Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » ИС "Stop loss, take profit!"
+ Подписаться
Страница 23 из 41 ПерваяПервая ... 13212223242533 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    О, только заметил, Gel, а как это вас перенесли на 3 этап?
  2. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Хотя уже и мою тему перенесли в 3 этап) Во дела! Даже не заметил этого)))
  3. 773
    Комментарии
    2
    Темы
    8666
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    о как.... не очень правда понятно чем нам всем это грозит:)

з.ы. может еще денег добавят бонусных?:)
  4. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    о как.... может еще денег добавят бонусных?:)
    Ага, размечтались! За что? Разве нас и так плохо кормят? скоро мы уже выпускниками будем)
  5. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Оказывается пока только нас троих из ШИ-3 перевели в 3-этап. Хотя в условиях и правилах ШИ-3 за 3 этап нигде ничего не сказано. Я подозреваю что условия такие же как и во 2 этапе, если мы набираем еще 4% за месяц то мы попадем в список выпускников)
  6. 773
    Комментарии
    2
    Темы
    8666
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    ну у меня точно будет второй круг, если он предполагается:)...вторую неделю вырисовывается минус да еще и не хилый
  7. 567
    Комментарии
    3
    Темы
    5216
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ToxAAAA Посмотреть сообщение
    то мы попадем в список выпускников)
    Вернее сказать в "дневники инвесторов"))
  8. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    а как мониторить просадку если она обновляется раз в день. вон у него на момент последнего обновления 0% была, а он с тех пор умудрился приличный минус наторговать
    По ощущениям, раньше минусовые сделки висели дольше, но после новостей по выводу средств со штрафом, как мне кажется большинство управляющих стараются фиксировать минусовые сделки до обновления показаний в ЛК или на фастпамме, так как инвесторы видя просадку выводят со штрафом чтоб получить минус поменьше. Но все это очень субъективно и вполне возможно, что это не так.
  9. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    ну у меня точно будет второй круг, если он предполагается:)...вторую неделю вырисовывается минус да еще и не хилый
    Этот минус видимо не только у вас вырисовывается :) Апрель вообще оказался полон сюрпризов.
    Если неделя окажется действительно минусовой, будете ли менять управляющих? Или может уже есть какие-то наброски?
    Попутно появился еще вопрос, а нужно ли сообщать о досрочном выводе или все это указывать в отчете? В АИ необходимо делать об этом оповещение когда это происходит на сколько я знаю.
  10. 896
    Комментарии
    10
    Темы
    15533
    Репутация Pro
    Сказка

5 Медалей
    В АИ необходимо делать об этом оповещение когда это происходит на сколько я знаю.
    Да, так в АИ нужно писать о досрочных выводах. like об этом говорил. А вот ДШИ - нет. Но думаю, что предполагается, что освещать досрочные выводы необходимо и в ШИ.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать