Офф-топ » Общение на свободные темы » Олимпиада Сочи-2014
+ Подписаться
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
  1. 2,174
    Комментарии
    0
    Темы
    4095
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от MIRFX Посмотреть сообщение
    Открывал ссылку закрытия игр, пишет - контент для Украины не работает. По телевидению Украины, по программе должны, но нет закрытия игр.
    Это нормально. Демократия, всё ближе и ближе к Европке. Каналы вещающие из России отключили.
  2. 773
    Комментарии
    2
    Темы
    8666
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Constant_in Посмотреть сообщение
    Специально для Вас, не умеющих читать и обладающих слабой памятью, напоминаю, что и Кузьмина и Домрачева и Скардино и многие другие становились на путь к своей победе именно в Российских структурах.
    караул, вот вы упоротый. в последний раз повторяю - мне не интересно кто и при каких условиях оказался в той или иной сборной. меня волнует только то, что 2 иностранца в сборной России приносят треть золотых медалей. с точки зрения общекомандного зачета - это круто, больше всех золотых и больше всех всего медалей, а вот с точки зрения статистики это сигнал. за Кузьмину и Домрачеву(к слову уроженку Беларуси) можно только порадоваться, вот только медали они несут теперь в зачет других стран.
  3. 2,174
    Комментарии
    0
    Темы
    4095
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от gel Посмотреть сообщение
    караул, вот вы упоротый. в последний раз повторяю - мне не интересно кто и при каких условиях оказался в той или иной сборной. меня волнует только то, что 2 иностранца в сборной России приносят треть золотых медалей. с точки зрения общекомандного зачета - это круто, больше всех золотых и больше всех всего медалей, а вот с точки зрения статистики это сигнал. за Кузьмину и Домрачеву(к слову уроженку Беларуси) можно только порадоваться, вот только медали они несут теперь в зачет других стран.
    Точна. ))) А родилась она в лыжах и с винтовкой в руках. ))) Вы б хоть её биографией поинтересовались, милейший.
  4. 971
    Комментарии
    32
    Темы
    780
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Так получается, что у украинских биатлонисток не отобрали золото, из-за подозрения наличия допинга в одной из четырех? Такое утром слышал. Значит все в порядке.
  5. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Игры еще не закончились. Паралимпиада еще до конца недели идет. Удивительные, кстати, на ней результаты. Даже не знаю как воспринимать, что у нас люди с ограниченными физическими возможностями выступают лучше, чем профи
  6. 41
    Комментарии
    2
    Темы
    170
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Биатлон)) Украина)
  7. 41
    Комментарии
    2