Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » ИС "Stop loss, take profit!"
+ Подписаться
Страница 2 из 41 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 773
    Комментарии
    2
    Темы
    8666
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Moonke Посмотреть сообщение
    Я так понимаю BaAndrey это Вы?
    нет, вообще не представляю как торговать самому и даже ни разу не устанавливал торговый терминал.
    с чего вообще такой вывод?
  2. 1,232
    Комментарии
    177
    Темы
    11806
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от gel Посмотреть сообщение
    нет, вообще не представляю как торговать самому и даже ни разу не устанавливал торговый терминал.
    с чего вообще такой вывод?
    а почему тогда удостоили чести этого трейдера попасть в Ваш портфель?)
  3. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Я так понимаю BaAndrey это Вы?
    BaAndrey - это выпускник ШИ-1. Его тема в 4 этапе находится. У нас тут несколько участников ШИ и ШУ одновременно.
  4. 773
    Комментарии
    2
    Темы
    8666
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Moonke Посмотреть сообщение
    а почему тогда удостоили чести этого трейдера попасть в Ваш портфель?)
    2 недели назад, когда я только делал первые шаги в инвестировании в ПАММ счета, кинул в него несколько десятков долларов. по результатам недели он себя нормально показал, вот и решил, а почему бы и нет.

но непонятная просадка со знаком вопроса на фастпаме несколько смущает и наверняка деньги я из него буду выводить.
  5. 1,232
    Комментарии
    177
    Темы
    11806
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    BaAndrey - это выпускник ШИ-1. Его тема в 4 этапе находится. У нас тут несколько участников ШИ и ШУ одновременно.
    Понял, а то я вижу его здесь в портфелях
  6. 773
    Комментарии
    2
    Темы
    8666
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    что-то я нахожусь в глубокой задумчивости после того, как Монах "унес" 450 долларов....
    с одной стороны, это демо счет и можно было бы взять и все переделать, но, с другой стороны, формально нельзя выводить из счета того же Монаха раньше следующего окончания ТП.

без слива Монаха у которого, к слову, еще и просадка дикая висит на открытых сделках, было бы +1.4% за неделю, а так -3.14%....

з.ы. на реально счете +2.14%
  7. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    с одной стороны, это демо счет и можно было бы взять и все переделать, но, с другой стороны, формально нельзя выводить из счета того же Монаха раньше следующего окончания ТП.
    Не ставьте себе лишних рамок, вы даже на старт еще не вышли (на первый этап). Пользуйтесь этим и переделывайте, пока есть возможность, сколько потребуется.
  8. 773
    Комментарии
    2
    Темы
    8666
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Black Dragon Посмотреть сообщение
    Не ставьте себе лишних рамок, вы даже на старт еще не вышли (на первый этап). Пользуйтесь этим и переделывайте, пока есть возможность, сколько потребуется.
    тоже верно
    ладно, утро вечера мудренее. завтра на свежую голову пере раскидаю портфель
  9. 773
    Комментарии
    2
    Темы
    8666
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    итак, по результатам этой недели становится понятно, что портфель надо делать более диверсифицированным, дабы быть более защищенным от безумств отдельных управляющих.
    По прежнему хочется выделить 3-4 счета, куда будет отдана основная часть портфеля. На всех остальных деньги распределяются примерно одинаковыми долями по 3-5-7%, дабы не морочить себе голову высчитыванием долей с точностью до доллара.

https://docs.google.com/spreadsheets...Dsg/edit#gid=0
  10. 773
    Комментарии
    2
    Темы
    8666
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    На этой неделе новый модернизированный портфель показал себя отлично. Пока, естественно, все оставляю без изменений, буду дальше смотреть как он себя будет вести при просадке отдельных управляющих.

По форме табличку заполю чуть позже, пока только скрин из фастпамм

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать