Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » ИС "Stop loss, take profit!"
+ Подписаться
Страница 38 из 41 ПерваяПервая ... 283637383940 ... ПоследняяПоследняя
  1. 773
    Комментарии
    2
    Темы
    8666
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от uliger Посмотреть сообщение
    нечестно как-то. интересно, у других как?
    надо узнать у кого-нибудь, кто получал бонус приблизительно в одно время со мной, забрали у них 1к или нет.
  2. 838
    Комментарии
    19
    Темы
    1051
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    А как заберут бонус, если средства инвестированы? То есть никак. Могут только сделать минус на балансовом счете: - 1000 и при снятии с паммов на балансовый счет будет уменьшаться соответственно минус, как в Форекс тренде сделали.
  3. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    А как заберут бонус, если средства инвестированы? То есть никак.
    Вполне могут принудительно закрыть инвестиции в очередной ролловер. Ну, досрочно конечно выводить не будут, а по завершении ТП соответствующих счетов, выведут и заберут.
    Если мне память не изменяет, кому-то так уже делали (но при несколько иных обстоятельствах).
  4. 773
    Комментарии
    2
    Темы
    8666
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Black Dragon Посмотреть сообщение
    Вполне могут принудительно закрыть инвестиции в очередной ролловер. Ну, досрочно конечно выводить не будут, а по завершении ТП соответствующих счетов, выведут и заберут.
    Если мне память не изменяет, кому-то так уже делали (но при несколько иных обстоятельствах).
    примерно так я себе это и представлял. компания, если захочет, в любой момент может забрать свое.
  5. 616
    Комментарии
    1
    Темы
    5863
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Больше приветствую вариант с -1000 на бонусном счету, но как будет так будет, и так большое спасибо ПФ за бонус.
  6. 773
    Комментарии
    2
    Темы
    8666
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Неделя 13 (16.06-22.06)
    Сумма на начало недели: 2960,87
    Сумма на конец недели: 3020,42
    Результат недели: +59,55$ (+2,01%)

с результатом сильно помог nuts (хотя результат, если бы не открывал никому ненужные сделки под вечер пятницы, мог бы быть более 80% инвестору), который позволил остаться в приличном плюсе после ощутимого минуса от 1stmln. Все остальные инвесторы, кроме Брюлика, отторговали в плюс.

на выходных уезжаю на море и буду отсутствовать порядка 3х недель. Сильно сомневаюсь, что у меня там будет желание разбираться как делать скриншоты на планшете, так что отчеты будут ограничиваться текстовой частью, как в начале поста. думаю, что это вполне простительно, тем более, что ШИ я уже закончил:)

Вывел прибыль из nuts-a и из ForexBroc-a до устранения просадки. образовавшиеся средства закинул в r2d2. На скриншоте он уже даже наторговал чуть-чуть
  7. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17626
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    gel, удачного отдыха!!!)))
  8. 773
    Комментарии
    2
    Темы
    8666
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Неделя 14 (23.06-29.06)
    Сумма на начало недели: 3020,42
    Сумма на конец недели: 3070,6
    Результат недели: +50,14$ (+1,66%)

1stmln дослил счет на этой неделе, экспериментальная ТС оказалась, мягко говоря, не очень :)
    Aleksej поспособствовал 1stmln-у в ухудшении моих недельных результатов, при этом результат 2х месячных инвестирований в его счет стал отрицательным. Кроме Leventa, которая решила закрыть сделки с просадкой и показала мизерные -0.56% инвестору, все остальные показали плюс.

Портфель на следующую неделю доступен по ссылке:
    http://investflow.ru/portfolio/gel

на 17 долларов добавил счет Sema78 чисто из спортивного интереса :)
    100 долларов в резерве, не знаю получится или нет, но попробую влезть в счет Daily_return
  9. 773
    Комментарии
    2
    Темы
    8666
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Возобновлю ка я ведение портфеля после летнего отпуска, чисто для себя и статистики.

Неделя 1 (1.09.2014 - 7.09)
    Сумма на начало недели: 3291,26 из них 200 в резерве.

как видно, за 2 месяца (июль и август) получены более чем скромные +7%. отчасти такой результат объясняется рекордной недельной просадкой портфеля на -3.6%, которая пришлась как раз на первую неделю отпуска
    http://investflow.ru/portfolio/gel
  10. 773
    Комментарии
    2
    Темы
    8666
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Неделя 1 (1.09.2014 - 7.09)
    Сумма на начало недели: 3091,26 + 200 в резерве.
    Сумма на конец недели: 3170,49
    Результат недели: +79,23$ (+2,56%)

есть один крайней отрицательный результат этой недели - управляющий Pantera почему-то решила закрыть свой счет...печально. add. почитал форум и узнал причину. спасибо за информацию Angelok

Неделя 2 (8.09.2014 - 14.09)
    Сумма на начало недели: 2949,76
    в раздумьях куда определить еще 420.73 $

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать