Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "Искатель777 "
+ Подписаться
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 120
    Комментарии
    1
    Темы
    100
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    USDCAD H1, Продаю по цене 1.10900 теперь от верхней стороны триугольника,стоп чуть выше предыдущего максимума на 1.11003- 10 п -4,65$ риск менее 0,3%, тейк на середине треугольника 20пунктов- 9$ на уровне 1.10699.

если сделка закроется по стопу,значит рассмотрим прорыв треугольника..
  2. 120
    Комментарии
    1
    Темы
    100
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Так и есть ,предыдущая сделка закрылась по стопу,открываю сделку на покупку,USDCAD по цене 1.11031 стоп на 20п ниже,немного ниже уровня прорваной стороны триугольника,тейк на 30п выше- уровень первого максимума триугольника,лот 0,05
    Вложение 586419
    Риск на сделку 0,7%.
  3. 120
    Комментарии
    1
    Темы
    100
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Снова закрылась по стопу.. видимо нужно больше давать пространства цене, либо быстрее переводить в безубыток при первой возможности.
  4. 120
    Комментарии
    1
    Темы
    100
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Добрый вечер. EURUSD, H4

Наблюдаю медвежий тренд,цена колеблется в нисходящем канале.Продаю по цене 1.35946 немного не дождавшись касания ценой линии сопротивления,так как считаю возможним преждевременный разворот.стоп выставляю выше уровня сопротивления немного недоходя предыдущего максимума цены на уровне 1.36751 - 80п , тейк обозначил на уровне 1.34948 - 100п,почти на уровне предыдущего минимума,это своего рода страховка,не буду устанавливать цель уровня поддержки.риск сделки-чуть менее 3%.
  5. 120
    Комментарии
    1
    Темы
    100
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Пришлось закрыть досрочно последнюю сделку,так как видимо после выхода новостей по США доллар начал резко падать..Виноват что не придерживаюсь плана,но возможно в этой ситуации это оперативные меры всвязи с сложившейся ситуации на рынке.Открыл встречную сделку на покупку по цене 1.36129 стоп на 10п ниже,риск незначителен,тейк в 70п.ожидаем пробития линии сопротивления,поэтому такой малый стоп лосс.
  6. 120
    Комментарии
    1
    Темы
    100
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цена отошла на 10п в нашем направлении,перевожу стоп в безубыток.
  7. 120
    Комментарии
    1
    Темы
    100
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    пОДНИМАЮ СТОП НА 10П. а тейк до 120п . как и предполагал произошел прорыв линии сопротивления,видимо сделку придется оставить до следующей недели.
  8. 120
    Комментарии
    1
    Темы
    100
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Добрый день. Конечно риск поймать гэп в начале недели был, и вот он случился,сделку закрыли с прибылью всего 0,5$. ИТОГО на начало этой недели имеем баланс 1472.71$ соответственно потери составили 27.29$ или 1,82%.
    Ну что же,это школа, рынок был против меня,да и я новичек,плюс основная работа мешается,ну ничего,зато слил не так уж много!)) На этой неделе попробую изменить ситуацию!
  9. 120
    Комментарии
    1
    Темы
    100
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    EURUSD, H4

Итак ,останусь верным своей задумке с восходяящей тенденцией пары.Прорыв линии сопротивления,что дает сигнал для покупки.Лот 0,05. стоп на ближайшем локальном минимуме 70п или 2,4% риска.. тейк у предыдущего максимума и даже слегка выше так как если тренд поменяется на восходящий ,то новый максимум должен превзойти предыдущий. BUY 1.36371. S/L 1.35665. T/P 1.37130. Возможно закрытие сделки вручную по ситуации на рынке,так как последнее время я часто выбираю верное направление цены,но цели не достигаются.
  10. 120
    Комментарии
    1
    Темы
    100
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    XAUUSD Н4

Имеем восходящий канал,считаю что цена дойдет до линии сопротивления,открываю длинную позицию по цене 1273.67 с планируемой небольшой прибылью в 32 пункта (1276.92),стоп в 25п на уровне 1271.15, риск 0,9%..

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать