Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » ИС "Stop loss, take profit!"
+ Подписаться
Страница 36 из 41 ПерваяПервая ... 263435363738 ... ПоследняяПоследняя
  1. 773
    Комментарии
    2
    Темы
    8666
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей

чувствую, что я так могу упустить много еще чего важного...
    давно стало можно выводить со счетов фх в ближайший РО если залился в середине ТП?
    всегда же было требование отсидеть 1 полный ТП...

на скрине счет р2д2, в который я залился только сегодня
  2. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17626
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    gel, странно, но факт)
  3. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Поздравляю с окончанием Школы Инвесторов и переводом в раздел выпускников!
  4. 773
    Комментарии
    2
    Темы
    8666
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    о как!
    время быстро пролетело:)
  5. 896
    Комментарии
    10
    Темы
    15533
    Репутация Pro
    Сказка

6 Медалей
    Примите и мои поздравления :*

Время бонусной тысячи уже истекло? o_O

И какие планы дальше?
  6. 773
    Комментарии
    2
    Темы
    8666
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    пока в планах подбить итоги:)
    судьба бонусной тысячи мне пока непонятна, будем смотреть что на этот счет скажет Директор ШИ.

Неделя 11 (2.06-08.06)
    Сумма на начало недели: 2810,33
    Сумма на конец недели: 2900,2
    Результат недели: +89,88$ (+3,20%)

С начала участия в ШИ получено +258.23$ или +11.52% без учета бонусов за ПРО и рефских. Результат, прямо скажем, не фантастический, но люой положительный результат это уже хорошо и будем радоваться тому, что имеем:)

Теперь что касается результатов недели.
    В табличке ниже как обычно есть целый ряд допущений и погрешностей. Например, я так и не смог найти почему в табличке сумма на начало недели получается меньше, чем сумма на скрине ЛК прошлой недели. Кроме этого не стал высчитывать процент прибыли по счету Antrade после досрочного вывода, а просто зафиксировал итоговую цифру. Иныестицию в счет р2д2 так же не стал вносить в табличку, сплошное расстройство...что там было я так и не понял, но депозит вернулся с прибылью в 8 центов Про минусы твайлайта с хозяином писать ничего не буду. просто лишний раз для себя убедился, что теория доливки после просадки, ожидая отличного результата в новый ТП, имеет подводные камни.

Супер удачным решением оказалось инвестирование в счет ForceFund2. Собственно, большую часть профита добыты руками именно этого управляющего и за это ему большое спасибо., но всю прибыль я со счета вывел

7. 773
    Комментарии
    2
    Темы
    8666
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    В качестве еще одного промежуточного итога подбил статистику инвестирования фактически за 4 месяца:
    Депозит 500$ (2.02.2014) + 500$ (9.02.2014)
    Бонусы 60 + 300 + 1000 (ПРО, ПРО, ШИ)
    Рефские 54
    Текущий депозит 2900$
    Заработано за это время 486$
  8. 773
    Комментарии
    2
    Темы
    8666
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    100$ Leventa
    Оставшиеся 5.89$ sean

9. 773
    Комментарии
    2
    Темы
    8666
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Неделя 12 (9.06-15.06)
    Сумма на начало недели: 2901,28
    Сумма на конец недели: 2929,26
    Результат недели: +27,98$ (+0,96%)

Завершилась 12-ая неделя участия в ШИ, а вместе с ней и само участие в ШИ, не смотря на то, что тема была перенесена в другой раздел форума еще неделю назад.

Из новостей - на балансе появились 31.61$ (которые никак не отражены в цифрах в начале поста) со счета R2D2, который был закрыт неделю назад. Судя по тому, что администрация фх и пантеона на этот факт никак не реагирует, то это может означать только то, что на счете был сделан перерасчет и доход прошлой недели должен был бы быть еще больше:)

Вторая новость не на столько хорошая - ForceFund2 закрыл счет:( официальных заявлений управляющего я нигде не нашел, но уже не в первый раз натыкаюсь на мнение, что у многих управов возникают проблемы при КИ больше 500к.

Антигероями недели стали Alexsej, Jborn, 1stmln и немного Brullik. Суммарно унесли в 1.5-2 раза больше чем итоговый профит недели...nuts же наоборот слегка выправил ситуацию, но доверие к нему подорвано так что весь профит с него снял и оставил 50 долларов побаловаться дальше.

кроме этого на балансе 310.69 USD, уже с учетом 31.61 с р2д2
  10. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17626
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    gel, надо ждать официальных заявлений)

Вверх
РегистрацияX