Разное » Наши компании » Ввод - вывод Web Money через банк
+ Подписаться
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 113
    Комментарии
    2
    Темы
    113
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Времени прошло - целые сутки, а платёж через систему contact на мой рублёвый кошелёк в вебмани так и не пришёл. Обещали, что максимальный срок перевода платежа сутки. Так что перевод денег на торговый счёт через вебмани это по-настоящему целое событие, которого я пока не дождался. Но этот вопрос естественно не к вам, а к другой системе.
  2. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Awtoq Посмотреть сообщение
    Времени прошло - целые сутки, а платёж через систему contact на мой рублёвый кошелёк в вебмани так и не пришёл. Обещали, что максимальный срок перевода платежа сутки. Так что перевод денег на торговый счёт через вебмани это по-настоящему целое событие, которого я пока не дождался. Но этот вопрос естественно не к вам, а к другой системе.
    У нас теперь есть рублевый счет.
  3. 365
    Комментарии
    2
    Темы
    351
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Awtoq Посмотреть сообщение
    Брат, не парься, (извини, что так фамильярно))), я живу в Восточной Сибири, по моему опыту - зачисляются деньги по этой системе быстро, а ждать прийдётся сутки-двое, кто-то говорил, что ждал неделю, расчитывай на это время. Если что, долби Contact`щиков, есть у них бесплатный телефон. По моему мнению, это зависит от банка-партнёра, насколько приходят переводы. Я Пользовался ПромсервисБанком. В Сбере дувушки тупят - мама не горюй))) приходится обьяснять порой, что такое WM и система Contact.
    СПОКОЙСТВИЕ, ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ! Карлсон (с)
  4. 150
    Комментарии
    2
    Темы
    150
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    У меня был случай, что в Сбере при переводе не дописали в назначении платежа номер кошелька, я на вторые сутки связался по телефону с поддержкой Вебманей, уточнил номер и деньги сразу зачислили. Я перечислял на кошелек со счета.
  5. 514
    Комментарии
    8
    Темы
    515
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Иногда после переустановки виды перестает работать ВебМани
    Из своего опыта восстановления ID и контроля.
    !!!После получения письма на майл входить на сайт ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ ЭКСПЛОУРЕР!!!
    На первом скрине поставить галки на Войти в программу, или на инициализировать программу.
    После получения письма на майл выполнять действия строго по инструкции. Восстановление контроля занимает до 45 минут.

6. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Добрый вечер! Разъясните мне пож. администрация., каким образом мне из Латвии сделать перечисление денег в долл. США. Я уже совсем запарился.
    Итак у меня есть мой р.с. в латвийском Parex banka в латвийских латах. Мой банк готов конвертировать их в американские доллары, и перечислить их на WEB MONEY Transfer или еще куда-нибудь, и вот с этого момента поподробнее, что я должен сделать чтобы перевести деньги на свой счет в WHC, и при этом потерять как можно меньше. Подробную инструкцию пож.:confused:

О Россия стана чудес и когда вы только в ВТО вступите, как можно из простой банковской операции создать столько геммороя.:eek:
  7. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Уважаемый Hekler

В первом посте этой темы ссылки на www.webtransfer.ru. У них вы можете купить webmoney практически любым способом. То есть в Вашем случае, вы перечисляете деньги им, получаете webmoney и пополняете счет в WHC.
  8. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Знаете Руслан! В моем случае. я предпочел бы послать деньги в банк , и не заморачиваться с какими либо монями. И платить сумашедшие комиссионные.
    Может быть вы сообщите, когда будет открыт валютный счет. Или может быть мне в рублях прислать, на счет WHC.
    Опять выходит двойная конвертация.
  9. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение
    Знаете Руслан! В моем случае. я предпочел бы послать деньги в банк , и не заморачиваться с какими либо монями. И платить сумашедшие комиссионные.
    Может быть вы сообщите, когда будет открыт валютный счет. Или может быть мне в рублях прислать, на счет WHC.
    Опять выходит двойная конвертация.
    Валютный счет будет не позднее 1 августа. Но вы можете отправить деньги и на счет в Невском Банке
  10. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    Валютный счет будет не позднее 1 августа. Но вы можете отправить деньги и на счет в Невском Банке

Я подожду открытия валютного счета. Как раз к тому времени я надеюсь получить подписанный договор. Который я выслал на адрес WHC заказным письмом.
    С уважением.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать