Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия «Twenty»
+ Подписаться
Страница 67 из 71 ПерваяПервая ... 17576566676869 ... ПоследняяПоследняя
  1. 622
    Комментарии
    5
    Темы
    9202
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Ana_R Посмотреть сообщение
    Хотите сказать - выводи все нафиг досрочно? Намек понят)) А, собственно, чего ждать.
    Вот так знаешь, почти наверняка что случиться, озвучиваешь, кто-то пользуется твоим советом и остаётся "жив", а ты понадеявшись на лучшее,сидишь в дураках...
    Надеюсь Вы успели вывести...

Цитата Сообщение от Денис_Freedom Посмотреть сообщение
    на этой неделе вложил деньги в Александра - отгреб по полной программе
    Ну а Александр - ВСЁ
  2. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Pavlin Посмотреть сообщение
    Вот так знаешь, почти наверняка что случиться, озвучиваешь, кто-то пользуется твоим советом и остаётся "жив", а ты понадеявшись на лучшее,сидишь в дураках...
    Ну а Александр - ВСЁ
    Я вывела)) вижу,что не зря, а чего ждать-то? Проблема, что никому не докинула. Серьезно, идеи кончились. Кому хотела долить либо уже отработали, либо просели, поэтому решила, что так сохранней будет. Банки сдуваются, управы сливаются, валюта и так уже дорогая, покупать ее по такой цене особо желания нет. Куда податься бедному инвестору?

А у Александра сделки все уже в бу, он писал, поэтому ниже не будет, а профит может быть высоким. Смотрю, уже в + закрыл что-то)
  3. 622
    Комментарии
    5
    Темы
    9202
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    А у Александра сделки все уже в бу, он писал, поэтому ниже не будет, а профит может быть высоким. Смотрю, уже в + закрыл что-то)
    Будет!
    На данный момент -83.40 % и это при всех закрытых сделках, часа 2-3 назад
    А сейчас он открыл ещё 2 сделки....

Повторюсь: "Ну а Александр - ВСЁ"
  4. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Будет!
    На данный момент -83.40 % и это при всех закрытых сделках, часа 2-3 назад
    А сейчас он открыл ещё 2 сделки....
    Повторюсь: "Ну а Александр - ВСЁ"
    Мда..Такой молодой, а уже слился. Хотя даже умиляет, что при -83,4% человек продолжает бороться и еще что-то открывать.

- - - Добавлено - - -

О Боже, Ахмедос еще одну сделку открыл! Ну его-то куда несет? Мало человеку почти 2х слитых млн. Лучше бы пошел прогулялся, уточек в парке покормил, сел под абажуром с книжкой. Глядишь, мысли бы прояснились.
  5. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Кстати, никогда не работали с Виктором_Ж. Просто присматриваю кандидатов на следующую неделю. У него 17 открытых сделок висит. Это нормально? Многовато как-то, или он так всегда торгует?
  6. 729
    Комментарии
    2
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Кстати, никогда не работали с Виктором_Ж. Просто присматриваю кандидатов на следующую неделю. У него 17 открытых сделок висит. Это нормально? Многовато как-то, или он так всегда торгует?
    Так всегда я наоборот скорее хочу уйти от этого управа, еще неделя и хватит мучений, за месяц прибыль на нуле, постоянные просадки, вообщем овчинка не стоит выделки
  7. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от UrbanS Посмотреть сообщение
    Так всегда я наоборот скорее хочу уйти от этого управа, еще неделя и хватит мучений, за месяц прибыль на нуле, постоянные просадки, вообщем овчинка не стоит выделки
    Спасибо за совет) Тогда и лезть не стоит, хотя его тп 4 недели мне тоже не особо нравились с самого начала.
  8. 729
    Комментарии
    2
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Спасибо за совет) Тогда и лезть не стоит, хотя его тп 4 недели мне тоже не особо нравились с самого начала.
    Для себя я решил, что следую своей стратегии, счета у которых ТП больше 2 недель просто для меня не подходят. У меня проходят частые досрочные выводы и доливки, а также переброс средств в РО. С такими счетами маневров было бы меньше.
  9. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Надеюсь, вы все-таки успели из него вывести. Пошли на антирекорд - 10.51%. А вместе с ним посыпались индексы. И, кроме излюбленного Никкея, он вдруг вспомнил, что в терминале еще есть золото, и по нему тоже можно получить убыток))) Как прибыль, так 3-4%, как убыток, то 8-10%. нет мире справедливости.
  10. 755
    Комментарии
    4
    Темы
    8989
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Кто, что думает насчет Волка, открыта сделка, и что за ней прибыль или убыток непонятно)
    кто-нибудь доливается или наоборот выводит?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать