Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия «Twenty»
+ Подписаться
Страница 17 из 71 ПерваяПервая ... 715161718192767 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Я думаю вообще лучше отдельно вкладывать свои деньги и бонусные, ну то есть на одном аккаунте но в разные ПАММ-счета!
  2. 622
    Комментарии
    5
    Темы
    9202
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Каждый волен поступать так, как он желает...
    Но в любом из случаев сливаться не стоит...
    Кстати в ШИ-1 и ШИ-2 в этом смысле у Школы инвесторов была страховка 1:2 личных средств ученика, к средствам школы....
  3. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ToxAAAA Посмотреть сообщение
    Я думаю вообще лучше отдельно вкладывать свои деньги и бонусные, ну то есть на одном аккаунте но в разные ПАММ-счета!
    А как вы отличите на одном аккаунте свои и бонусные? Такого не будет. Деньги в куче. И такого нет, что "Я вкладываю свою 1К в Гелиоса, а бонусную 1К в Ахмедоса". Будет общая сумма, в конце если сольете, то компания заберет свои 1К, вам - остатки от всех счетов.
  4. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    А как вы отличите на одном аккаунте свои и бонусные? Такого не будет. Деньги в куче. И такого нет, что "Я вкладываю свою 1К в Гелиоса, а бонусную 1К в Ахмедоса". Будет общая сумма, в конце если сольете, то компания заберет свои 1К, вам - остатки от всех счетов.
    Тогда те кто не вкладывает свои средства, получат только бонусные и если они их сольют то ничего компании не будут должны! Как то странно тогда получается. Я видел что у многих в ЛК есть 2 счета - основной и бонусный. Соответственно я и думал, что если инвестируешь в какой-то ПАММ с бонусных средств, то если там терпишь убытки то это убытки бонусных средств и компенсацию с твоих не забирают. Может мы оба чего-то не знаем полностью?
  5. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Все не так. Терпит убытки общая сумма. Но компания заберет свою тысячу в любом исходе.
    Кто не доливается - да, могут слить. Но честно говоря, это не инвесторы, а кто пришел поиграть на чужие. При серьезном желании и даже при доливке своими будет задача заработать за 4 недели 4%. Если не вкладываться куда зря и не ставить все на агрессоров по итогу за 4 недели в минус уйти можно, конечно, но как-то маловероятно. Это подтверждает история 2-х ШИ. Самый "страшный" вариант - это недобор процента, а сумма и ваша и компании сохранена.
    Ну и по правде говоря с 1К крутиться сложновато, хотя можно. Испытано на себе.
  6. 773
    Комментарии
    2
    Темы
    8666
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    в принципе все логично, но все равно остается определенное недопонимание момента, на который уже указал ТохАААА. Люди, которые получат бонусные 1к на своей счет с реальными деньгами находятся в неравноправных условиях с теми, кто получит ее на пустой счет. Естественно все это имеет значение в случае проигрыша.
  7. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    в принципе все логично, но все равно остается определенное недопонимание момента, на который уже указал ТохАААА. Люди, которые получат бонусные 1к на своей счет с реальными деньгами находятся в неравноправных условиях с теми, кто получит ее на пустой счет. Естественно все это имеет значение в случае проигрыша.
    Да ладно, я ничего против не имею. Все равно был бы благодарен, зато отношение к бонусным деньгам не халатное а как к своим кровным.
  8. 474
    Комментарии
    1
    Темы
    1499
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    правила установлены для ШИ3 и вряд ли протерпят изменения "на ходу". так что владеть бонусом надо с толком-расстановкой!
  9. 622
    Комментарии
    5
    Темы
    9202
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от vogan Посмотреть сообщение
    правила установлены для ШИ3 и вряд ли протерпят изменения "на ходу".
    В мире нет ничего постоянного, все течет - все изменяется. И бывают неожиданные изменения, и не всегда в лучшую сторону....
  10. 622
    Комментарии
    5
    Темы
    9202
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Представляю портфель на первую неделю 2-го этапа.
    (При условии предоставления бонусных средств).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать