Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия «Twenty»
+ Подписаться
Страница 66 из 71 ПерваяПервая ... 16566465666768 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Товарища Александра решили оставить в надежде на чудо о его кам беке в конце недели, как и в прошлый раз? или просто не доглядели? Я решила из него вывести досрочно, пока есть что выводить) В данный момент его перспективы выглядят весьма туманными.

- - - Добавлено - - -

Мда..и почему они так быстро сливаются? Еще первые шаги сделать не успели, а уже в омут с головой. Вроде и трейдер он с опытом. Понимаю, был бы дилетант, который решил - "заработать, так сразу миллион", и вместо демки или простого реала, решил начать с памма.
  2. 622
    Комментарии
    5
    Темы
    9202
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Ana_R Посмотреть сообщение
    Товарища Александра решили оставить в надежде на чудо о его кам беке в конце недели, как и в прошлый раз? или просто не доглядели? Я реши из него вывести досрочно, пока есть что выводить) В данный момент его перспективы выглядят весьма туманными.
    Я вложил в него сознательно и ту сумму, которая значительно не скажется на доходности моего портфеля.
    Что либо выводить в данной ситуации не вижу смысла. Осталось там моих $3,9

- - - Добавлено - - -

Мда..и почему они так быстро сливаются? Еще первые шаги сделать не успели, а уже в омут с головой. Вроде и трейдер он с опытом. Понимаю, был бы дилетант, который решил - "заработать, так сразу миллион", и вместо демки или простого реала, решил начать с памма.
    Кстати вычитал, только что на обсуждении комент управа:

FX-Aleksandr 11 ноября 2014
    Главное терпение, сам сижу как на иголках. В течении 2-4 рабочих дней цели должны быть достигнуты. Если цена отработает все движение которое было просчитано то убыток будит перекрыт и даже возможно неделя закроеться в плюс.

Здравствуйте уважаемые инвесторы, прошу пока не спешить с выводом КИ, надеюсь окончательный результат вас порадует. По моим прогнозом минус на этой неделе должен перекрыться.
  3. 127
    Комментарии
    1
    Темы
    236
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Pavlin Посмотреть сообщение
    Я вложил в него сознательно и ту сумму, которая значительно не скажется на доходности моего портфеля.
    Что либо выводить в данной ситуации не вижу смысла. Осталось там моих $3,9

- - - Добавлено - - -

Кстати вычитал, только что на обсуждении комент управа:

Главное терпение, сам сижу как на иголках. В течении 2-4 рабочих дней цели должны быть достигнуты. Если цена отработает все движение которое было просчитано то убыток будит перекрыт и даже возможно неделя закроеться в плюс.

Здравствуйте уважаемые инвесторы, прошу пока не спешить с выводом КИ, надеюсь окончательный результат вас порадует. По моим прогнозом минус на этой неделе должен перекрыться.
    А где Вы нашли эти сообщения?

Управ явно не любит стопы)))
  4. 622
    Комментарии
    5
    Темы
    9202
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от elhgar Посмотреть сообщение
    А где Вы нашли эти сообщения?
    Тут http://panteon-finance.com/pammView....broker=panteon

Закладка "Обсуждение"
  5. 127
    Комментарии
    1
    Темы
    236
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

Закладка "Обсуждение"
    благодарю)А я искал на форуме Прокапитал и ММГП)
  6. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей

Закладка "Обсуждение"
    Это отлично, если после стольких лет на рынке у человека сохраняется оптимизм и вера во что-либо) Если будет профит, мы все только обрадуемся.
    Теперь просел Ахмедос. Боже, тебя-то куда понесло? Ты же любимец!!)
  7. 622
    Комментарии
    5
    Темы
    9202
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Ana_R Посмотреть сообщение
    Теперь просел Ахмедос. Боже, тебя-то куда понесло? Ты же любимец!!)
    А вот этого товарища, если несёт, так до победных -8%, а то и -10%
  8. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Хотите сказать - выводи все нафиг досрочно? Намек понят)) А, собственно, чего ждать. Вот только вопрос - в чьи бы хорошие руки отдать выведенное? Что-то круг кандидатов стремительно сужается. Так бы купить Прайз2, но там Ахмедос тоже есть, поэтому все-таки не стоит.
  9. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Думаю, Ахмедос нас порадует мини-убытком!
    Впервые на этой неделе вложил деньги в Александра - отгреб по полной программе, надо же, как повезло
  10. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис_Freedom Посмотреть сообщение
    Впервые на этой неделе вложил деньги в Александра - отгреб по полной программе, надо же, как повезло
    Мда..после таких недоразумений отпадает все желание инвестировать в новичков, хотя старички тоже как-то не особо радуют. 5000242 тоже просел. еще думала, инвестировать в него или нет. хорошо, что обошла стороной. на той неделе просел Убунт, на этой - Ахмедос (как-то его мини-убыток начинает переходить в стадию миди. уже более -5%). Потрошитель продолжает укладывать счет, и я очень не завидую его инвесторам. Все жду просадку Персея, вроде должна уже вот случиться, а он все лучше и лучше идет. Наверняка, просядет, когда решу в него инвестировать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать