).
  2. 15
    Комментарии
    2
    Темы
    15
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Слегка запоздалый вопрос. Но все таки .
    Пробовал делать авто-импорт рук из титана не получилось.
    Выбираю импорт из iPoker Network. И при игре ничего не происходит. данные не импортируется. подозревая что это из за их формата. там не текстовый файл, а xml. Может там еще какие настройки надо подправить?
  3. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Serebrjany mir Посмотреть сообщение
    Может там еще какие настройки надо подправить?
    Сочувствую, что вы только теперь можете в режиму Read Only.

Но импортировать можно попробовать выбрав при сохранении тип файлов "All files" и написав имя файла так "имя.xls" и после попробуйте открыть Excel`ем. Он понимает формат xml и сам структурирует как надо, а там можно ненужные данные удалить и сохранить в нужном формате. :cool:
  4. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Сочувствую, что вы только теперь можете в режиму Read Only.

Но импортировать можно попробовать выбрав при сохранении тип файлов "All files" и написав имя файла так "имя.xls" и после попробуйте открыть Excel`ем. Он понимает формат xml и сам структурирует как надо, а там можно ненужные данные удалить и сохранить в нужном формате. :cool:
    есь ли хоть один вопрос, уважаемый Макс, хде Вы не дока?
    (что-то мня терзают смутные сомненья... что этот ка... ой... какой кароший чел! захватил форум...)
  5. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    есь ли хоть один вопрос, уважаемый Макс, хде Вы не дока?
    Да полно таких вопросов. Я же только учусь. :smartass:

Кстати если под это штукой есть встроенный язык программирования, то проще используя его писать в файл. Скорее всего уже написано и есть в свободном доступе в интернете. Попробуйте поискать. А файл открывать естественно Excel`ем.
  6. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Скажите мне пожалуйста вот я хочу посмотреть историю на графике, отодвигаю график назад и он возвращается в это же положение при изменении цены. Как сделать его неизменным?
  7. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Скажите мне пожалуйста вот я хочу посмотреть историю на графике, отодвигаю график назад и он возвращается в это же положение при изменении цены. Как сделать его неизменным?
    Просто отключаешь автопрокрутку графика, и всё можешь прокручивать назад сколько влезет, автопрокрутка находится сверху в торговом терминале .
  8. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, а поконкретнее, где останавливается процедура открытия демо-счета?
    Файл, потом счета, открыть новый, заполняешь все данные, потом обязательно ставишь галочку на получать новости по почте, и получаете свой демо счет, а данные и пароль на почте.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать