Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия «Twenty»
+ Подписаться
Страница 13 из 71 ПерваяПервая ... 311121314152363 ... ПоследняяПоследняя
  1. 432
    Комментарии
    1
    Темы
    3845
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Pavlin Посмотреть сообщение
    Я где-то читал, что можно и другие документы предоставлять. Такие как, например, кредитный договор, или любой другой договор, если таковой имеется, где есть печать учереждения, и в ваших реквизитах указан ваш адрес, прописки. Желательно, чтобы этот документ был не очень древний :)
    Цитата прямо с сайта Пантеона:
    «1. Заполненная и подписанная анкета клиента (скачайте, перейдя по ссылке внизу этой страницы)
    2. Скан разворота паспорта с ФИО и личными данными его владельца.
    3. Скан разворота паспорта со страницей прописки или регистрации.
    4. Документ, подтверждающий место проживания :
    Подтвердить свой адрес проживания вы можете предоставив справку об оплате коммунальных с чеком об оплате, справку с жэка, выписку из банка об открытии счета, договор об аренде жилья. Наиболее простой вариант - это получить справку с банка об открытии счета в данном банке счет (любой ). Банк и местоположение отделения которое выдало вам данную справки роли не играет. Данная справка убирает необходимость загрузки документов для подтверждения адреса проживания, при открытии счета в банке, вы проходите идентификацию в соответствии с действующим законодательством, в том числе международным..»

Советую взять выписку из банка. Действительно ГОРАЗДО проще, + делается она сразу и на месте, минут за 10.
  2. 672
    Комментарии
    1
    Темы
    9446
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Закинуть вообще не проблема - легкая процедура! Мне кажется сложнее верификацию пройти. Вы справку из банка брали с пропиской для верификации?
    Не знаю, у меня на следующий день все документы приняли. Главная проблема была сканер найти

А зачем свои средства закидывать? Я наоборот не знаю, как будет портфель считаться только бонусная тысяча или вместе со своими... А то у меня уже закинуты.
  3. 672
    Комментарии
    1
    Темы
    9446
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Советую взять выписку из банка. Действительно ГОРАЗДО проще, + делается она сразу и на месте, минут за 10.
    Не знаю, как в банке, а справку в жэке у нас дают за 2-3 минуты. Но я просто квитанцию об оплате за квартиру отправила вместе с чеком.

Если сообщений о прохождении верификации никаких нет, напишите в онлайн поддержку. Минут через 20-30 сделают.
  4. 432
    Комментарии
    1
    Темы
    3845
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Если сообщений о прохождении верификации никаких нет, напишите в онлайн поддержку. Минут через 20-30 сделают.
    Поддерживаю. Я делал всё заранее, поэтому полторы недели ожидания не сыграли роли для меня.) А так многие действительно переживали, что не успеют пройти верификацию до начала 2-го этапа.
  5. 622
    Комментарии
    5
    Темы
    9202
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ToxAAAA Посмотреть сообщение
    Закинуть вообще не проблема - легкая процедура!
    Действительно лёгкая. Посмотрел видео-урок по пополнению на Пантеоне, очень хорошо разжевали :)
    До этого о пополнении читал на форуме, там конечно информации много и не всегда внятной...
    Кстати, а по какому курсу снимает/пополняет с/на Приватовской карточки?
  6. 622
    Комментарии
    5
    Темы
    9202
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от yyolka Посмотреть сообщение
    А зачем свои средства закидывать? Я наоборот не знаю, как будет портфель считаться только бонусная тысяча или вместе со своими... А то у меня уже закинуты.
    Я предполагаю, это будет как и в предыдущих ШИ , бонус+свои средства , т.е. "вместе со своими"

А свои кидать мне нужно для поддержки своей ИС. Хотя я уже сейчас понимаю, что буду ёё немного оптимизировать, под меньшую сумму.
  7. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Pavlin Посмотреть сообщение
    Я предполагаю, это будет как и в предыдущих ШИ , бонус+свои средства , т.е. "вместе со своими"

А свои кидать мне нужно для поддержки своей ИС. Хотя я уже сейчас понимаю, что буду ёё немного оптимизировать, под меньшую сумму.
    К сожалению будет именно так, я еще до начала новой ШИ об этом говорил, что перейдя на этап реального инвестирования и получив 1к$ на 90 дней, придется в корне менять свою ИС, либо доливать Хк$, чтоб следовать своей ИС. У меня например несколько управляющих у которых минималка от 500$-1000$, я конечно старался уже на демо этапе подбирать управляющих хотя бы с минимальным входом 100$. В итоге весь портфель на этапе реального инвестирования будет состоять из 3-5 управляющих. Зато на отчеты надо будет минут 5-10 :)
    Как все будет в дальнейшем пока неизвестно, где-то на форуме видел сообщение от ДШИ, что на данный момент очень загружен, будем ждать когда все прояснится :)
    P.S. Все время куда-то пропадают все "Про"
  8. 773
    Комментарии
    2
    Темы
    8666
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    я на реальном портфеле балуюсь с 1к денег и их удалось раскидать на 13 управляющих.
    в числе которых свен со входом 200 и еще больше 5 со входом от 100.
    диверсификация, конечно, не фонтан, но что есть, то есть.

это я к чему - даже с небольшим банком вполне можно собрать не сильно агрессивный портфель со сносной диверсификацией.
  9. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от gel Посмотреть сообщение
    я на реальном портфеле балуюсь с 1к денег и их удалось раскидать на 13 управляющих.
    в числе которых свен со входом 200 и еще больше 5 со входом от 100.
    диверсификация, конечно, не фонтан, но что есть, то есть.

это я к чему - даже с небольшим банком вполне можно собрать не сильно агрессивный портфель со сносной диверсификацией.
    Собрать конечно можно на любую сумму, но будут ли это управляющие которых вы отбирали для своей основной ИС? Хотя с другой стороны это даже неплохо наверное, можно полностью пересмотреть свою ИС, чего при обычных условиях делать не стали бы :) ну и научимся собирать портфели начиная от 1к$.
  10. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Я бы набрал на бонусные деньги МУРовцев, порог низкий и адекватный, качество сделок хорошее и доходность на высоте, а рискуете вы чужими деньгами. Но сначала нужно получить эту 1000.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать