Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия «Twenty»
+ Подписаться
Страница 65 из 71 ПерваяПервая ... 15556364656667 ... ПоследняяПоследняя
  1. 729
    Комментарии
    2
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от klu Посмотреть сообщение
    Прошлый минус он вроде не сколькими сделками сделал и он был в двое меньшим!!. Может у него началась ломка "большого капитала"?
    Я так не думаю, мне кажется что этот управ все вырулит
  2. 467
    Комментарии
    1
    Темы
    5217
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от UrbanS Посмотреть сообщение
    Я так не думаю, мне кажется что этот управ все вырулит
    "Кажется" это вещь субъективная
    А вот то что по вложенным мною деньгам он выдал непривычно большой убыток - это объективно. То есть есть повод обеспокоится.
  3. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от dimitua Посмотреть сообщение
    "Кажется" это вещь субъективная
    А вот то что по вложенным мною деньгам он выдал непривычно большой убыток - это объективно. То есть есть повод обеспокоится.
    Фетисов вступил в неравный бой с золотом. Со стопом или без, история умалчивает. Конечно, такой убыток от него вряд ли кто-то ожидал, хотя, может, завтра или в пятницу еще исправит.
  4. 467
    Комментарии
    1
    Темы
    5217
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ana_R Посмотреть сообщение
    Фетисов вступил в неравный бой с золотом. Со стопом или без, история умалчивает. Конечно, такой убыток от него вряд ли кто-то ожидал, хотя, может, завтра или в пятницу еще исправит.
    Конечно исправит! мы ему просто не дадим выбора
  5. 622
    Комментарии
    5
    Темы
    9202
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    завтра или в пятницу еще исправит.
    Надеюсь эта поправка будет в положительную сторону. Да, вообщем, ничего и не остаётся делать, кроме как надеяться...
    Хотя с такой просадкой управ, может больше и не выходить на рынок, до окончания недели, и это было бы, одним из правильных решений.
  6. 218
    Комментарии
    2
    Темы
    720
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от dimitua Посмотреть сообщение
    Конечно исправит! мы ему просто не дадим выбора
    ничего он не исправил, всё что на нём заработала он за раз слил, 2 ая просадка у памма, атмосферка накаляется
  7. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Gavric Посмотреть сообщение
    ничего он не исправил, всё что на нём заработала он за раз слил, 2 ая просадка у памма, атмосферка накаляется
    Значит, исправит на следующей) В целом, было правильным решением больше не торговать, а то начал бы отыгрываться, и понеслось...Хотя, если честно не понимаю, почему он закрыл ту позицию. Если бы посидел в небольшой просадке до сегодняшнего дня (а на тех уровнях это было практически очевидно), был бы просто в мега+ и ему, и инвестору.
  8. 541
    Комментарии
    1
    Темы
    5443
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ana_R Посмотреть сообщение
    Значит, исправит на следующей) В целом, было правильным решением больше не торговать, а то начал бы отыгрываться, и понеслось...Хотя, если честно не понимаю, почему он закрыл ту позицию. Если бы посидел в небольшой просадке до сегодняшнего дня (а на тех уровнях это было практически очевидно), был бы просто в мега+ и ему, и инвестору.
    Наверно лотность ему не позволила пересиживать. Он и так половину своего КУ одной сделкой убил....... представляю какой у него был культурный шок....
  9. 622
    Комментарии
    5
    Темы
    9202
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Неделя 1 - Ноябрь (03.11.2014 - 09.11.2014)

Сумма на начало недели: $3795,73
    Сумма на конец недели: $3832,96
    Итог недели: $37,23 или +0,98%
    Итог месяца: $37,23 или +0,98%

Неделя прибыльная.

Жаркая получилась неделька. В разные моменты недели прибыльность портфеля колебалась от -0.5% до +2% и всё же остановилась на уровне одного процента, что довольно таки достойно при таких качелях.
    А катили меня вниз, "дорогие" ubunt c Jakov Fetisov. И если для ubuntа вполне допустимая и можно сказать ожидаемая,хоть и неприятная просадка на приемлимом(если можно так сказать) уровне, то Jakov Fetisov меня очень удивил таким уровнем просадки, т.е. это говорит, об отсутствии контроля за просадкой со стороны управа, и соответственно превращения его из высокодоходного консерватора в обычного агрессора, со всеми вытекающими рисками. Но я всё же рассчитываю, что управ сделает анализ и правильные выводы из этой досадной ситуации и она будет для него первой и последней.
    Вверх прокатили и вытолкали в плюс, весь оставшийся Prize2 и отдельно высший пилотаж показал Mad Wolf. Новичёк FX-ALEKSANDR в своём репертуаре и показал прекрасные результаты, но его долю я если и буду увеличивать, то очень незначительно, уж очень больно мне смотреть на товарищей которые, надеясь на постоянно высокий процент, сливают свои инвестиции.(Наглядный пример - Stoletov).
    Ну и отдельная отрада - талисман Pavlinchik. Когда для портфеля была весома каждая (американская) копейка, он наталисманил +4,5% инвестору. Значит не зря он у меня в портфеле "живёт" .

Скрин ЛК...

10. 622
    Комментарии
    5
    Темы
    9202
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Представляю портфель на следующую неделю.

Сумма к инвестированию - $3836.94

Скрин ЛК...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать