Разное » Наши компании » Ввод - вывод Web Money через банк
+ Подписаться
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
  1. 701
    Комментарии
    7
    Темы
    706
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    ДОБРЫЙ ВЕЧЕР !
    ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО НАДО СДЕЛАТЬ ЧТОБ МОЖНО БЫЛО ВЫВОДИТЬ ДЕНЬГИ ЧЕРЕЗ БАНК-У МЕНЯ В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАН БАНКОВСКИЙ СЧЕТ НО ДЕНЬГИ Я ВВОДИЛ-ВЫВОДИЛ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ WM
    СПАСИБО
  2. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от patany Посмотреть сообщение
    ДОБРЫЙ ВЕЧЕР !
    ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО НАДО СДЕЛАТЬ ЧТОБ МОЖНО БЫЛО ВЫВОДИТЬ ДЕНЬГИ ЧЕРЕЗ БАНК-У МЕНЯ В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАН БАНКОВСКИЙ СЧЕТ НО ДЕНЬГИ Я ВВОДИЛ-ВЫВОДИЛ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ WM
    СПАСИБО
    Нужно минимум 1 тысячу рублей послать с начала через банк брокеру на счет ( для подтверждения счета), чтоб был вывод.Вообщем как заводите - так и выводят.
    (Ранее писали.)
    зы. и зачем так кричать-то..
  3. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    зы. и зачем так кричать-то..
    Ещё и на ночь глядя.
  4. 75
    Комментарии
    0
    Темы
    75
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Добрый день!Я перевёл ДС на счет,через р/с сбербанка(дошли они нормально),но в личном кабинете не отбражается счет с которого я сделал перевод(перевод с р/с личного счета),консультанты объясняли,что он должен отображаться личке,с WHC работаю недавно,может что неправельно делаю.Спасибо.
  5. 74
    Комментарии
    0
    Темы
    75
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Larri Посмотреть сообщение
    Добрый день!Я перевёл ДС на счет,через р/с сбербанка(дошли они нормально),но в личном кабинете не отбражается счет с которого я сделал перевод(перевод с р/с личного счета),консультанты объясняли,что он должен отображаться личке,с WHC работаю недавно,может что неправельно делаю.Спасибо.
    Добрый день.
    Напишите мне в личку номер Вашего торгового счета. Если Вы зарегистрировали банковские реквизиты, то финансовый менеджер сделает их активными.
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать