Разное » Наши компании » Ввод - вывод Web Money через банк
+ Подписаться
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Но у wm останется большое преимущество перед другими способами пополнения счета - как только перевод совершен - деньги на вашем торговом счете и вы можете начинать торговать.
  2. 96
    Комментарии
    1
    Темы
    96
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Awtoq Посмотреть сообщение
    В Санкт-Петербурге найти продавца карт вебмани сложно, список тех продавцов, дилеров и других представителей, что представлены на сайте вебмани не соответствует действительности. А если они есть в продаже, то даже у крупных компаний они дефицит. И стоят они по очень невыгодному курсу. Ввод средств через платёжные терминалы на свой вебмани кошелёк проблематичен. Часто средства идут долго, иногда до 1 месяца, плюс комиссия очень большая, что никакие 2 процента вам не помогут. В общем вывод такой - надо ждать банковский перевод, а вебани я забуду надолго.
    http://x-com.spb.ru/map.html
    Приносишь сюда чемоданы с деньгами,заполняешь бумаженцию,с вежливым манагером идешь к кассе,отдаешь(:cry:) деньги(пустые чемоданы оставляешь себе),идешь домой,включаешь вэб маню и наблюдаешь у себя полный кошелёк денег:greedy:
  3. 40
    Комментарии
    3
    Темы
    40
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Про Web Money спорить не стану ,
    Хочу поговорить о яндекс !
    Ситуация такая есть городки километров 400-500 от Питера
    районный центры в разных областях так, в них положить деньги на яндекс
    все равно, что на телефон. Пришел черканул квитанцию только вместо номера тел указал номер кошелька домой приходишь деньги уже поступили.
    А вот Web Money с ними ни кто связываться не хочет не могу объяснить почему но это так, поэтому с Web Money сложней.
    А насчет вывода средств так это тоже кому как удобней , лично для меня
    удобней на карту виза сбербанка.
  4. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от nuclear Посмотреть сообщение
    Про Web Money спорить не стану ,
    Хочу поговорить о яндекс !
    Ситуация такая есть городки километров 400-500 от Питера
    районный центры в разных областях так, в них положить деньги на яндекс
    все равно, что на телефон. Пришел черканул квитанцию только вместо номера тел указал номер кошелька домой приходишь деньги уже поступили.
    А вот Web Money с ними ни кто связываться не хочет не могу объяснить почему но это так, поэтому с Web Money сложней.
    А насчет вывода средств так это тоже кому как удобней , лично для меня
    удобней на карту виза сбербанка.
    Есть много много электронных обменников, не вижу проблемы, у вас есть YM - вы меняете их на WM и пополняете счет за 1 минуту.

Насколько я знаю организовать автопополнение счета YM невозможно, но я все равно узнаю что можно сделать.
  5. 6,165
    Комментарии
    33
    Темы
    6488
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Это с Вебмани проблемы? С Вебмани только одни проблемы, как и со всеми деньгами - их не хватает :)
    Я вообще удивляюсь, как можно в таком крупном городе как Питер жаловаться на проблему ввода-вывода.
    И не надо рассказывать, что Яндекс-деньгами проще пользоваться. А если сравнить тарифы на ввод-вывод, то Яндекс-бабки это по нынешним временам просто грабёж :)
  6. 246
    Комментарии
    4
    Темы
    246
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Не менее десяти символов.
  7. 113
    Комментарии
    2
    Темы
    113
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Нашёл ближайший пункт системы contact расположенный в банке, перевёл деньги себе на рублёвый кошелёк вебмани, обещали что платёж дойдёт от 3 часов до суток, пока жду. Комиссия системы 0%, комиссия вебмани 2%. В заявлении на перевод нужно было поставить подпись и гарантируешь тем самым, что сумма не является инвестицией. Не люблю я под такими бумагами расписываться, но это не главное. А вот ходить с крупными наличными по улице и переводить на счёт как то не цивилизовано получается. Поэтому жду банковские переводы. Кстати, когда я в банке ложил себе на рублёвый кошелёк деньги, на меня посмотрели так, как будто я отмываю деньги :D
  8. 323
    Комментарии
    20
    Темы
    324
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Господа, ввести Web Money можно с помощью банковского перевода через компания Web Transfer

http://www.webtransfer.ru

Банковский ввод будет стоить 2%
    http://www.webtransfer.ru/offline_change.php

Вывод беспроцентный.

А мы как раз и возместим Вам 2% за ввод.
    Тарифы на первой странице поазывают, что и за ввод и за вывод в рублях с/на банковский счет надо заплатить по 1.5%, всего 3.0%.
  9. 323
    Комментарии
    20
    Темы
    324
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    Но у wm останется большое преимущество перед другими способами пополнения счета - как только перевод совершен - деньги на вашем торговом счете и вы можете начинать торговать.
    А в ВМ как деньги попадут?
    Если я работаю по безналу, то мне все равно на какой счет переводить на ваш или на ВМ, время перевода одно и тоже. А если налом, то надо деньги куда-то тащить и тратить свое бесценное время. Никакого преимущества у ВМ нет, только с ВМ лишние расходы и заморочки.
  10. 323
    Комментарии
    20
    Темы
    324
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    Раз вам так неудобен wm - рад сообщить, что реквизиты для банковского перевода в рублях появятся на сайте скорее всего во вторник.
    Надеюсь имеется в виду вторник, 10 июля? Это уже сегодня. Ждем.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать