Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Вопрос по мт4
+ Подписаться
Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
  1. 644
    Комментарии
    0
    Темы
    645
    Репутация Pro
    Сотрудник компании

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Suntechnic Посмотреть сообщение
    Спасибо - проблема ясна. но что делать дальше я не знаю, так как в письме у меня пароль только на доступ к кабинету.
    Есть ещё ссылка на страницу с реквизитами для досупа к терминалу.
    Там следующий текст:
    Код:
    Details to access your account:
    Host: 69.59.151.116
    Port: 443
    Account Number: BT-6****
    Login: 6****
    Password:
    Invest password: N******Q
    То-есть обычный пароль не указан :cry:
    Но как-то же я подключался раньше... (Меня вместе с машиной не было в "мире живых" больше месяца - за это время всё успело забыться и мной и ей...)
    Назовите Ваш № счета, мы восстановим Вам пароль.
  2. 2,964
    Комментарии
    16
    Темы
    2975
    Репутация Pro
    Разорительница ДЦ

5 Медалей
    Здраствуйте!
    У меня вопрос такого плана:
    открываю в мт4 несколько графиков, соответственно внизу графиков появляются вкладки с названием инструмента. Проблема в том, что это название инструмента видно только по тому графику, который активен в данный момент. А если мне нужно перейти к какому-нибудь другому открытому, но не активному в данный момент, графику, то приходится щелкать по вкладкам, которых НЕ видно, вслепую.
    Есть какие-то варианты решения такой проблемы?
    В настройках самого мт4 ничего подобного не нашел.
  3. 2,964
    Комментарии
    16
    Темы
    2975
    Репутация Pro
    Разорительница ДЦ

5 Медалей
    И еще один вопрос:
    мне нужно протестить ТС на истории вручную, как тестер стратегий, но только, чтобы сделки можно было совершать самостоятельно. Это можно как-то организовать?
  4. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от rishnik Посмотреть сообщение
    Здраствуйте!
    У меня вопрос такого плана:
    открываю в мт4 несколько графиков, соответственно внизу графиков появляются вкладки с названием инструмента. Проблема в том, что это название инструмента видно только по тому графику, который активен в данный момент. А если мне нужно перейти к какому-нибудь другому открытому, но не активному в данный момент, графику, то приходится щелкать по вкладкам, которых НЕ видно, вслепую.
    Есть какие-то варианты решения такой проблемы?
    В настройках самого мт4 ничего подобного не нашел.
    Это как? :eek:
    Можно скриншот?

Если не видно что написано на вкладках, то это либо проблемы с нелицензионным софтом, либо с вирусами. Я настоятельно рекомендую либо купить лицензионный Windows, либо проверить компьютер на заражение допустим CurentIt от Dr. Web.

Первый раз сталкиваюсь с такой проблемой. Можно еще попробовать переустановить терминал. Но дело тут не в настройках.

Кстати так было всегда или это было с самого начала?
  5. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    И еще один вопрос:
    мне нужно протестить ТС на истории вручную, как тестер стратегий, но только, чтобы сделки можно было совершать самостоятельно. Это можно как-то организовать?
    Если с механической торговой системой, то не вижу смысла.

А если именно руками, то либо считать вручную, либо написать скрипт, который поможет немного это дело автоматизировать. Но в любом случае это ручной метод. Данной функции в МТ4 не предусмотрено.
  6. 2,964
    Комментарии
    16
    Темы
    2975
    Репутация Pro
    Разорительница ДЦ

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Это как? :eek:
    Можно скриншот?

Если не видно что написано на вкладках, то это либо проблемы с нелицензионным софтом, либо с вирусами. Я настоятельно рекомендую либо купить лицензионный Windows, либо проверить компьютер на заражение допустим CurentIt от Dr. Web.

Первый раз сталкиваюсь с такой проблемой. Можно еще попробовать переустановить терминал. Но дело тут не в настройках.

Кстати так было всегда или это было с самого начала?
    Так было всегда (относительно: я все это в глаза увидел месяца три назад:D).
    С вирусами проблем нет: по крайней мере Dr.Web постоянно обновляется. Это не зависит и от ДЦ, ставил мт4 от разных ДЦ.
    Скрин сейчас подгружу.
  7. 2,964
    Комментарии
    16
    Темы
    2975
    Репутация Pro
    Разорительница ДЦ

5 Медалей
    Скрин сейчас подгружу.
    Видно вкладку только с активным графиком, хотя открыто их много всяких.

8. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Видно вкладку только с активным графиком, хотя открыто их много всяких.
    А ты не пробывал стиль Windows поставить классический?)))))
  9. 2,964
    Комментарии
    16
    Темы
    2975
    Репутация Pro
    Разорительница ДЦ

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Если с механической торговой системой, то не вижу смысла.

А если именно руками, то либо считать вручную, либо написать скрипт, который поможет немного это дело автоматизировать. Но в любом случае это ручной метод. Данной функции в МТ4 не предусмотрено.
    Так ТС НЕ механическая. Если тестить непосредственно на демке, то отбирает много времени, а вот в режиме тестера на истории, думаю, что быстрее было бы, да и руку набью:).
    А скрипты и всяческие заморочки не по мне еще....
  10. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    К сожалению причин данной проблемы удаленно похоже не решить. Здесь либо преустанавливать Windows, либо пробовать переустанавливать терминал. Если не поможет, то решать проблему надо с производителем терминала - MetaQuotes Software Corp.

Единственное, чем я могу помочь это посоветовать использовать сочетание клавиш Alt+W. При нажатии этого сочетания появляется окно с открытыми графиками. Можно выбрать нужный и нажать "Выбрать", после чего осуществится перемещение. Кстати при большом количестве графиков это даже более удобно. Только не путать Alt+W и Ctrl+W, потому как последний закрывает график. :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать