Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия «Twenty»
+ Подписаться
Страница 63 из 71 ПерваяПервая ... 13536162636465 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    Что это за новый счет Александр?

Еще один талисман...
    Вижу, нас уже минимум 3е, кто добавили этого мистического Александра)) На мой взгляд, интересный перспективный новичок.
  2. 622
    Комментарии
    5
    Темы
    9202
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    Что это за новый счет Александр?

Еще один талисман...
    Талисман Pavlinchik, есть и будет - один. Он не сливает моих средств, и главное, приносит мне удачу.

А FX-ALEKSANDR - это просто ещё одна крупинка агрессива в портфель.
  3. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Pavlin Посмотреть сообщение
    P.S. Если что, берите моего...Или поддерживайте своего боевого товарища....
    Так товарищ кайфует от процесса торговли. Сама ему поражаюсь. Видимо, это его призвание)) И, да, конечно, его поддерживаю. Только что обсуждали с ним расклад по рынку. Я уже присмотрела себе пару поз на открытие. А в целом, судя по тому, что произошло на рынке в эту пятницу (япы перешли к активным действиям). Инвестирование, как и торговля, будут жаркими. И тот самый "знойный декабрь", вероятно, настанет уже в ноябре. Профита всем нам! И бережем свои нервы.
  4. 622
    Комментарии
    5
    Темы
    9202
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Ana_R Посмотреть сообщение
    Вижу, нас уже минимум 3е, кто добавили этого мистического Александра)) На мой взгляд, интересный перспективный новичок.
    Да результаты у него за 3 недели отменные, и порог входа $10. Если он в последнюю неделю заработал с десятки , почти два бакса, а некоторые зарабатывают такую сумму при вложении в них $100-$200, до думаю, можно пожертвовать на такую лотерею незначительную сумму, которую при сливе можно особо и не заметить.
  5. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Pavlin Посмотреть сообщение
    Да результаты у него за 3 недели отменные, и порог входа $10. Если он в последнюю неделю заработал с десятки , почти два бакса, а некоторые зарабатывают такую сумму при вложении в них $100-$200, до думаю, можно пожертвовать на такую лотерею незначительную сумму, которую при сливе можно особо и не заметить.
    И добавить к этому штраф за досрочный вывод - 55% и ТП - 1 неделя. Вполне себе адекватные параметры. Кроме того, изучала его посделочную доходность. Хорошая дисциплина, спешу заметить.
  6. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Почитав последний диалог, прям расстроился, что не включил в портфель Александра, похоже неплохой агрессор.
  7. 474
    Комментарии
    1
    Темы
    1499
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    да уж. вот это я понимаю более менее толковая беседа. каждый, кто хотел высказаться, это сделал и получил некие выводы. конечно и я к себе его вкину на безопасное депо. почему нет)))
  8. 474
    Комментарии
    1
    Темы
    1499
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    а какие ставки на Фетисова??? А?
  9. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от vogan Посмотреть сообщение
    да уж. вот это я понимаю более менее толковая беседа. каждый, кто хотел высказаться, это сделал и получил некие выводы. конечно и я к себе его вкину на безопасное депо. почему нет)))
    Можете еще к Coopers присмотреться. Правда, его всю неделю штормить может, но каким-то образом результаты вполне себе хорошие.
  10. 474
    Комментарии
    1
    Темы
    1499
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ana_R Посмотреть сообщение
    Можете еще к Coopers присмотреться. Правда, его всю неделю штормить может, но каким-то образом результаты вполне себе хорошие.
    не . пожалуй на эту неделю у меня бобмосмесь готова. будем надеяться на лучшее. и что 2% барьер удастся перешагнуть с выбранным составом.

- - - Добавлено - - -

а вот про Coopers интересно. как бы по его истории он неплохо идет. ну есть одна неделя минусовая, ну бывает... даже тяжеловесы и локомотивы наши не без грехов. и все же, как вы и сказали результаты неплохие. Но он уже работает на этом счету без малого 2 месяца, а в него никто не верит, все только присматриваются... вот это уже странно. не читал его ветку, если она есть. но это так мое первое впечатление, не вдаваясь в глубокие размышления...

- - - Добавлено - - -

и еще про куперса - у него на странице памма написано "Счет в стадии закрытия. Не входить! будет открыт новый счет"

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать