Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия «Twenty»
+ Подписаться
Страница 41 из 71 ПерваяПервая ... 31394041424351 ... ПоследняяПоследняя
  1. 622
    Комментарии
    5
    Темы
    9202
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Прокомментируйте опытные инвесторы, чтобы новичкам не повадно было, отчего такой паммопад образуется?
    Прохождение(или не прохождение) проверки на прочность.......
  2. 975
    Комментарии
    9
    Темы
    6858
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    половина из паммопадов (срок до 2-х мес) до этого накосила по +50% вывела свою прибыль и ждала своих горе инвесторов с просадкой 80% -90% (чтобы закрыть все на инвесторах)
    Да и вообще как можно инвестировать видя просадку даже -20%. А тут по -70-90% было..это ж самоубийство. Одно нажатие кнопки и ваших денег нет.
    посмотрите как Гелекси работает... туда еще можно складывать как в копилку типа Банк
  3. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    посмотрите как Гелекси работает...
    Считаю пирамидой, без притока денег инвесторов рухнет. Была статья про это у ленивого инвестора.
  4. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис_Freedom Посмотреть сообщение
    Все попадали... Прокомментируйте опытные инвесторы, чтобы новичкам не повадно было, отчего такой паммопад образуется?

Вложение 660281

Pavlin, извиняюсь за огромную картинку, но вопрос интересует.
    На сколько я понял это ПАМММ счета. Открывается УП счет, открывается очень много сделок маленькими лотами, минусовые оставляются, прибыльные закрываются, счет показывает фантастическую доходность, привлекает инвесторов-новичков своей доходностью, затем управ выводит свои средства плюс прибыль и закрывает все сделки, т.к. КУ очень маленький(или уже вообще практически нет) весь убыток берут на себя инвесторы. Инвесторы входя в такой счет надеяться на фантастическую прибыль, типа зайду, а в РО выйду, но все оказывается нет так. УП счета если не ошибаюсь можно открывать только в ФТ, т.е. либо рисковать с самого открытия счета и еще может быть будет шанс выскочить в РО, либо если вошли в середине недели, то придется сидеть как минимум один полный период.
  5. 622
    Комментарии
    5
    Темы
    9202
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    А это тот новичок, который подтверждает свои слова делом и доходностью, причем не сверхдоходностью, а самой обычной консервативной, что подтверждает его малую долю риска моими инвесторскими...
    Если продолжит в том же духе, то буду дружить с ним долго.... и наверное не только я...

6. 589
    Комментарии
    1
    Темы
    5242
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Pavlin Посмотреть сообщение
    А это тот новичок, который подтверждает свои слова делом и доходностью, причем не сверхдоходностью, а самой обычной консервативной, что подтверждает его малую долю риска моими инвесторскими...
    Если продолжит в том же духе, то буду дружить с ним долго.... и наверное не только я...

счет довольно молодой, посмотрим как поведет себя в ближайший месяц.
  7. 292
    Комментарии
    3
    Темы
    1655
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от AIinvest Посмотреть сообщение
    На сколько я понял этоавляются, прибыльные закрываются, счет показывает фантастическую доходность, привлекает инвесторов-новичков своей доходностью, затем управ выводит свои средства плюс прибыль и закрывает ПАМММ счета. Открывается УП счет, открывается очень много сделок маленькими лотами, минусовые оствсе сделки, т.к. КУ очень маленький(или уже вообще практически нет) весь убыток берут на себя инвесторы. Инвесторы входя в такой счет надеяться на фантастическую прибыль, типа зайду, а в РО выйду, но все оказывается нет так. УП счета если не ошибаюсь можно открывать только в ФТ, т.е. либо рисковать с самого открытия счета и еще может быть будет шанс выскочить в РО, либо если вошли в середине недели, то придется сидеть как минимум один полный период.
    Надо запоминать про "бесплатный сыр". Сенкс за пояснение
  8. 292
    Комментарии
    3
    Темы
    1655
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис_Freedom Посмотреть сообщение
    Считаю пирамидой, без притока денег инвесторов рухнет. Была статья про это у ленивого инвестора.
    рухнет не рухнет, а уже 2 года стоит. Его скорее флэт доконает, т.к. доходность уже ниже некуда.
  9. 622
    Комментарии
    5
    Темы
    9202
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    ПАММ MSM_Invest закрыт .
    На счет вернулось $0.94

10. 1,704
    Комментарии