Форум инвесторов » Инвестирование в ПАММ счета » Обсуждение управляющих
+ Подписаться
Страница 9 из 28 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
  1. 672
    Комментарии
    1
    Темы
    9446
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от jag78 Посмотреть сообщение
    Налетай, торопись! Новый индекс Prize2 состав следующий: Ahmedos - 30%, Kuznets - 20%, ubunt - 20%, twilight - 20% и sean - 10%.
    обновляйте терминалы (подробнее здесь) и вперед
    А кто-то говорил, что они наш форум не читают
  2. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Вот такой первый опыт с индексами :)
    Как-то не очень удачно получилось. А в МТ4 когда входите, переведенная на индексный счет сумма отображается или висит 0 ?
  3. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от 0legus Посмотреть сообщение
    Как-то не очень удачно получилось. А в МТ4 когда входите, переведенная на индексный счет сумма отображается или висит 0 ?
    Смотря когда вы ее туда заводили, я в РО вывел часть средств на балансовый, решил попробовать, что такое индексы и с чем их едят :) в итоге сумма которую завел на индекс-счет зависла, вроде на индекс-счете отображалась, а купить индекс не смог, сказали не достаточно средств, хотел вернуть обратно на балансовый в итоге сумма зависла, в поддержке сказали, что фин. служба в выходные не работает и все решить можно будет только в понедельник с 10-00, но с 10-00 чего не уточнили, я так понял Киева, в итоге все нормализовалось само немного позже 10-00 Киева, но в индексы так и не попал. Теперь планирую это на следующую неделю.
  4. 663
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Почитал я откровения Alla1960 на форуме. Закрыла она свой ПАММ-счёт. Даже не представляю, как у человека может поменяться вообще всё мышление и отношение к деньгам, когда с зарплатой в 700 баксов через пару месяцев начинаешь крутить миллионами, потом покупаешь недвижимость и т.д. Интересно было бы познакомиться с с таким человеком и послушать его историю. Я вот слабо представляю, чтобы я делал, если бы к моему месячному доходу добавилась пара нулей :)
  5. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Почитал я откровения Alla1960 на форуме. Закрыла она свой ПАММ-счёт. Даже не представляю, как у человека может поменяться вообще всё мышление и отношение к деньгам, когда с зарплатой в 700 баксов через пару месяцев начинаешь крутить миллионами, потом покупаешь недвижимость и т.д. Интересно было бы познакомиться с с таким человеком и послушать его историю. Я вот слабо представляю, чтобы я делал, если бы к моему месячному доходу добавилась пара нулей :)
    Думаю в такой ситуации очень легко перестать здраво оценивать происходящее. Мечты всей жизни кажутся такими близкими и практически реализовавшимися, что можно совсем свихнуться. Когда я первый раз пошел торговать самостоятельно на форексе и за первые несколько месяцев заработал крупную для себя сумму, тоже мышление несколько поменялось. Потом когда дослил первый депозит это был важный для меня урок.
  6. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Такие призывы, а в теме для обсуждения управов тишина
  7. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    У нас тут в обсуждении как-то довольно спокойно проходит дискуссия по просадке WestF, видели бы вы, что творится в ветке управляющей.
  8. 663
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Вот и Ахмедос минуснул. :) Хотя этого уже стоило ждать с большой вероятностью. Теперь, что будет дальше? Иногда трейдеры срываются, меняют стратегию, чтобы отбить и частенько минусуют ещё. Пока мой портфель чуток просел, но думаю, что сливать дальше не в стиле Ахмедоса. :) Ждём конца недели
  9. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Рано или поздно это должно было случиться. Теперь интересно до какого значения доползет минус и как управ себя после этого поведет. Пожелаем, чтобы остановился на текущем минусе и на следующей неделе все отбил.
  10. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Во время торговли Ахмедоса уже был однажды минус в начале недели, но трейдер смог выровнять и выйти в плюс. Возможно просто неудачная неделя.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать