Офф-топ » Общение на свободные темы » Олимпиада Сочи-2014
+ Подписаться
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
  1. 971
    Комментарии
    32
    Темы
    780
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    В российских новостях полная чушь. Смотрите в интернете новости украинские, если и не украинские , то всего мира, но только не российские, если хотите узнать правду. Я не о олимпиаде (там в основном все куплено, предвзято, не в плане России, а всего ГЛОБАЛЬНОГО мира).
  2. 773
    Комментарии
    2
    Темы
    8666
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Constant_in Посмотреть сообщение
    Вы то ли не знаете, то ли намеренно искажаете реальность. Шортретисту Виктору Ану дорогу к олимпиаде закрыли именно спортивные функционеры Южной Кореи (возраст + травма), и он сам принял Российское гражданство, никто его не покупал, так же как и сноубордиста, который влюбившись в нашу девчёнку принял Российское гражданство. И в первом и втором случае, сплошная идиллия. Всё по любви и никакой коммерции. Так то вот.
    знаю, и реальность я никакую не искажаю. более того, про "покупал" я вообще ничего не писал, это вы уже сами домыслили. я намеренно не обращаю внимание на подоплеку того, при каких обстоятельствах тот или иной спортсмен оказался в нашей или в чужой олимпийской сборной, а то можно будет вспомнить про Кузьмину, которой не нашлось места в нашей биатлонной сборной.

смысл моих слов исключительно в одном - главное чтобы никто не забывал, что в этих победах совсем нет заслуг наших спортивных школ и они не есть показатель развития спорта в нашей стране.
  3. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Как только президент Янукович (проимперский) скрылся, тут же комиссия (Россия) обвинила украинку в допинге.
    Ага, конечно. Проблемы с допингом у итальянского бобслеиста, германской биатлонистки, латвийского хоккеиста, а также норвежской лыжницы (в последнем случае пока под вопросом) у вас вопросов не вызывают. А украинка, ну конечно, это дотянулся проклятый Сталин. То бишь имперская Россия. Давайте может хоть в этой теме без политики обойдемся?
  4. 2,188
    Комментарии
    0
    Темы
    4106
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от gel Посмотреть сообщение
    знаю, и реальность я никакую не искажаю. более того, про "покупал" я вообще ничего не писал, это вы уже сами домыслили. я намеренно не обращаю внимание на подоплеку того, при каких обстоятельствах тот или иной спортсмен оказался в нашей или в чужой олимпийской сборной, а то можно будет вспомнить про Кузьмину, которой не нашлось места в нашей биатлонной сборной.

смысл моих слов исключительно в одном - главное чтобы никто не забывал, что в этих победах совсем нет заслуг наших спортивных школ и они не есть показатель развития спорта в нашей стране.
    Угу. Стоит только напомнить Вам и вам подобным, что в тот момент (некоторое количество лет назад), когда формировалась тогдашняя женская сборная по биатлону, Настя Кузьмина не была так хороша как сегодня, прошло немало лет прежде чем она расцвела. Молодец девчёнка. Что камается Виктора АНа, так где он восстановился после травмы и удаления из сборной Кореи ? И где тренировался ?? И как получилась победа в эстафете шортрека ? Он там один отдувался или так работала слаженная команда ?
  5. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от MIRFX Посмотреть сообщение
    В российских новостях полная чушь. Смотрите в интернете новости украинские, если и не украинские , то всего мира, но только не российские, если хотите узнать правду. Я не о олимпиаде (там в основном все куплено, предвзято, не в плане России, а всего ГЛОБАЛЬНОГО мира).
    В украинских новостях чушь такая же, а прямо сейчас места в них не остается для Олимпиады. Конечно мне, как Украинцу тоже мало дела до спортивных соревнований в то время, когда в стране гибнут люди. Живу в отдаленном городе, но и у нас под окнами разгром. Дальше будет хуже. Ну и какая после этого Олимпиада.
  6. 2,188
    Комментарии
    0
    Темы
    4106
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от tTrader Посмотреть сообщение
    В украинских новостях чушь такая же, а прямо сейчас места в них не остается для Олимпиады. Конечно мне, как Украинцу тоже мало дела до спортивных соревнований в то время, когда в стране гибнут люди. Живу в отдаленном городе, но и у нас под окнами разгром. Дальше будет хуже. Ну и какая после этого Олимпиада.
    А жаль. Ваши девчёнки в эстафете по биатлону как здорово выступили. Золото. Молодцы.
  7. 2,188
    Комментарии
    0
    Темы
    4106
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Церемония закрытия Олимпийских игр. http://www.sochi2014.com/videotranslyatsiya
  8. 773
    Комментарии
    2
    Темы
    8666
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Constant_in Посмотреть сообщение
    Угу. Стоит только напомнить Вам и вам подобным, что в тот момент (некоторое количество лет назад), когда формировалась тогдашняя женская сборная по биатлону, Настя Кузьмина не была так хороша как сегодня, прошло немало лет прежде чем она расцвела. Молодец девчёнка. Что камается Виктора АНа, так где он восстановился после травмы и удаления из сборной Кореи ? И где тренировался ?? И как получилась победа в эстафете шортрека ? Он там один отдувался или так работала слаженная команда ?
    "вам и вам подобным" нужно учиться читать. еще раз повторю, специально для вас, - мне все равно кто и при каких обстоятельствах попал в ту или иную сборную, раз это не запрещается какими-то правилами, то глупо это обсуждать. важно то, что достижение страны на соревнованиях должно отражать реальность с развитием спорта в этой стране. начиная от детских и юношеских спорт школ и заканчивая победами, которые завоевываются на различных международных соревнованиях.

з.ы. украинские девчонки в биатлоне - молодцы!
  9. 971
    Комментарии
    32
    Темы
    780
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Открывал ссылку закрытия игр, пишет - контент для Украины не работает. По телевидению Украины, по программе должны, но нет закрытия игр.
  10. 2,188
    Комментарии
    0
    Темы
    4106
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от gel Посмотреть сообщение
    "вам и вам подобным" нужно учиться читать. еще раз повторю, специально для вас, - мне все равно кто и при каких обстоятельствах попал в ту или иную сборную, раз это не запрещается какими-то правилами, то глупо это обсуждать. важно то, что достижение страны на соревнованиях должно отражать реальность с развитием спорта в этой стране. начиная от детских и юношеских спорт школ и заканчивая победами, которые завоевываются на различных международных соревнованиях.

з.ы. украинские девчонки в биатлоне - молодцы!
    Специально для Вас, не умеющих читать и обладающих слабой памятью, напоминаю, что и Кузьмина и Домрачева и Скардино и многие другие становились на путь к своей победе именно в Российских структурах.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать