Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия «Twenty»
+ Подписаться
Страница 54 из 71 ПерваяПервая ... 444525354555664 ... ПоследняяПоследняя
  1. 282
    Комментарии
    1
    Темы
    5193
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    а вы поменьше об этом трещите на форуме, глядишь тихо посидите - подольше будут деньги в управлении
    Да как-то неудобно перед компанией, они бы лучше сделали так, вот сделал 100%, вот тогда и забирайте. Я сейчас готовлю тысячу, т.к. срок подошел, но поддержке говорить не буду, и посмотрим спишут авто матом или нет.
  2. 622
    Комментарии
    5
    Темы
    9202
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Этап 2 Неделя 19 (28.07.2014 - 03.08.2014)

Сумма на начало недели: $2423,18
    Сумма на конец недели: $2478,51
    Итог недели: $55,33 или +2,28%
    Итог этапа: $620,26 или 31,16%

Неделя прибыльная.

Прибыльность портфеля на этой неделе неплохая +2,28%.
    И это на фоне практически не торговавших Brullik и Pavlinchik, и просевшего KaSSa, из которого я вовремя вывел часть средств.
    А результат обеспечили Prize2 всем его составом и примкнувшим к ним локомотивом портфеля на этой неделе Mad Wolf.
    Вообщем результаты показывают сбалансированность включенных в портфель управов.
    И я не против, что бы любимой цифрой прибыльности моего портфеля стала цифра +2,28% , ведь две недели назад у меня уже был точно такой же результат.
  3. 622
    Комментарии
    5
    Темы
    9202
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Скрин ЛК...

4. 622
    Комментарии
    5
    Темы
    9202
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Представляю портфель на следующую неделю.

Сумма к инвестированию - $2495.77

Скрин ЛК...

5. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от beeval Посмотреть сообщение
    Да как-то неудобно перед компанией, они бы лучше сделали так, вот сделал 100%, вот тогда и забирайте. Я сейчас готовлю тысячу, т.к. срок подошел, но поддержке говорить не буду, и посмотрим спишут авто матом или нет.
    Автоматом не спишут.

Я уже смотрю многие решили действовать по другому, по окончании действия бонуса, просто не выводят средства на депозит и продолжают по тихому инвестировать. Все верно именно так и надо делать, какая разница как это отразится на следующих участниках ШИ главное себе хапануть побольше, верно ведь. Никого лично в этом не обвиняю каждый сам отвечает за принятые решения.

Согласно правил ШИ, за нарушение могут и меры принять. То, что до сегодняшнего момента это не практикуется еще ничего не значит.
  6. 622
    Комментарии
    5
    Темы
    9202
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Изучал управов на досуге и споймал себя на мысли, как хорошо, что я вовремя отказался от

Обещал слить... Обещание выполнил... Настоящий мужчина...
  7. 622
    Комментарии
    5
    Темы
    9202
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Вывел досрочно из KaSSa $17.05 и докинул в Mad Wolf
  8. 744
    Комментарии
    3
    Темы
    8097
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Pavlin Посмотреть сообщение
    Вывел досрочно из KaSSa $17.05 и докинул в Mad Wolf
    Это Вы удачно вышли ;)

9. 622
    Комментарии
    5
    Темы
    9202
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Maksim46 Посмотреть сообщение
    Это Вы удачно вышли ;)

На прошлой неделе было то же самое, те же грабли....
    Надоел он мне...Избавляюсь...
  10. 622
    Комментарии
    5
    Темы
    9202
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Неделя 1 - Август (04.08.2014 - 10.08.2014)

Сумма на начало недели: $2495,77
    Сумма на конец недели: $2552,26
    Итог недели: $56,49 или +2,26%
    Итог месяца: $56,49 или +2,26%

Неделя прибыльная.

Прибыльность портфеля на этой неделе неплохая +2,26%.
    Немного не дотянул до привычной заветной +2,28%, но расстраиваться не буду :)
    Brullik и Pavlinchik опять болтаются в нулях, но хорошо, что не минуса. Вычитал, что не торговали в последнее время из-за того, что был запрет на торговлю их основными инструментами. И так, как этот запрет вроде как снят, буду ждать от них хороших положительных показателей.
    С KaSSa наступил на те же грабли, что и на прошлой неделе. Больше мне граблей не нужно, поэтому прощаюсь с этим управом. Хорошо, что успел спасти часть средств от слива, которые перекинул в следующего героя.
    Mad Wolf действительно герой и всё тянет и хотелось бы пожелать управу холодной головы и рассудительности,чтобы в дальнейшем сохранять хорошие положительные результаты работы.
    Prize2 всем его составом тоже хорошо и стабильно поработали на результат. И это ожидаемо от них как от ядра моего портфеля.
    Со следующей недели добавляю двоих управов, которые, надеюсь, тоже здесь ,в моём портфеле, приживутся.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать