Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » Stalingrad - прибыльный сеточник
+ Подписаться
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 16
    Комментарии
    1
    Темы
    1
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    а пока, пойду ка я пожарю блинов, масленица же все таки )))
  2. Цитата Сообщение от arhangeltso Посмотреть сообщение
    Я не продавец, а верить или нет - это уже ваше дело. На данный момент, у меня есть средства около 10000$ и на реальном счету 60000 рублев, но все это, капля в море. Тем более, ПАММ счетов центовых, я еще не встречал, да и это было бы глупо. Мне нужно увеличить капитал, а при приросте в 30-32% в месяц, будет как-то ну очень долго. Когда я наберу достаточную сумму, я уже ничего, никому продавать, и тем более раздавать не буду. Этот советник носит рояль, а сам рояль, будет работать на ПАММе
    Вообще как бы 50% -120 % годовых это нормально. 30% в месяц это крутовато.
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от arhangeltso Посмотреть сообщение
    Я не продавец...
    ...т.е. за свой советник Вы денег просить не будете? Уже скажите прямо, зачем какие то левые отписки. Вы мне просто скажите, будете за него деньги просить или нет? Это все что я от Вас прошу.
  4. Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...т.е. за свой советник Вы денег просить не будете? Уже скажите прямо, зачем какие то левые отписки. Вы мне просто скажите, будете за него деньги просить или нет? ,то все что я от Вас прошу.
    Леш, да он сам пока не знает еще...На реале погоняет и если норм погоняет, после чего спрос на сов появится - то будет продавать его. И от кол.,ва желающих купить его наверное будет расчитываться стоимость советника.

Если ему надо 10 000 баксов собрать то ему надо 100 продаж по 100 баков. Или 50 по 200. Ну и тд...

Ну а если сов на реале сливать будет то смысл его продавать ? )
  5. 16
    Комментарии
    1
    Темы
    1
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    И на демо и на реале, всегда от 30 до 35% в месяц результат. Настройки был подобраны таким образом, чтоб не сильно рискованно было. Можно сделать и 15% в месяц, просто изменить настройки. Если бы у меня была сумма, хотя бы миллион, то я бы и 15 процентов поставил. Выбрал что-то среднее. Так же можно и лот увеличить, но это уже ненужный риск
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Викторович Посмотреть сообщение
    Леш, да он сам пока не знает еще...На реале погоняет и если норм погоняет, после чего спрос на сов появится - то будет продавать его. И от кол.,ва желающих купить его наверное будет расчитываться стоимость советника.

Если ему надо 10 000 баксов собрать то ему надо 100 продаж по 100 баков. Или 50 по 200. Ну и тд...

Ну а если сов на реале сливать будет то смысл его продавать ? )
    ...да меня не интересуют его депозиты, меня давно перестали интересовать чужие депозиты. Я просто хочу получить простой ответ, на простой вопрос, вот и все.
  7. 16
    Комментарии
    1
    Темы
    1
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Отвечаю прямо, как вы просите. Да, я буду продавать данный советник. За какую цену? Я не могу сейчас дать ответ на этот вопрос, но думаю, что не дороже 300-400$. На данный момент, много людей, тестируют его. Каков будет спрос после тестов, пока не ясно.
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от arhangeltso Посмотреть сообщение
    Отвечаю прямо, как вы просите. Да, я буду продавать данный советник. За какую цену? Я не могу сейчас дать ответ на этот вопрос, но думаю, что не дороже 300-400$. На данный момент, много людей, тестируют его. Каков будет спрос после тестов, пока не ясно.
    ...ну наконец то, все ясно теперь, спасибо, что признались честно.
  9. Цитата Сообщение от arhangeltso Посмотреть сообщение
    Зачем продавать когда можно отдавать его под % от депозита, скажем на пол года ? Если он правда будет по 30% рубить на реале.
  10. 16
    Комментарии
    1
    Темы
    1
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Зачем продавать когда можно отдавать его под % от депозита, скажем на пол года ? Если он правда будет по 30% рубить на реале.
    Если будут желающие, то можно и такой вариант рассмотреть. Моя основная цель - это открыть ПАММ счет и привлекать инвестиции

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать