Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Поспешаем не спеша"
+ Подписаться
Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
  1. 458
    Комментарии
    9
    Темы
    5711
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Досрочно вывел из BestPammManager

2. 458
    Комментарии
    9
    Темы
    5711
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    4-я неделя, Этап 2, [26.05.2014 - 30.05.2014]
    Сумма на начало недели: 3494,39
    Сумма на конец недели: 3516,07
    Итог недели, в %: +0,62% (или 21,68$)
    Итог этапа, в %: +5,83% (или 190,69$)

Небольшой, но плюс, и это хорошо. Главные антигерои недели: Хозяин и mbin, также подпортили результаты Gelios и twilight.
    Лучшую доходность показали управляющие Floringo, Otmar и BPM
    Из интересных новостей на этой неделе: у управляющего Georgi87 недавно открылся сайт http://capitaleafund.com/, что не может не радовать, значит настроены на долгую и плодотворную работу.
  3. 458
    Комментарии
    9
    Темы
    5711
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Портфель на следующую неделю:
    пополнил балансовый счет, в итоге общая сумма составила 5000,01$

Также куплены индексы i500 и Million3

4. 458
    Комментарии
    9
    Темы
    5711
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Вывел досрочно из Fenixа 100 USD и на эти средства прикупил индекс Aggresive.
  5. 458
    Комментарии
    9
    Темы
    5711
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Также досрочно вывел из 5000242 100 USD и на них прикупил индекс Aggresive.
  6. 458
    Комментарии
    9
    Темы
    5711
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Досрочно вывел из Perseus, Georgi87 и BestPammManager. Выведенные средства в размере 102,42 вложил в ПАММ 2 guber (5003575)
    Ссылка на счет - http://panteon-finance.com/pammsTo/to5003575_405.html
  7. 458
    Комментарии
    9
    Темы
    5711
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    5-я неделя, Этап 2, [02.06.2014 - 06.06.2014]
    Сумма на начало недели: 5000,01
    Сумма на конец недели: 5071,53
    Итог недели, в %: +1,43% (или 71,52$)
    Итог этапа, в %: +7,34% (или 262,21$)

Так как пополнялся на прошлой неделе, то считал % за этап следующим образом: (1+0,0583)*(1+0,0143)-1

Замечани: В fastpamm ошибка с счетом guberа, с него прибыль еще не получил, после того как в него долился.

Итоги недели довольно хороший. Управляющие, которые подпортили результат: Perseus, twilight и Hozyin. Но благодаря обширной диверсификации результат не сильно испортили. Очень удивил управляющий Georgi87 показав доходность выше обычной, а также тем, что закрыл все убыльные сделки. После этого был произведен вывод большей части КУ, что мне не очень понравилось. Комментарии управляющего на одном из форумов:

Система полуавтоматическая,просьб не сравнивать с популярными в определенных кругах АТС, моя система своеобразна и уникальна. Опыт большой, миллионные суммы эмоций не вызывают, это просто работа. В КУ было введено 50к, в ролловер КУ вернется к этой сумме. Далее пойдет обычная планомерная работа, первые несколько недель нового периода будут абсолютно безопасны для инвестирования, тк будет маленькая лотность и набор позиций. КУ в дальнейшем планируется держать выше 100к. Считаю, что памм все еще недооценен инвесторами, поэтому огромный КУ держать нет смысла. В ближайшее время и на форуме брокера открою ветку, но читать не буду по вышеозвученной причине, с актуальными вопросами лучше на почту. Удачи всем нам и отдельное спасибо инвесторам, которые в памме с самого начала
  8. 458
    Комментарии
    9
    Темы
    5711
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Портфель на следующую неделю.

На этой неделе решил поэкспериментировать. Из индексов только Prize2 на 2000 USD. Из новичков: еще один счет guber и Leventa.

guder - http://panteon-finance.com/pammsTo/page5003664_730.html
    Leventa - https://panteon-finance.com/pammView...broker=fxtrend
  9. 82
    Комментарии
    1
    Темы
    337
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    +1,43%
    Хороший результат несмотря на минуса управов! Широкая диверсификация неизбежно обрекает на успех.)) Я и сам, начиная с этой недели, начал уменьшать процентные доли за счет увеличения количества счетов. Главное не делать "диверсификацию ради диверсификации", а выбирать счета осознано, которые соответствуют критериям ИС.
  10. 458
    Комментарии
    9
    Темы
    5711
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Хороший результат несмотря на минуса управов! Широкая диверсификация неизбежно обрекает на успех.))
    В портфеле на прошлой неделе было около 30 различных управов, благодаря индексу i500. При таком количестве, минус всего трех управов не мог сильно повлиять на результат (только в случае полных сливов счетов).
    На этой же неделе , портфель более рискованный, чем был на прошлой. Посмотрим на его результат.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать