Архив форума » Закрытые ПАММ счета » ПАММ (Gio) - 5002348
+ Подписаться
  1. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей

ПАММ (Gio) - 5002348

ПАММ-счет 5002348 Gio

Торговый Период: 4 недели
    Минимальная сумма инвестиции: 50 USD
    Вознаграждение управляющего: 25.00%
    Штраф за досрочное снятие:80.00%
    Вознаграждение агента: 0.00%

Мониторинг счета

Являюсь участником проекта "Школа управляющих". В настоящий момент мое участие проходит на 4-м этапе (с 17.05. 2014). Описание торговой стратегии и более подробная информация доступны в моей теме в разделе ШУ http://procapital.ru/showthread.php?t=62031

Прошу принять во внимание, что при достижении КУ значения "0", торговля на данном счете блокируется.

Интервью
    Недоступно! Pro 11
    Поделиться
    Просмотров: 2,684
  2. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Приветствую всех.
    На данном счете я буду вести консервативную торговлю. Обещаний по прибыли, просадкам давать не буду.
    Что я могу гарантировать - размер лота, которого я буду придерживаться всегда в соотношении 30-40 пунктов = 1% капитала. От этого правила я не отступаю, так как при увеличении лота торговать становится психологически некомфортно.
    Цель - стабильная торговля, не допущение убыточных недель и, тем более, месяцев. С этим ПАММом начинается новый этап в моем развитии как трейдера, поэтому я приложу максимум усилий, чтобы показывать достойный результат еженедельно.
    Спасибо за внимание.
    P.S. Эту ветку я буду периодически мониторить. Для получения более подробной информации о состоянии счета смотрите мою страницу в разделе ШУ.
  3. 468
    Комментарии
    3
    Темы
    2196
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Удачи и профита
  4. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от kobe24 Посмотреть сообщение
    Удачи и профита
    Благодарю!
  5. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Всех приветствую.
    Давно я не появлялся в этой теме.
    История счета насчитывает 9 недель. Общий результат положительный, но была допущена просадка. Тем не менее, она была успешно перекрыта.
    В торговлю были внесены изменения. Если ранее размер лота составлял 30-40 пп.=1% капитала, то сейчас так в принципе и осталось, но изредка (когда условия очень благоприятные) я могу увеличить риски до 10-15пп.=1%. Как показывает история моих торгов, иногда надо использовать сигналы по-максимуму и брать максимум профита.
    P.S. Все детали (о просадке, отбитии просадки, сделках в целом) доступны в моей теме в разделе ШУ.
  6. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    В минувшие выходные я был переведен на 4-й этап.
    За время существования счета было допущено 2 просадки. Обе перекрыты быстро и счет в прибыли. В данный момент работаю над тем, чтобы увеличить интервал между просадками и свести размер просадок к минимуму, в то же время стараюсь повысить доходность различными методами (входы с короткими и длинными целями, отличными от стандартных, работа разной лотностью). Вообщем, работы много, но определенные результаты уже есть.
  7. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Всем привет. ТП закрыт, все недели в прибыли, результат за месяц неплохой. Цель на следующий месяц сделать больше профита.
    Детальная информация доступна в моей теме в разделе ШУ.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать