Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » ИС "Stop loss, take profit!"
+ Подписаться
Страница 10 из 41 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Отличный результат за неделю! Поздравляю! Мой аж в 3 раза меньше, но зато тоже плюсовый)
  2. 622
    Комментарии
    5
    Темы
    9202
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Ваш портфель сохранил хороший результат, даже при просевшем Ахмедосе...Так держать!
  3. 773
    Комментарии
    2
    Темы
    8666
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Как и писал выше, вывел часть прибыли из тех управляющих, где это было возможно, округлив депозиты.
    Сейчас в резерве болтается 76 с копейками долларов, раздумываю куда закинуть. С радостью выслушаю советы.
    Если советов не будет дельных, то тупо закину в Ахмедоса. Никогда серьезно не воспринимал теорию о более удачной и внимательной торговле после недели с просадкой, вот пришло время проверить ее на собственном опыте.

Пока портфель на следующую неделю выглядит следующим образом:
  4. 773
    Комментарии
    2
    Темы
    8666
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    в общем не придумал я ничего лучше...доля Ahmedos увеличена до 250$, Quantum округлил до 100$ долив 4 копейки, остальное пополам (по 15 баксов) получают nuts на орехи и LeRincov на растерзание.

кстати, может кто-то подсказать, сколько должна быть новая расчетная единица у Ахмедоса если на начало ТП в нем лежало 210.08, на начало текущей недели было 199.49, а долил я 50.54. Самому кажется, что 250 и должно быть, но полной уверенности в этом нет.
    скрин с обновленной таблицей выкладывать смысла не вижу, если вдруг кому-то интересно проверить, то она доступна по ссылке ниже.
    https://docs.google.com/spreadsheets...it?usp=sharing

скрин из личного кабинета
  5. 773
    Комментарии
    2
    Темы
    8666
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    бонусные 60 долларов, полученные за ПРО, отправляются к sven-y
  6. 672
    Комментарии
    1
    Темы
    9446
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    бонусные 60 долларов, полученные за ПРО, отправляются к sven-y
    Тепленькое местечко ты для них приготовил
  7. 773
    Комментарии
    2
    Темы
    8666
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от yyolka Посмотреть сообщение
    Тепленькое местечко ты для них приготовил
    и так уже много денег по распихано во всякие сомнительные или не сильно надежные счета. надо хоть сколько-то попытаться сохранить и слегка приумножить :)
  8. 773
    Комментарии
    2
    Темы
    8666
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    дабы завершить дискуссию начатую здесь - http://procapital.ru/showthread.php?t=61843&page=14 и при этом не злоупотреблять гостепреимством владельца темы хотелось бы написать про вывод средств с ммсис.

вчера примерно в 3 часа дня мной была подана заявка на вывод 3к$, сегодня в районе обеда мне позвонили и уточнили я ли это был, а в 7 вечера деньги были в полном объеме на карте. итого на все про все ушло чуть больше суток
  9. 622
    Комментарии
    5
    Темы
    9202
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    У меня с ММСИС 3-дня выводили.....но это в пределах регламента...
    Кстати очень мне нравиться у них фишка...ввод/вывод не по коммерческому курсу, а по официальному курсу НБУ(Украина). Т.е. на курсе теряеш минимум...
  10. 896
    Комментарии
    10
    Темы
    15533
    Репутация Pro
    Сказка

6 Медалей
    ввод/вывод не по коммерческому курсу, а по официальному курсу НБУ(Украина)
    В Пантеон тоже можно инвестировать по курсу ЦБ РФ - через Киви.

вчера примерно в 3 часа дня мной была подана заявка на вывод 3к$, сегодня в районе обеда мне позвонили и уточнили я ли это был, а в 7 вечера деньги были в полном объеме на карте. итого на все про все ушло чуть больше суток
    Рада за Вас))
    Но я все равно с ММСИС больше ни ногой, не понравилось мне, и все тут))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать